Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки VW


Рекомендуемые сообщения

МППС китайский нужно немного перепаять. Инструмент отличнейший. У меня ОптиКан чаще валит блоки, а работая с МППС нужно не лениться читать подсказки.

А что имено перепаять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки валят кривые руки и косые мозги. МPPS16 у меня лично не завалил ни одного блока за  много лет.

 

Таки кривые руки и косые мозги (ну у вас я думаю прямые извилины)? Только почему-то на форумах по всему миру встречаются темы, мол. вальнул Q7 и т.д. и именно китайским МППС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну dracon считает, что надо быть гением с "золотыми" руками, чтобы нажать 3 кнопки и только он это умеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайский мппс валит блоки, это всем известно.

 

У меня китайский МППС, немного доработан, так вот он мне завалил всего три блока EDC16CP34 и то от того, что сам протупил. Причем этот увал совершенно не страшен, всё восстанавливается если есть мозги.

Так что не надо тут разглогольствовать.

Китайский КЕСС чаще валит блоки чем МППС. Да и Галлетта тож валит, но с Галлеттой можно пободаться с дровами и усё будет у порядке.

 

 

А что имено перепаять надо

Клайн транссивер поставить туда нормальный.

Изменено пользователем Witold68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нужен eeprom от этого зверя: VW_T4_2.5TDI_102HP_074906018AL, 0281010459 ЕDC15VM+ 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня китайский МППС, немного доработан, так вот он мне завалил всего три блока EDC16CP34 и то от того, что сам протупил.

Так что не надо тут разглогольствовать.

 

 

 

 

Я же написал китайский, а не китайский доработанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vw Polo 2011г. Двигатель CGG04281 Л.С 86  при замене панели проиборки б.у прописали вин и данные имошника в моторный, старую панель также загубили, теперь имею приборку и моторник с чужим вином и данным по имо, поделитесь данными еепром моторника нового не прописанного чтоб онлайн можно сделать по замене эбу. что вычитал с моторника 95320

поло.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Подскажите пожалуйста с каким загрузчиком работать с поло сед и у кого можно прошивки покупать? Эбу ЭБУ Magneti Marelli 7GV .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесс2 с этими блоками работает, а так же есть модули для других загрузчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесс2 с этими блоками работает, а так же есть модули для других загрузчиков.

Подскажи как работает?увалов не было? Слышал ,что предлагает перезаписать по несколько раз,но даже если не перезаписывает эбу не ляжет(авто заведется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи как работает?увалов не было? Слышал ,что предлагает перезаписать по несколько раз,но даже если не перезаписывает эбу не ляжет(авто заведется)

Делал несколько авто, записывал нормально, всегда заканчивалось удачной перепрошивкой, рекавери никогда не предлагал (если вы про это).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал несколько авто, записывал нормально, всегда заканчивалось удачной перепрошивкой, рекавери никогда не предлагал (если вы про это).

 

Большое спасибо.Да я именно про рекавери и имел ввиду.Шил я так понемаю через розетку? У вас Kess китайский и какай версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нужно отключить в прошивке лямбды, егр, фольцваген туарег, 3,2 файл 1024Mb bin, Бош МЕ7.1.1G, 022906032BF 0261207566 367718. Слита MPPS. Желательно чтоб залил им же. Есть BDM100, Piasini. Kess. галетто 1260, опен порт 2.0. Интересует цена за работу.
Могу помочь в любых вопросах касаемо ремонтов ЭБУ, поднятие неудачно прошитых ЭБУ и т.д.
За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования