Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

шил эти кефико адаптером от мастер кит через диагностику.программой хюндай флешер.хоть гетц.хоть акцент.шьется с включенным зажиганием приблизительно 20 минут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, подскажите правильно у меня получилось прошить акцент, была стоковая прошивка , прошил с 8 поста (я понимаю она под е2)

вот прилагаю скины паспорта до и после прошивки

вот при чтении на стоковойе 3.JPG

и чтение паспорта после закачки с 8 поста

Безымянный e2.JPG

 

принципе мене устраивала динамика авто на стоке, только расход не айс был, (средний около 10, а по городу литров 11 весной без кондея, но на 15 колесах при обычной езде, иногда больше 3 тыс оборотов) просто выбил катализатор и пришлось прошивать, я бы не отказался от помощи , если мне кто нибудь подсказал где можно приобрести прошивку эконом на акцент 1,5 16v 2008 года

только чтобы реально экономила, конечно не за бесплатно,но и не за миллионы

извините если много не по теме написал, сильно не ругайте я здесь не очень давно, спасибо за понимание,

 

теперь надеюсь не будет больше меня беспокоить ошибка 2 датчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сообщений у меня мало но форум читаю давно, прошу сильно не пинать. Есть машина Hyundai Santa Fe с мотором 2.7 и блоком мт38 can. Считал чиплодырем иденты: CM7T27_M2WS7G3AA_280805912810660811871711 и считал то что можно считать чиплодырем 64кб этого как я понимаю мало. Очень нужно прошивку на Евро2 и умеренным расходом, умерли каты.

Вот что написано на блоке: C72E 39105-3E024 M2W873AA, я так понимаю нужно писать фул. У кого его можно купить, и нужно ли снимать блок и делать это на столе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если давно читаеш должен знать насчет профиля заполненного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По профилю понял, подскажите у кого есть такая прошивка в наличии желательно чтобы и сток еще был, естественно за оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрети в магазине,там не миллионы ценник)

ну эт понятно, просто может подскажите какая прошивка экономичней? и желательно проверенную .может от паулюса или адаст, что посоветоваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими идентами в магазине не нашел.

Всем спасибо вопрос снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,

может кто подскажет почему после прошивки акцента паспорт снова стал как на стоке?

 

был сток, потом прошил с 8 поста, они изменились, типа же под евро 2 стало, прошивка мне не понравилась, хуже стока, решил еще раз прошить, прошил другой прошивкой тоже евро 2 и после операции при чтении паспорта иденты стали как на стоке???

вопрос из-за чего так получилось???

с ув..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,

может кто подскажет почему после прошивки акцента паспорт снова стал как на стоке?

 

был сток, потом прошил с 8 поста, они изменились, типа же под евро 2 стало, прошивка мне не понравилась, хуже стока, решил еще раз прошить, прошил другой прошивкой тоже евро 2 и после операции при чтении паспорта иденты стали как на стоке???

вопрос из-за чего так получилось???

с ув..

Ну значит просто не поменяли иденты,что удивительного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит просто не поменяли иденты,что удивительного?

тоесть это нормально это?

а то я думал может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего для автоопределения при диагностики сканерами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина Сантафе 2.7 CAN прошилась чиплодырем спасибо, что пнули где взять прошивку. Есть вопрос подскажите чем можно слить фулл с мт-38, хочется обезопасить себя на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка на Accent 1,5 16кл, проверенная на личном авто, машина совсем другая. Предназначена для замены серийных прошивок ADE1I52 и ADG0I56. Могу выслать инфу по прошивке блока KEFICO

ADG0I56_TUNED.rar

здравствуите!можете мне на почту скинуть вашу прошивку?заранее благодарен (super011@mail.ru)

 

скажите чем можно акцента прошить кроме хундай и киа флешера,чтоб на win 7 работала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу сток 1.5литра?12v, былоб не плохо с откл ДК2, спасибо.

хундай паспорт.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу прошить сввой тагазик,помогите новичку кто чем может hyundai accent 1.5 16V KEFICOесли можно прошивочку на почту super011@mail.ru заранее благодарен тем кто откликнется!!!(начинающий)))

 

P.S буду шить через OBDII (open port 2.0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите прогу для прошивки хундаев для win 7 через open port 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть варианты без опен порта, но нужно сначало почитать форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите прогу для прошивки хундаев для win 7 через open port 2.0

А чем вас хундай флешер не устроил?Можете купить например чиплоадер с модулем для вашего опенпорта,ну а в принципе опенпорт и правда там не нужен,шьет же по к- лайн...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования