Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

извиняюсь

 

а резисторы после прошивки обязательно выпаивать из эбу кефико или нет

 

обязательно. вообще в теме всё написано, стоит только прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не флудите в теме про прошивки -потом жалуетесь, что много страниц читать нужно .

"коты спят -мыши веселятся "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие показатели расхода для мкпп при работе с кондиционером ?

[/quote ]

Тас я шил Солярис с автоматом.Расход я написал.С кондиционером какой расход сказать не могу.Клиент доволен самое главное.Жалоб с его стороны нету.

Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Есть у кого сток на Hyundai - Simk41(43) - Santa_Fe (SM)_2.7L 2003г акпп flash S4E7TM0A ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Может кто помочь поправить калибровку ХХ в прошивке, машина Элантра 2005 г.в., блок кефико, машину купил уже чипованную прошивка вроде как Е2 с откл. иммо.. Нужно поднять ХХ до 800об., готов заплатить в разумных пределах. Прошивку слил, прилагаю:my_elantra_no_immo.bin

 

Может кто опознает что это за прошивка вообще. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка Ледокол XFG4I62_off

что хотели сказать этим выражением?

сравнил - выложенное идентично побайтно другому названию.

чем не нравятся обороты 750 хх? почему нужно изменить ?

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что хотели сказать этим выражением?

сравнил - выложенное идентично побайтно другому названию.

чем не нравятся обороты 750 хх? почему нужно изменить ?

 

Хочу чтоб по стабильней стало, а чья прошивка если не секрет, можно в личку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтоб по стабильней стало, а чья прошивка если не секрет, можно в личку написать.

Тебе же написали,что Ледокола))) Убирай пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово китайский кабель....

хотя бы такой надо

китай-не приговор!

шью вот этим без проблем!

http://www.ebay.com/itm/USB-KKL-VAG-COM-409-1-Cable-For-OBDII-OBD2-Car-Diagnostic-Scanner-8340-/181336830840?hash=item2a38847378&item=181336830840&pt=Motors_Automotive_Tools&vxp=mtr

цена вопроса с доставкой 200 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заборе тоже написано....

тут прошивки обсуждаем...

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же написали,что Ледокола))) Убирай пока не поздно

 

Спасибо за совет, а что не так с прошивкой от Ледокола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток дамы и господа! не пинайте меня сильно) выкурил только пол форума, мозг офф, глаза туда же...взаранее ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, вообщем вот такая обстановка, опишу:

купил я USB OBD2 адаптер, есть прошивка, скачал KIA flasher, нашел ноут с XP виндой, и самое главное, пациент Getz 1.3 12кл МТ, ну и руки присутствуют тоже.

Вопрос, получиться ли у меня залить прошивку с помощью USB OBD2 адаптера? как изъять прошивку которая уже залита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивку можно считать только с доработкой.А так можешь во флешере паспорт посмотреть,перед тем как шить.Прошивка авторская?

Изменено пользователем mobyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка как сказали от паулюса, на следующей недели получу ее (т.к. на данный момент на работе) но сказал что фуловая.

я в паспорте посмотрю какая у меня прошивка стоит, а слить себе как ее?))) понимаю что я задаю такие вопросы (для вас покажутся детские) , изучаю только все, новичек, курю форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слить можно только с доработкой,главное еепром не трогайте,там иммо..http://chiptuner.ru/content/flashecu/

Изменено пользователем mobyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка как сказали от паулюса, на следующей недели получу ее (т.к. на данный момент на работе) но сказал что фуловая.

я в паспорте посмотрю какая у меня прошивка стоит, а слить себе как ее?))) понимаю что я задаю такие вопросы (для вас покажутся детские) , изучаю только все, новичек, курю форум)

 

слить, как Вам написали только с доработкой - поиск рулит, причём пошагово и с картинками. Зачем вообще сливать? если у Вас стоковая или она для Вас не предоставляется ценностью, то всегда можно скачать сток и прошить. Получиться или нет прошить зависит от того на каком чипе кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще сливать?

ну всякое может быть, какую нить прошивку впарят "не очень хорошую" нужен будет бекап...

 

Получиться или нет прошить зависит от того на каком чипе кабель.

а как проверить на каком чипе кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всякое может быть, какую нить прошивку впарят "не очень хорошую" нужен будет бекап...

 

скачайте сток.

 

а как проверить на каком чипе кабель?

 

либо в свойствах, либо разобрать. Было бы не плохо прочитать форум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования