Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

ситры пыжи и дукаты елм327 все делает

Буду искать. ELM есть, на моей машине испытан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам правила форума соблюдать религия не позволяет?

ситры пыжи и дукаты елм327 все делает

Какие нафиг правила. ВСе по теме. Автоком что запрещено сравнивать с чем то в этой ветке?Любой кл-кой можно тазы смотреть, прог море. Даже можно шить

VladSeril, прошёлся по твоей группе. Может криво смотрел, но нашёл одну ссылку, и товар отсутствует. Будь добр, тыкни мордой. Испытал сегодня этот чина Автоком на Ситроене Боскере 3-м. Ошибки видит. Пробовал WoW'ом. То, что нужно, не сделал: моргает "маслёнка", нужно было сбросить межсервисный интервал. Программа только выдаёт инструкцию сколько раз нажать педали. Такой фокус канает только до первого перезапуска двигателя. Может в "жёлтеньком" есть какая-нибудь функция?

 Ну чё вы как дети прям. На али набираешь изидиаг2, ищешь самый дешевый и берешь. Или вы рефералом хотите нашим стать? Тогда другое дело. Тогды за ручку вас отведут:) Вы ж полюбому на али чет покупаете и нам приятно будет на развитие канала процентик от ваших покупок при этом у вас абсолютно ничего не изменится-даже напару градусов скидка увеличится от нас. Ну пошумел я чуток от радости тут, но это не зачит что мне тут нужно теперь сидеть и на все вопросы отвечать. Как вы дуаете? Нет времени дружище. Все желтые оригиналы на али, списывайтесь с продаваном- может их нет у него. Делайте кэшбэк с епн и киви и покупайте дешевле на 15%. Посмотрел укоз сегодня. Ребята молодцы-много инфы положили грамотной. Так что ничего не придумываем идем туда читаем, там полноцення инфа- и много интересного. Достаточно за пару вечеров понять тему. Могли бы до кучи и ланч туда добавить, раз канитель такая пошла.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желтые оригиналы на али, списывайтесь с продаваном- может их нет у него.

Да я согласен что на Али одни "оригиналы". Только разница в цене в два раза. Должен же быть подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нафиг правила.

хотяб профиль

 

про 15% улыбнуло

Изменено пользователем monstr-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой профиль дружище? Возьмите с прошлых банов, а ихма море было. Иль не было? 15% запросто.

 

хотяб профиль

 

про 15% улыбнуло

Какой профиль дружище? Возьмите с прошлых банов, а ихма море было. Иль не было? 15% запросто.


Да я согласен что на Али одни "оригиналы". Только разница в цене в два раза. Должен же быть подвох.

Подвох перепиской с продавцом определяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой профиль дружище? Возьмите с прошлых банов, а ихма море было. Иль не было? 15% запросто.

 

Какой профиль дружище? Возьмите с прошлых банов, а ихма море было. Иль не было? 15% запросто.

Подвох перепиской с продавцом определяется

Уважаемый , я с вами не спорю., втирайте хоть 30%. Тот к кому я обращался все понял. Вы каким боком к моей реплике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый , я с вами не спорю., втирайте хоть 30%. Тот к кому я обращался все понял. Вы каким боком к моей реплике?

По-теме что-то будет, или какие-то обиды на профиль? Вам дорогу перешли, или детство тяжёлое? Если нет по-существу, то не отвлекайте нас от обсуждения темы. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый , я с вами не спорю., втирайте хоть 30%. Тот к кому я обращался все понял. Вы каким боком к моей реплике?

Лозунг мне Ваш не понравился. Грустный шибко :bux:Надо шоб на винцо хватало, а не на.........типа жизнь прекрасна

Изменено пользователем VladSeril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На EPN  , цена автокома 34,2 $ возврат 1,53$ . Тут и 10% не пахнет


По-теме что-то будет, или какие-то обиды на профиль? Вам дорогу перешли, или детство тяжёлое? Если нет по-существу, то не отвлекайте нас от обсуждения темы. Спасибо.

Что касается боксера в желтом , сервис - тоже инструкция. Да и вообще по ним там печаль

 Бери елм и alfaOBD  и все сказочно.

Изменено пользователем monstr-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери елм и alfaOBD  и все сказочно.

Посмотрел список авто. Для Фиатов. Но ооочень много. Тоже пригодится. Но глаз на жёлтенький запал. А Сканматик 2 с грузовыми работает... Башка кипит. Чуток не в тему. Нужно нерв в зубе удалить. 7000 просят. А тут прибор в два раза дешевле. Во времена настали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тема тут АВТОКОМ

Раз Автоком, тогда вопрос. Сегодня искал автобус Ситроен. Он нашёлся как в грузовой, так и в обычной версии. Всё идентично. Это последствия лома и смешения, или так задумано? Типа смежный формат авто (кат. M2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумано наверно. Он ведь не грузовик , но и не легковой. Коммерческий транспорт есть и там и там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Автоком, тогда вопрос. Сегодня искал автобус Ситроен. Он нашёлся как в грузовой, так и в обычной версии. Всё идентично. Это последствия лома и смешения, или так задумано? Типа смежный формат авто (кат. M2).

Нашел для вас EasyDiag 2.0 с OBD с кабелем

киви кэшбек  регистрируйтесь, потом по моей ссылке переходите  регистрируйтесь покупайте, что непонятно спрашивайте. Дорожают они. Мы покупали по 29 писец. Таки должно быть. Марка одна и та же. 

Изменено пользователем VladSeril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен что на Али одни "оригиналы". Только разница в цене в два раза. Должен же быть подвох.

Так он и есть............. И это сейчас называется - бизнес.

С одной стороны завышенная цена за лайбу но всё путём. С другой стороны низкая цена но страдает ..........(всё что угодно но ниже себестоимость).

Китайцы узкоглазые (что природно) но не узколобые. )))

И каждый выбирает своё ...........что ему подходит.

Моё.

Мы не настолько богатые чтоб покупать дешёвые вещи.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел для вас EasyDiag 2.0 с OBD с кабелем

Спасибо. Кинул в корзину. Пока нет возможности оплатить. Хоть софт начну готовить. А где тут кнопка "спасибо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканматика не имею. Желтый -хорошая тема , софт купишь или сам отломишь..И тема тут АВТОКОМ

Раньше сам делал. Надоело-больно мозг выносят новички. То андрей не тот то места памяти нет. Когда как. Можно сборочку из нового и старого замостить. Автоком тож со скидкой что двух что одноплат.Зачем тратить боле

Спасибо. Кинул в корзину. Пока нет возможности оплатить. Хоть софт начну готовить. А где тут кнопка "спасибо"?

Эт вы в каком краю живете что с денежкой худо. Мож они под Новый Год дешевле буут. 

Так он и есть............. И это сейчас называется - бизнес.

С одной стороны завышенная цена за лайбу но всё путём. С другой стороны низкая цена но страдает ..........(всё что угодно но ниже себестоимость).

Китайцы узкоглазые (что природно) но не узколобые. )))

И каждый выбирает своё ...........что ему подходит.

Моё.

Мы не настолько богатые чтоб покупать дешёвые вещи.)))

Вадим, они когда запускали во фри софтину чтобы сдвинуть желтые бренд думали что наварятся и не получилсь. Хрен знает что у них в голове. То отзывают на завод.То лочат. Шведы поступили проще. Логи собрали  тучу с одним номером продали. Потом усб ключ и пока. У них договоры между собой когда кто пиарится будет. Когда автоком в раскрутке бренда был ланч помалкивал если помните.  Тока андройд любой школьник поломать сможе. Вот вам и вся история

Изменено пользователем VladSeril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт вы в каком краю живете что с денежкой худо. Мож они под Новый Год дешевле буут.

Ухта... безработица. Предприятия сдыхают, народ нищает. С июля полная балалайка. Всё на 15 т.р. - зарплату жены. Изредка мне перепадает навигация и комп. Вот почему решил расширить область, с которой хоть что-то можно заработать (если в куче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал на форумах. Для жёлтого халява закончилась. В любом случае с офсайта нужно докупить на одну машину за 50 баксов, иначе активации не видать. Значит всё накрылось... Почерпнул отсюда.

** 1.09.17 уже нету возможности бесплатно скачать EOBD или DEMO, для того чтобы скачать EODD нужно купить через программу Easydiag в китайцев одну любую оф.марку за $50 и у вас будет возможность скачать вместе с купленной маркой и EOBD. Для того что бы скачать DEMO, её нужно покупать отдельно без покупки оф.марки

 

Изменено пользователем igorgn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоих ручках всё тупит также как и мыслях. Уже давно народ свисткам другую прошивку вливает. Учи физику чудо. Да читать научись. Сказано, проект закрыают, а это значит он станет дороже. Свисток желтый СТАНЕТ ДОРОЖЕ. Умом это тебе не понять. Не дано. Богатый наверно, так а что ты трешь тут с дешевым клоном? Однопат чистый продаешь? Сидим и ждем халявы.  Мхом умишко то заросло. Будете потом по 100 енотов и больше платить. Да чё говорить.  Специалист млин. Кто бы тут вякал еще, бездарь.

Тю, пиявка возмущается)))))))))))))))))

Чо с ним будешь делать то без софта???

С новыми фирмваре только новые марки нормально работают..

Для бута 1,23 который доступен к приобретению крайнее фирмваре 11.52.

Себе я сам софт делаю))))

Наука не велика....

А больше платить не придется - на смену еще что нибудь придет...киты такие затейники))))))))))))))

С пасс-тру уже куча оригинального дилерского софта работает и список растет))))))))))))))

А вот свисткофрения начинает закатываться...

и ты сам к этому немало сил приложил...раздувая шум и неуемную рекламу  в жажде бабла , которая китам конечно же не понравилась...пиратское серверы- главная причина нынешней ситуации)))

Изменено пользователем ev2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования