Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Версия 1,4 БЕЗ DOG . мотает и читает цифиры нужные (как и 5,1 примерно)

Но только в 5,1 с калинией лажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот етот работает без донгла, проверено лично мною, все гут. Запускать VW TESTER

 

добрый день!

прикупил себе проводок китайский без донгла, но пашет он с програмкой наполовину (напр. не читает ошибки), вы выкладывали по этому адресу http://www.auto-bk.ru/forum/topic/2423/page__st__100 программку она у кого-то в теме заработала с 1.4. Не могли бы вы мне её прислать на d_and_b(собака)mail.ru

Заранее спасибо! Ато не могу скачать с этого форума.

Изменено пользователем BigBud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такая проблема. Пробывал мотать Пассат 98 года кабелем Vag K+Can 1.4, прочитал панель нормально, изменил пробег, потвердил. А пробе на панели не изменился. Пробывал отсоеденить от акумулятора, результата не какого.

Подскажите пожалуйста, в чем проблема может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт что в вашем случае стоит панель которую можно сделать по диагностике,

разбираете и смотрите что за панель и какая память, после этого уже можно будет делать выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такая проблема. Пробывал мотать Пассат 98 года кабелем Vag K+Can 1.4, прочитал панель нормально, изменил пробег, потвердил. А пробе на панели не изменился. Пробывал отсоеденить от акумулятора, результата не какого.

Подскажите пожалуйста, в чем проблема может быть?

Короче заходишь , читаешь память, сохраняешь на всякий случай, вводишь новые показания одометра, "запомнить" или че там за кнопочка сразу рядом, "записать в память", тупо ждешь пока запишет, потом кнопочка Reset ECU.

И ВУАЛЯ :)

 

У тебя прога ошибки читает? как скачать отсюда? ну не могу никак!!! нужна без дога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати некоторые проги открываются с поумолчанию установленным 07 блоком некоторые с 01 ??? Чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче заходишь , читаешь память, сохраняешь на всякий случай, вводишь новые показания одометра, "запомнить" или че там за кнопочка сразу рядом, "записать в память", тупо ждешь пока запишет, потом кнопочка Reset ECU.

И ВУАЛЯ :)

 

У тебя прога ошибки читает? как скачать отсюда? ну не могу никак!!! нужна без дога.

Имено так я и делал, а результата не какого.

Да прога ошибки читает. Тебе 1.4 нужна?

Изменено пользователем dimwel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче заходишь , читаешь память, сохраняешь на всякий случай, вводишь новые показания одометра, "запомнить" или че там за кнопочка сразу рядом, "записать в память", тупо ждешь пока запишет, потом кнопочка Reset ECU.

И ВУАЛЯ :)

 

У тебя прога ошибки читает? как скачать отсюда? ну не могу никак!!! нужна без дога.

Я делал так. Сначала я взял выбрал к-лине, подсоеденился, затем зашол на Instrument/Immobilizer, прчитал дамп, переправил км. записал в память. Тут я сегодня скачал видео как сматывать и не пойму зачем он сначала заходил в раздел Engine/Control unit, там прочитал дамп, затем вышел и зашол в раздел nstrument/Immobilizer и сделал ту же процедуру что и я.. Вообще что выполняет раздел Engine/Control unit? Объясни мне пожалуйста полную процедуру, как ты все делаешь (куда заходишь)?

Изменено пользователем dimwel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merciiiiiiiiiii

Администрация обратите внимание голимый ФЛУД мля :post-1::noflood:

Посты набиваетфлуд ridabarca.jpg

Был бы я модером давно бы в жБАН дал.

ДА к тому же бомж

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНИТ ДОГ пишет сам коммандер. Без этого ДОГА (он же донгл) версия 2.5 не работает. Купил у китаез командер версии 3.0, но софт они мне дали 2.5, скорее всего легкое "дурилово", не видел нигде версии 3.0 софта. Чтобы ДОГ нормально работал ему нужны дрова, может в этом причина? Еще посмотри в свойствах компа, на какой порт сел этот ДОГ и сам шнурок, может тут засада.

 

Делал недавно этой приблудой А4 2003 года - ключики вязал. Все прекрасно прошло. Панель была крипто, но пин выдрал из ИСИЮ. Пару пассатов 05 года омолодил. Облом получился на гольфе 2005 года - щиток и моторник читает исправно, но честно пишет - править дамп не могу. И пин прочитать не может. Там пин вроде в Кесси сидит, некогда было разбираться, машина будет на неделе в гараже.

Привет. Объясни что такое " ИСИЮ". , и можно пожалуйста по подробнее как ты вытащил пин и от куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Мой шнурок 5.1 ,мотает также с 4.5и1.4(без "DOG") если проги нужны могу скинуть.

Может объясните поподробнее различие в версиях коммандера?Как я понял ,у вас китайский адаптер версии 5.1?Тогда зачем иметь программу версии 1.4 ?Предположу что начиная с версии 4.0 протокол ISO 9141 программой не поддерживается?Только KWP2000?Тогда лучший вариант это прога версии 3.0 как более свежая?Выложенные проверены на адаптере?Они его не портят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже хочу преобрести командер, но теперь начитавшись форума незнаю какую версию взять!!! Чтоб нормально было, основное направление это одо, но может еще стирание краша подушек с которыми прога работает!!! Какую версию посоветуете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажет кто, как скачивать по ссылкам, которые указываются в ответах. Если нажимаю на них, показывает:

 

[#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажет кто, как скачивать по ссылкам, которые указываются в ответах. Если нажимаю на них, показывает:

 

[#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла

 

 

 

Почитать правила! И набрать 3 поста без флуда, Можешь зайти в юмор и рассказать несколько анекдотов.

Изменено пользователем vazseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитать правила! И набрать 3 поста без флуда, Можешь зайти в юмор и рассказать несколько анекдотов.

Извиняюсь.

 

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.0 и выше.

Эта версия нормально работает? Где продают нормального качества и что должно быть в комплекте? Чем отличается от vag-tacho-usb? Мне понравилась работа программы vag-prog, но компьютер на издохе поэтому подумываю брать usb версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет , парни! Прочитал весь топик и тож голова опухла. Образовываюсь по причине предстощей покупки оборудования для работы с панелями VWgroup.

Есть авто на омоложение с панелькой 3ВО 920 927В VDO V08 америкос В5+. Его можно сделать VAG K + CAN COMMANDER V 3.0? Если да, то где лучше приобрести девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования