Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Astra G 2001


iceman

Рекомендуемые сообщения

вот слил то что сейчас там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь новая микросхема без буквы А ?

Просто 93с56 ?

 

Свап делал файла что выложил vfrfh?

 

 

 

ДА! она 93с56А на счет свап, так и не понял где эта функция у пони прог...

Изменено пользователем iceman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда давай !!!

ASTRA111.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в каком режиме должна работать микросхема, когда я ее писал, она подключалась только как MicriWire 16 eeprom, если выбрать MicriWire 8 eeprom, понипрог выдает ошибку подключения! если я правильно понимаю, 93с65а может работать как в 8 битном так и в 16 битном режиме, какой нужен для моей панели! сейчас 16 как перевести в 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в каком режиме должна работать микросхема, когда я ее писал, она подключалась только как MicriWire 16 eeprom, если выбрать MicriWire 8 eeprom, понипрог выдает ошибку подключения! если я правильно понимаю, 93с65а может работать как в 8 битном так и в 16 битном режиме, какой нужен для моей панели! сейчас 16 как перевести в 8?

 

16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини за наглость, можеш со свапом сюда кинуть, а то я по ссылке не могу что-то скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал прошиву со свапом, все заработало, беда только в том, что пробег всего 29000, очень мало можете скинуть эту же прошиву со свапом только на 150000

зарание огромное спасибо

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад, да и только. Это как в мультике "Вы и пирожные за меня есть будете АГА". Читать люди совсем обленились.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого банана такому профессиАналу помогать???

Поломал- плати деньги за ремонт или новую панель покупай....

Мля, а потом плачут что демпингеров развелось.....

  • Upvote 3
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем ОГРОМНОЕ спасибо за помощь, особенно vfrfh. Приборку вчера восстановил, все заработало как надо! На счет свап, я не мог понять только по тому, что у меня русская версия понипрога и там эта функция называется "перестановка" я все сделал и процесс прошел! Пробовал с разными пробегами все становится ровно!

 

P..S. для Angry_Beaver

А детский сад это молча ничего не делать, смотреть как один человек не может справиться, а другие пытаются помочь. потом когда все-таки что-то получилось, высказывать свои тупые реплики, делая вид что сам не деревянный! Я это делал впервые и для себя, потому возникли вопросы, пользовался поиском, но по свап ничего вразумительного не нашел, пока не переставил версию пони и в английском варианте нашел эту функцию!

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколист , ты сам написал , что опкомом эта панель за 5 сек делается , как херли было детский сад устраивать ,записал бы дамп опкомом......

в любом редакторе мог свапнуть (переставить байты) .Если панель не трв, а у тебя не трв , то какого индейца ты в панель полез...всё через дырку и опкомом и целой кучей бесплатного софта по клайн проводочку.Про свап тебе кричали чуть ли не с третьего поста.

И возмущение вполне понятно-подтолкнуть тебя к решению это одно, а ты просиш всё за тебя сделать....вот народ и бесится.

А вообще релакс ....машина оч простая и не стоит споров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итак, снова нужна ваша помощь уважаемые друзьяЙ Моя приборка которую я так долго мучил, чтобы прошить, перестала показывать пробег! Все произошло, после того, как я снял аккумулятор для зарядки, а когда поставил его на место, появились эти гадкие прочерки вместо пробега, при этом суточный пробег работает и стрелки тоже в норме! Подскажите пожалуйста, куда делся пробег??? Еще вопрос к

GadskiyPapa , где можно найти ту кучу бесплатных программ, которые правят мою приборку через дырку?? я пробовал OpelKM, но видимо ей нужна 98 винда, а это проблема т.к. нет такого старого компа с драйверами под 98! ломанный оп-ком, так же как и аб-ком не могут к ней подключиться! подскажите пожалуйста что делать? снова разбирать приборку?

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирать....

 

спасибо Сергей, я так и думал :-(, а как сделать, чтобы это не повторялось по мере того как я буду снимать аккумулятор? и где же все-таки эти люди которые писали о том что полно программ под обычный к-лайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования