Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

СТР 6


Рекомендуемые сообщения

СТР- это проф инструмент. Нужен он только профи.

Профи должен работать современными версиями. Если Вам СТР нужно типа покрутить температуру включения вентилятора, то Вы не профи.

У профи ВСЕ модули СТР, которыми он пользуется окупаются мгновенно.

Повторюсь про техподдержку оф продукта и техподдержку окти.

Вы к этому придете рано или поздно. Видно Вам пока рано.

Без обид.

Обид- никаких. Мы просто говорим и не понимаем друг друга. Я всегда объясняю на простых вещах. Гвоздь мастер может забить и молотком и топором и еще хрен занает чем. Если он мастер. Поэтому набор калибровок открытый в чип тюнинге одинаков, что на 6, что на 7 версии. И крутить можно многое, не впервой. Результат тот же-тюнинговая прошива. Возразите если не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возражаю.

В 7-ке добавлены калибровки в частности по М73 которых так не доставало в пред. версии. Добавлены новые карты. Это называется техподдержка.

Карты обновляются офф. в среднем раз в 1.5 недели. Но это только для офф. пользователей коими октянские ну не являются никак.

Повторюсь опять. Подавляющему большинству форумчан СТР не нужно, т.к. они ПОЛЬЗОВАТЕЛИ-Диагносты, а не ТЮНЕРЫ! Им и 321-непонятно что, куда и зачем.

А у тюнеров СТР офф. у всех и давно, это их хлеб и на инструменте не экономят.

Мы с Вами судим просто с разных колоколен.

ВСЕ проходят через это. И, поверьте, приходят в итого к одному результату. Кто-то просто раньше, кто-то позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возражаю.

В 7-ке добавлены калибровки в частности по М73 которых так не доставало в пред. версии. Добавлены новые карты. Это называется техподдержка.

Карты обновляются офф. в среднем раз в 1.5 недели.

 

это говорит о качестве программного обеспечения. сырое все и кривое.

для профи.

 

=Программа поставляется по принципу "AS IS". Никаких гарантий не прилагается и не предусматривается. Вы используете это программное обеспечение на свой риск. Авторы не будут отвечать на за какие потери или искажения данных, любую упущенную выгоду или повреждение оборудования и транспортных средств .= из хелпа CTP-6.8.

 

а ведь стоит не мало..

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возражаю.

В 7-ке добавлены калибровки в частности по М73 которых так не доставало в пред. версии. Добавлены новые карты. Это называется техподдержка.

Карты обновляются офф. в среднем раз в 1.5 недели. Но это только для офф. пользователей коими октянские ну не являются никак.

Повторюсь опять. Подавляющему большинству форумчан СТР не нужно, т.к. они ПОЛЬЗОВАТЕЛИ-Диагносты, а не ТЮНЕРЫ! Им и 321-непонятно что, куда и зачем.

А у тюнеров СТР офф. у всех и давно, это их хлеб и на инструменте не экономят.

Мы с Вами судим просто с разных колоколен.

ВСЕ проходят через это. И, поверьте, приходят в итого к одному результату. Кто-то просто раньше, кто-то позже.

Ну вот и ладненько. Как говорят в Одессе:..извините, что без скандала. Просто я ещё раз убедился, что кесарю-кесарево... был бы конечный результат, которого можно достичь разными путями. Был бы толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что программа постоянно дорабатывается, а не сырая. И оф. пользователи получают эти обновления оперативно и бесплатно.

Покрутите в 6-ке приору М73. Там нет такой карты, впрочем как и на калину. В 7-ке есть.

Казики вам эту карту привяжет? Никогда. ОН СЕЙЧАС ОПЯТЬ БУДЕТ ЛОМАТЬ ЗАЩИТУ И РАЗВЕДЕТ ОПЯТЬ НА ПОКУПКУ НОВОГО ХВОСТА. Проходили уже и 321-ЛЕТУН, и 65 и вот 68.

Я именно об этом.

 

Я и говорю, что большинству юзверей форума не надо СТР. Жизненное кредо:" скиньте прошивку, можно на почту!"

Они не знают что и где крутить, да и не узнают никогда.

Те кто могут и хотят имеют оф.продукт и знают, что окупается любая карта действительно быстро.

Нет у Вас Логанов, Шевролетов - не покупайте. Проблема мизерная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Программа поставляется по принципу "AS IS". Никаких гарантий не прилагается и не предусматривается. Вы используете это программное обеспечение на свой риск. Авторы не будут отвечать на за какие потери или искажения данных, любую упущенную выгоду или повреждение оборудования и транспортных средств .= из хелпа CTP-6.8.

 

а ведь стоит не мало..

это написано от дураков, чтоб какой нибудь дебил не перекрутил прошивку а потом угробил кому нибудь машину, а в последние годы у народа манера пошла как что так сразу в суд подать.

вот вам пожалуйста от таких дебилов и делается лицензионное соглашение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

Юрий,я смотрю Вас здесь неплохо развлекают!

 

Неужели Вы все не понимаете о чем вам говорит Кингстон???????????????????????????? !!! Если незнаете что есть техподдержка-не нужно называть это сыростью и говорить об этом вообще!!!

 

Насчет что кесарю-кесарево,вы абсолютно правы!-Тем кто прошивки на этой окте покупает(после довольные только от мысли-я блок прошил!потому что они чуть лучше стока!!) ,тем и нужен этот отлом-чтоб не забивать себе голову какой то техподдержкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, мы ведь не раз уж обсуждали октянские творения.

Чего греха таить сам попадал в это говно да и двумя ногами. Поэтому и говорю, что цена октянскому отлому баксов 100, все, да и то в базарный день!

НЕ СТОИТ больше такая хрень. В ней нет самого главного - ОБНОВЛЕНИЯ и разруливания косячковых моментов.

За это и берут деньги производители офф. продукта.

Что и пытаюсь донести до юзеров наших. Профи все это знают и поддерживают. Юзеры, ну поймут когда захотят.

Силком никто не призывает брать СМС-продукты. Берите где хотите.

Ну нет проблем с этой стороны. Грабли бывают с обеих сторон с зубъями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, мы ведь не раз уж обсуждали октянские творения.

Чего греха таить сам попадал в это говно да и двумя ногами. Поэтому и говорю, что цена октянскому отлому баксов 100, все, да и то в базарный день!

НЕ СТОИТ больше такая хрень. В ней нет самого главного - ОБНОВЛЕНИЯ и разруливания косячковых моментов.

За это и берут деньги производители офф. продукта.

Что и пытаюсь донести до юзеров наших. Профи все это знают и поддерживают. Юзеры, ну поймут когда захотят.

Силком никто не призывает брать СМС-продукты. Берите где хотите.

Ну нет проблем с этой стороны. Грабли бывают с обеих сторон с зубъями!

Ну это что-то новое про грабли. Сколько живу в деревне ни разу бляха не видел. Я думаю мужики пора кончать этот безпредметный базар. Согласитесь, что при мозгах прошиву можно крутить и в HEXсе, зная адреса и в Асеммблере и в разной такой хрени. И поведение машины, расход, динамику и прочее можно изменять многими способами (какими, это секрет каждого спеца). Самое главное результат. И не говорите мне, что каждый из вас шурует в калибровках все подряд (некоторые данные вообще не хрен трогать). Изменения вносятся только по желанию клиента(чтобы перла..., чтобы экономила..., чтобы.... и т.п.). В общем я пошел косить сено на хер. Всем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь.

И скажу, что уровень тюнера, работающего в HEXе с положительным результатом, гораздо Выше уровня тюнера, работающего в СТР.

Против истины не попрешь. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь.

И скажу, что уровень тюнера, работающего в HEXе с положительным результатом, гораздо Выше уровня тюнера, работающего в СТР.

Против истины не попрешь. :az:

Не согласен. Уровень тюнера оценивается его знаниями в областях: теории двигателей; электроники; математических алгоритмов построения прошивок, способах и методах их изменения для получения требуемых характеристик; программного обеспечения процесса чип тюнинга; методики программирования ЭБУ. Пример с HEXом был приведен для наглядности. И всем приятнее и намного быстрее работать в среде CTPro. А ломанная или оф. версия, какая разница . У китайцев есть очень мудрая поговорка: не важно какого цвета кошка, лишь бы мышей ловила. Перефразируя скажу: купили вы кошку или спиз....ли, а мышей она ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в курсе, что Алми спецом некоторые достаточно важные калибры в СТР не отображат?

Внутри СМС-групп своя политика существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в курсе, что Алми спецом некоторые достаточно важные калибры в СТР не отображат?

Внутри СМС-групп своя политика существует.

Значит они спецом продают некачественный товар...Причём за достаточно большое количество дензнаков.Ай маладцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в курсе, что Алми спецом некоторые достаточно важные калибры в СТР не отображат?

Внутри СМС-групп своя политика существует.

А на х...я тогда продавать такую лажу официально. Чем же по-вашему СМС занимаются. Казимир молодец, сказал,... такие параметры, - выдал. И чем же тогда офф. отличается от "ломакина"? Почему АЛМИ не сообщит оф. пользователям о неполноценности продукта (если утверждения Кингстона верны). Значит существует "белый" и "черный" списки офф. пользователей. Меня, как офф. пользователя антирисует в каком я. Кстати Кингстон ты чё флотский что ли. Если так, то привет от бывшего подводника.

Изменено пользователем s53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это политика. Прошивки парней, которые торгуют на чиптюнере своими поделками должны быть лучше других. Поэтому и инструмент у них должен быть лучше, чем у других. (только у парней теперешних руки видно из.....)

Кто из Вас юзал карты СТР к мицубанам? А они ведь есть. В ней еще много что есть, да не про нашу честь.

 

Я не флотский. Служил в ПВО, точнее ЗРД 382 гв.МСП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в курсе, что Алми спецом некоторые достаточно важные калибры в СТР не отображат?

Внутри СМС-групп своя политика существует.

 

да в курсе, поэтому разговоры о тех подержке и т.д. - это все фигня. сырой продук он и в африке сырой продук.

прикиньте, купили телек а он с проблемами, вы к производителю а он вам, добавте конденсатор туда то, дросель

сюда, через неделю-две, поменяйте резистор там то. тех поддержку придумали барыги, что бы не били морду за откровенно

некачественный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Кингстон ты чё флотский что ли. Если так, то привет от бывшего подводника.

 

приятно встретить коллегу.

разрешите представиться: главный корабельный старшина БЧ-1, АПЛ .

Северный флот, Гаджиево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно встретить коллегу.

разрешите представиться: главный корабельный старшина БЧ-1, АПЛ .

Северный флот, Гаджиево.

Ну вот счас начнем отмечать встречу на сайте. БЧ4-РТС ПЛ 611пр, КО радиометристов, главный старшина( в прошлом).

А по делу: ну вот что скажете защитники и радетели офф. продуктов, если программа не отражает важных калибровок? Как это назвать? А впрочем выберите сами: нае....лово, разводилово...., кто что ещё добавит.

Хотя в WINDOWS есть тоже недокументированные функции, но это совсем другое. Система своё предназначение выполняет полностью. А здесь, программа, предназначенная для выполнения узких задач вдруг... бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО НОРМАЛЬНО!

СТР полностью выполняет заявленные функции.

Тот, кто замечает ее баги, давно уже перерос ее возможности. И может работать с прошивками и без нее.

В СТР есть баги в калибрах начиная к примеру с калибров Я5.1, ну и что. Это ведь не мешает пацанам делать очень вменяемые прошивки.

 

К нашим баранам. Речь о том, что сила любого оф. продукта на 75% в его техподдержке и обновлении. СМС это предоставляет, октя - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нашим баранам. Речь о том, что сила любого оф. продукта на 75% в его техподдержке и обновлении. СМС это предоставляет, октя - нет!

 

Стоимость офф СТР - 87600р., тоже самое на окте было за 6800р. но без дальнейшей поддержки.

Каждый сам решает что ему в данный момент наиболее оптимально, и в этом споре никто никому ничего не докажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования