Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, фуххх прочел 187 страниц, имею комбик, что нужно чтобы прошивать эти блоки SIMK43/41/31, покупать дополнительный модуль (если да, то какой?) или я лазил в проге в модуле BSL c16x, там есть снизу окошки по моему такими же названиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, фуххх прочел 187 страниц, имею комбик, что нужно чтобы прошивать эти блоки SIMK43/41/31, покупать дополнительный модуль (если да, то какой?) или я лазил в проге в модуле BSL c16x, там есть снизу окошки по моему такими же названиями?

тут прошивки обсуждают....

 

у ледокола своя?

Конечно!

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел на просторах интернета в свободном доступе такие прошивки.

хотелось бы услышать мнение специалистов сильно они говёные, кривые или хорошие?

Версия TUNED-B для хорошего бензина. Едет, соответственно лучше.

ADG0I56-TUNED.bin

ADG0I56-TUNED-B.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел на просторах интернета в свободном доступе такие прошивки.

хотелось бы услышать мнение специалистов сильно они говёные, кривые или хорошие?

Версия TUNED-B для хорошего бензина. Едет, соответственно лучше.

вот зачем выложили прошивки?

где нашли там и спрашивайте.

раз не автор ,права не имеешь выкладывать коммерческие.

а по существу ,то прошивки были актуальны лет 14 назад,хотите сжечь машину _можете заливать ,"не зная броду не лезьте в воду "!

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел на просторах интернета в свободном доступе такие прошивки.

Скинь на rocheff цобака gmail com , залью на неделе, если выживу отпишусь. Скачивать на прямую не могу.

 

Может имеет смысл списаться желающим прошиться, появиться возможность приобрести несколько оригинальных прошивок и сравнить +/-. Иначе дороговато получается собрать коллекцию разных авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь на rocheff цобака gmail com , залью на неделе, если выживу отпишусь. Скачивать на прямую не могу.

 

Может имеет смысл списаться желающим прошиться, появиться возможность приобрести несколько оригинальных прошивок и сравнить +/-. Иначе дороговато получается собрать коллекцию разных авторов.

в личку сбросил!

напиши три сообщения-сможешь скачивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зачем выложили прошивки?

где нашли там и спрашивайте.

раз не автор ,права не имеешь выкладывать коммерческие.

а по существу ,то прошивки были актуальны лет 14 назад,хотите сжечь машину _можете заливать ,"не зная броду не лезьте в воду "!

просто облегчить хотел скачивание, может надо было ссылку указать! это автор выложил их там...

на счет 14 летней давности- что бензин был другой или почему спалю двс! можете (Обращаюсь к спецам) посмотреть что с углами ОЗ и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять что-то пошло не так,тут либо кривые руки(не в обиду сказано),либо питание хз откуда,никогда проблем не было!Все шилось через розетку!

вот в том то и прикол,что руки в норме))))с питанием тоже все было ок,При загрузке дошло до 504 и в этот момент я отвлекся (сигарету подкурить)смотрю на монитор,а проги нету и надписей никаких.Подождал все отключил,провернул ключ,а иммо и чек не светятся((((и не заводится,хотя стартер маслает((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в том то и прикол,что руки в норме))))с питанием тоже все было ок,При загрузке дошло до 504 и в этот момент я отвлекся (сигарету подкурить)смотрю на монитор,а проги нету и надписей никаких.Подождал все отключил,провернул ключ,а иммо и чек не светятся((((и не заводится,хотя стартер маслает((((

 

вот видите как курение вредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!! подскажите в домашних условиях можно прошить Акцент??? руки не корявые!)))

ответил в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!! подскажите в домашних условиях можно прошить Акцент??? руки не корявые!)))

 

форум читаем, получаем инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Иголка, нитки и В 7.9.7. Так иногда поражают такие вопросы.

 

Спасибо Bob! Вот как раз этого ответа и ждал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но сколько можно спрашивать одно и тоже? Всё давно разжевали и объяснили, почитай.

 

Да, я понимаю, уже увидел все, разобрался! риски есть какие нибудь ? вот больше это интересует! выход из строя и не возможность отката к первоночальной настройке, Бекапить как то можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видите как курение вредит.

эт точно!!!))))))спасибо всем кто помог советами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что?! Ломанный КиаФлешер! Плюс К-лайн "Орион" какой-нибудь.

Не видел ни одного отзыва про "привал" лицензионным ПО на подобных блоках. Не реально это. Т.е. абсолютно.

Нормальное железо, нормально ПО - 102% нормальный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования