Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Astra G 2001


iceman

Рекомендуемые сообщения

Не дорабатывать надо, а покупать, так как эти жала имеют специальное покрытие.

Жало называется "миниволна". Пайку МС провожу только им. В нормальных руках пайка таким жалом качественно отличается от пайки обычным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласен полностью, руками я ее поднял и она снова заработала, только вот беда, что если при каждом снятии аккума выпаивать микру, тогда приборки на долго не хватит! интересует, что за ошибку показывает опком и как с ней бороться??? может беда в том что дамп не мой?

можно припаять на плату панельку и поставить 93с56 дип!

теперь, при каждом снятии аккума ....паяльник ненужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно припаять на плату панельку и поставить 93с56 дип!

теперь, при каждом снятии аккума ....паяльник ненужен!

 

Спасибо за дельные советы уважаемые форумчане! насчет паяльника все ясно, а вот насчет панельки не очень. для того чтобы делжалась панелька под ипромку в диповском корпусе, нужны отверстия в плате или есть варианты планарных панелик? Микросхема у меня уже поменяна, да и после смены микросхемы все работало четко! Еще не понятно почему в ипроме померает только пробег, ведь если бы дело было в пайке или в самом чипе, то наверное слетала бы прошива, а у меня только пробег исчезает, - стрелки и все остальное в норме! Еще не понимаю, почему опком не хочет поднимать эту приборку, с другими опелями опком нормально мотает. я все-таки склоняюсь к тому, что дело в утеряном дампе моей панели, а дампы от других как-то не совместимы с моим железом! не ругайте если это заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования