Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

autozhuk

Активные пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент autozhuk

  1. EasyDiag2.0 получил все хорошо, человек ответственный.
  2. Написал в личку по EasyDiag2.0, если что пока резерв.
  3. Да уж нам бы гранты за 3000 приезжали было бы не плохо.
  4. Надо потихоньку клиентов приучать сматывать пробег перед прохождением ТО, с 17 года вносится в базу пробег авто, чтобы они потом смогли свою машину продать)). В нашем городе не любят машины с пробегом за сотню с лишним хрен продашь или скидывать нормально с цены придется.
  5. Идея очень правильная, но наш народ трудно раскачать чтобы они стали мотать постоянно, а многие просто боятся противозаконности этого, хотя законов поэтому поводу пока нет. Из за автотеки, часть клиентов уже отпала а что будет дальше. В Америке и Европе именно из за этих баз, сильно снижаются цены на вторичном рынке, там можно полностью узнать всю инфу про авто - пробег, ДТП, ремонты и тд. У нас видимо к этому и идет все.
  6. Всем привет, на тему одометров наступает жопа со всех сторон: 1. с 2017 года авито и авто.ру вносят все данные(пробеги) о машинах которые засветили свой вин код в объявах, в общую базу 2. с 2017 данные о пробеге авто, также вносятся в базу при прохождении ТО 3. с 01 июля 2018 года вводится электронный птс, в который так же планируется вписывать пробег при продаже-покупке авто и в полис ОСАГО Кто что думает на эту тему? Многие уже почувствовали спад клиентов и это только начало, хоть приборы распродавай, бл@дь... Ценники свалились ниже плинтуса. Задумываюсь о смене деятельности, но спад идет по всем направлениям автообслуживания.
  7. batonych приветствую, обмены не интересуют так как нужны деньги на другое оборудование. Ктаг пока в резерве за Ал64.
  8. autozhuk

    Продам KTAG

    Продам полностью рабочий кtag сделано много машин этим экземпляром дизелей и бензиновых, все возможные косяки на плате убраны, некоторые детали заменены на правильные. Продаю так, как есть еще ктаг, а этот лежал как запасной вариант. Все на фото. Отправлю почтой или сдеком, хорошую упаковку гарантирую. 4000руб.
  9. Спасибо тем кто откликнулся, тему можно закрыть .
  10. Всех приветствую, уважаемые форумчане нужна помощь, нужно убрать галочки на двух ошибках в прошивке чтобы они просто не выскакивали. Микас 10.3 M113109GA293034 P0480 Неисправная цепь управления реле вентилятора P0616 Сигнал низкого уровня цепи реле стартера В машине эти цепи не требуются а ошибки вылезают, другую прошивку человек не хочет. Этого модуля у меня нет, и ни к чему он мне. Большое спасибо заранее. Flash_05061528.bin
  11. Приветствую, смотрю открыты модули по корее DCM 3.7 а Ховеры можно делать, или надо модуль какой то открывать?
  12. Была у меня такая машинка делал ее ктагом все нормально прошло. Пробуй сейчас вычитывать Ктагом и собирать из файлов фулл или искать фулл на форумах.
  13. gavrilov_vasiliy вы попробуйте для начала включить свой Кесс на столе и померять на разных протоколах, идут ли запросы с К линии и будет понятно что дальше делать, а по делу этот ЭБУ на столе делается довольно-таки просто.
  14. Всех приветствую, здесь все дело в мозгах ME7.0 в работе с ними есть небольшие тонкости, во первых с ними надо работать на столе, и самое главное до любых манипуляций надо слить епром в котором прописаны ключи и комплектация авто, потом перепрошиваем и заново программируем епром. В этих мозгах при перепрошивке слетает часть епрома и они засыпают причем программаторы не трогают епром это происходит в самих мозгах.
  15. Может быть потому что этот блок кановый , и почему каждый владелец авто считает себя чиптюнером.
  16. Не понимаю таких людей которые хотят купить программатор ради того чтобы прошить свою "тачку" ну и еще может другу . Для чего тогда скорость прошивания так важна, уж на себя то время всегда найдешь . А лучше к спецу съездить и по деньгам дешевле выйдет .
  17. В эти мозги лучше Kess ом писать иначе потом поднять сложно будет.
  18. Для начала нужно проверить вот это. Если что не так, то на доработку.
  19. Прибор отличный десятка полтора япов сделано, никакого дыма не было
  20. Так же как и любым другим програматором, например по хелпу от опенбокса.
  21. так сколько токенов имеем ? 30 + 2 сброса = 90? примерно так
  22. Токен файлами token1.tok нужно пользоваться только когда токены подходят к концу, если их пробовать сбрасывать просто так то после второго сброса проц полностью закрывается и если все стало серым и прога запускается очень быстро а никак раньше, то только замена проца.
  23. Это винолс делает, вообщем тот кто прошивки правит знает.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования