Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

СТР 6


Рекомендуемые сообщения

Никто и ничего и ни кому не собирается доказывать.

Или Вы думаете свято, что купив СТР Вы станете тюнером сразу?

Святая простота.

 

Ну идите, крутаните М73 или 797+ с ходу. Не говорю о лачах и МР-ах.

Что толку для обезъяны, если ей дадут пенек-4. Дайте ей банан. Толку будет больше. (без обид, никого и ни с кем не сравниваю).

Те кто могут имеют оф. и уже давно.Речь только об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто могут имеют оф. и уже давно.Речь только об этом.

 

Я о том же. Большинство из тех кто тут отписался в глаза не видели лачи и МР-ки, и тем более никто не станет спорить о мастерстве.

Многие купили отлом только из-за модулей на отечественные авто. Не все работают в крупных автоцентрах, а для СТО в провинции и этого отлома за глаза хватит на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только на данный момент, а как минимум года на 4-5. В провинцию покупают машины из центров, и как правило б/у., т.е. в возрасте. И не все пруться перепрошиватся. Поэтому вариант Кази то, что надо.

Изменено пользователем s53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тупой видно.

Нк ладно лодырь - дает возможность грузить то что купил или сп......

Но для чего парням из провинциальной МТС СТР?

Температуру включения вентилятора крутить? Или размышлять о соответствии УОЗ в 60 градусов фазе впрыска в 700 и Альфу в 11.2?

Но в принципе гордо заявить: работаю СТР 6.8, так не круто это уже: 7-ка есть.

А , еще можно свой номер телефона в иденты вбить - КРУТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тупой видно.

Нк ладно лодырь - дает возможность грузить то что купил или сп......

Но для чего парням из провинциальной МТС СТР?

Температуру включения вентилятора крутить? Или размышлять о соответствии УОЗ в 60 градусов фазе впрыска в 700 и Альфу в 11.2?

Для чего провинциалам СТП - их дело...Бананы многим и в центре пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тупой видно.

Нк ладно лодырь - дает возможность грузить то что купил или сп......

Но для чего парням из провинциальной МТС СТР?

Температуру включения вентилятора крутить? Или размышлять о соответствии УОЗ в 60 градусов фазе впрыска в 700 и Альфу в 11.2?

Но в принципе гордо заявить: работаю СТР 6.8, так не круто это уже: 7-ка есть.

А , еще можно свой номер телефона в иденты вбить - КРУТО!

А ты приезжай в провинцию и тогда узнаешь для чего здесь CTP. В деревне все бедные и экономные в связи с тем, что Москва жирует. А чтобы тачка меньше жрала и ехала не хуже стока для этого и мы здесь - деревенские "правилы", т.к. город бля дерет с народа по причине некомпетентности владельцев авто, охренеть , а если грубее оху...ть. К примеру: у них считать ошибки на OPELe 1500р. Если бы наш долбаный автопром не экспериментировал с выпуском новых блоков, обошлись бы и CTPro 4.10. А почему долбаный, догадайтесь сами.

И еще: про тупость деревни давайте не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: про "тупость" деревни давайте не будем.

ПАЦАНЫ!!!ЕСЛИ МЫ ГРАМОТНЫЕ!!!давай выключим компы и будем заниматся ........

А ЕСЛИ ОН НЕ деревни ТО ПУСТЬ ДОКИНЕТ КАМЕНЬ ЖИВУ 1001 КМ М 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в деревне другие машины? ;)

И М73 от приоры крутить будете картами от Я72+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в деревне другие машины? ;)

И М73 от приоры крутить будете картами от Я72+?

 

Кингстон, вы все прошивки сами крутите или покупаете готовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я пробовал сам, ни хрена не выходит. Как это - руки из.... видно. Поэтому и покупаю, поэтому и пришел на этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я пробовал сам, ни хрена не выходит. Как это - руки из.... видно. Поэтому и покупаю, поэтому и пришел на этот форум.

 

Тогда перефразирую ваш вопрос: "Но для чего парням из НЕпровинциальной МТС СТР?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда перефразирую ваш вопрос: "Но для чего парням из НЕпровинциальной МТС СТР?"

 

браво Nemec! Юра , расскажи народу, нафига тебе СТР, да еще и официальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете ржать, но у меня их три!

И все работают, бывает одновременно.

Помимо тазовагенов в стр есть еще мицубиси, шевролеты и бмв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо тазовагенов в стр есть еще мицубиси, шевролеты и бмв.

И как успехи с Сириусами на Лачах,в СТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же обьясните окончательно и бесповоротно :) надо редактировать прошивки корейцев,октянский стп корректно работать будет с хундаями и киа.?Каким загрузчиком лучше пользоваться ,октянским или от смс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же обьясните окончательно и бесповоротно :) надо редактировать прошивки корейцев,октянский стп корректно работать будет с хундаями и киа.?Каким загрузчиком лучше пользоваться ,октянским или от смс?

Октянский СТР68 = СТР68 от СМС (до 11.06.2009), с загрузчиком тоже самое. Октянский без дальнейшей техподдержки, о чем выше и был разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же обьясните окончательно и бесповоротно :) надо редактировать прошивки корейцев,октянский стп корректно работать будет с хундаями и киа.?Каким загрузчиком лучше пользоваться ,октянским или от смс?

 

А вот это как раз покажет время! :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что есть взломщики, не дающие официалам дремать в оглоблях и стричь купоны. Согласитесь, что когда вам постоянно дышат в спину, то "упираетесь" изо всех сил, чтобы не затоптали. А о прогах СТР говорить и сравнивать по функциональности - пустая трата времени. Ломанная версия отличается только USB хостом. Все модули слизаны с оф. с привязкой. Поэтому говорить о работе одной и той же программы в разных интерпретациях безполезно. Вам всем не кажется, шо мы идем в обсуждениях уже даже не по второму кругу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что есть взломщики, не дающие официалам дремать в оглоблях и стричь купоны.

Иногда шаг вперёд является следствием пинка в зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломанная версия отличается только USB хостом. Все модули слизаны с оф. с привязкой. Поэтому говорить о работе одной и той же программы в разных интерпретациях безполезно.

Правильно говоришь. Как сказал Алми хвост был клонирован. Его не отломали а клонировали. Как в Лодыре, так и в СТР. Лодырь работает вполне корректно, да и СТР тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования