Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

на счет грузовиков volvo fh12 ни в какую сколько версий не перепробовал. на счет легковых доволен новые коряво но берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто то использует Autocom с Wow?Поставил Wow,подключаю но программа не хочет видеть сам прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто то использует Autocom с Wow?Поставил Wow,подключаю но программа не хочет видеть сам прибор.

Запустили WOW-и далее-установки-устройства-блоки диагностики-и под строкой---тип блока диагностики выбираем снупер бт или снупер +бт

Предварительно из автокома файлы из папки фирмваре подкинуть с заменой в папку фирмваре в WOW

Изменено пользователем LAIN-TIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снупер бт и +бт какая разница?Да и есть ли разница версии по в самом блоке autocom?

Изменено пользователем Evolelik81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снупер бт и +бт какая разница?Да и есть ли разница версии по в самом блоке autocom?

Выбрать соответственно с вашим автокомом.если автоком с + значит снупер +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался.Спасибо.

Изменено пользователем Evolelik81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На rutrek,org есть релиз 12.3 для автокома ставить ся очень просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает?Как заставить адаптер работать через БТ?Автоком его напрочь отказывается видеть по БТ.Вова видит как OBD II,но на коннект не выходит.Все настроёки перерыл в программах.....Цепляешь сканматик - всё ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем реестр почистить? Опять активация онлайн? Извините некогда следить за новшествами. Где то даже генератор лежит, но я понимаю, что надо с вечера ставить в будний день, что бы с утреца получить. Или как сейчас дело движется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб. Ещё вопрос к знатокам, это ставить буду на домашний ноут, а на рабочем так и стоит 13.2, как сканер работает с разными версиями проги? Или лучше сразу софт поменять на обоих компах?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в папку фирмваре кидаешь данные с последней версии, которым у тебя прошит мультиплексор. и старые версии работают .

найди мой скайп, если что надо , стучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Автоком не видит дизельного кайрона 2010 г.в. по genericOBD,а по OBD всё в порядке!?То же самое сегодня заметил на Ауди А6 1995г.в.....Причём Ауди в ВОВЕ по EOBD прошла,а тот же Кайрон соскочил(блок не отвечает)!В чём дело и как с этим бороться(очень хочу подцепить диз. кайрона - ОН МОЙ.

Может кто-нибудь сможет помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекстон выбирай до 2007 года и моторник Delphi, а не DCM

Нет! При выборе Кайрон 2009 ,141 лошадка - нажимаем в правом нижнем углу OBD --- связь идёт и АВТОКОМ его читает.Мне представляет больший ( спортивный ) интерес запустить его по genOBD в автокоме и по EOBD в WOW!!! На одном из сайтов владельцев Кайронов из украины вычитал,что у кирюши протокол обмена не соответствует ни OBD,ни OBD II (EOBD)!!!!Говорят,что он свой - корейскиййййййй и можно читать CASCADE 0.9.3 (Эмулятор прибора CarmanScan 1 и HiScan Pro) для USB KL-Line адаптера.. .. . ... . .. . ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Попробуйте лаучем почитать кайрон темчто заявлено. На хх показывает 2200 об и т.д, автоком тоже самое выдаёт. Вкладка 2.7 дельфи нормально читает параметры , а про карманскан отдельная история. Отлом ущербный, довольно и реально толку мало от него.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования