Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прибор для чистки форсунок


Рекомендуемые сообщения

Программа для компьютера и схема прибора

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы вы сюда выложить файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга рекламирует новый форум. Скачать само собой оттуда ничего не получается, отвечать тоже некому, так как только он сам и создал темы. Без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне понравился прибор от лаунча.

Все достаточно наглядно и просто. Одно неудобство что не всегда легко доступны форсунки.

313_0.jpg

 

 

Заказывал с CN обошлось с доставкой ~30 000р. (российских)

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хм... 30 килорублей? Вместе с УЗ-ванной? Откуда заказывалось, если не секрет? (То, что с Китая, это понятно. Сайт интересует)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит красиво, но за такие деньги я ещё и не такой девайс слеплю :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, да не так)))

Фабричное все равно как то более цивильно выглядит. Понятное дело, что для себя можно и дешевле. Но некоторых вид "самодела" напугать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Делаю самодельный стенд для чистки форсунок.помогите подобрать прогу с адаптером для чистки от ПК. :36_1_37:

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитесь ползовался поиском! тема на 230 постов тут: http://www.auto-bk.r...rum/topic/4955/

 

и еще на 105 постов тут: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/16364/

 

 

Изменено пользователем o717ka
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот моя самоделка и все кто чистился думали заводской, даже когда говорил , что сам сваял не верили :heresmile:

post-32404-0-68587000-1330559837_thumb.jpgpost-32404-0-27232500-1330559901_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите ,а что в этих устройствах такого то определяет их полезность??? только внешний вид..... и все. Не моют они правильно кавитацией ,да и не позволяют делать такой режим без ущерба для форсунок. Это просто красивые мойки ,для очистки форсунок не хватает возможностей процентов на 60-70.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amir15 этот делался на продажу. Тут по самоделкам много инфы. http://mlab.org.ua/f...start=120ремени

 

aleksein Вы про какой стенд, я их конструкции изучил почти все. Тот, что синий, по конструкции одноконтурный, с возможностью подключения второго. По мозгу, нет аналогов, S6 нервно курит в стороне, я промолчу про триумфы и т.д. Лаунч для меня вообще не стенд, это промывка после УЗ, для меня это не интересно.

 

Только по чистке кавитацией ручной, форсированый, автоматический с девятью подрежимами. Измерения расход - статический, динамический, автомат, течь, с кучей изменения времени и импульса.

 

Газовые форсунки - -проверка и регулировка зазора, измерение времени открытия.

И это я ещё не перечислял, про восемь скоростей работы с РХХ , клапанами ХХ(ШИМ), время реакции, сопротивления.

 

Короче , работаю только с таким готовым мозгом. Если не будет считаться рекламой, то подскажу где и как лучше взять мозг. За последние три месяца три или четыре обновления, даже забыл, ессно бесплатно.

Изменено пользователем alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените , работаю самодельным стендом предложенным Игнатенко , уже четыре года . С газом не работаю . По подробнее если можно по режиму кавитации. Я пока найду ссылку на принцип и конструкцию очистки Игнатенко. то ,что у Вас есть в стенде в повседневке мне лично не нужно, пожалуста подробней как моете кавитацией.

viewtopic.php.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел. прочитайте что предлагает Gnat или Юрий Игнатенко.. Он предложил эту методу и она работает прекрасно....... И стенды типа Вашего предложили на АВТОЭЛЕКТРИКЕ еще 2006г. у меня копия Вашего (один из нескольких) На подобии Вашего я работаю Картестом.

viewtopic.php.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не с домашнего компа, поэтому могу только пару предложений. Конструкции стендов примерял к разным мозгам. Пока не узнал о существовании данного модуля, да простят меня , без рекламы http://v3.com.ua/ и к нему на форум. Как попаду на базу, и не забуду, то могу скинуть на мыло всю тех документацию мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

 

!

 

 

 

Это, то что вспомнил и нашёл. Я не буду оспаривать заслуги Гната с идеями и разработкой метод работы с осцилом, пьезодатчиками, и т.д . Снимаю шляпу, но по чистке форсунок небыло у него ничего кроме сотрясения воздуха.

 

Для справки , картест легко валит форсы.

Изменено пользователем alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования