Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Да,точно стоит 7.9.8.Размер прошивки больше 800kb,не посоветуете чем каким загрузчиком можно залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка на Accent 1,5 16кл, проверенная на личном авто, машина совсем другая. Предназначена для замены серийных прошивок ADE1I52 и ADG0I56. Могу выслать инфу по прошивке блока KEFICO

ADG0I56_TUNED.rar

Добрый день!

 

Я тут новичек, прошу камнями не закидывать :)

Подскажите, пожалуйста, для Акцента 1,5 16кл., выпуск 2007г., ТагАЗ, прошивка ADG0I56_TUNED от уважаемого matizzz ещё актуальна или есть более новые настройки для блока KEFICО?

Интересует динамичная, экономичная прошивка с отключенным 2-м лямбда-зондом.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,точно стоит 7.9.8.Размер прошивки больше 800kb,не посоветуете чем каким загрузчиком можно залить?

 

832 кБ

Мультифлешер Ромика

Опенбокс Роя

Комбилодырь

Чиплодырь

и это только по розетке....

 

... для Акцента 1,5 16кл., выпуск 2007г., ТагАЗ, прошивка ADG0I56....

 

Покупай на базе ADE1I52 авторскую и записывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай на базе ADE1I52 авторскую и записывай.

 

А у кого и где покупать? По другим форумам почитал хвалят от Паулюса, но расход большой... От matizzz вроде мне больше подойдет, но где купить или скачать free-настройки?

 

Ещё один вопрос: через Орионовский K-Line адаптер можно слить настройки из ЭБУ акцента? И какой прогой это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход большой...

чушшь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушшь...

Чушь или не чушь утверждать не могу, на форумах пишут, что "расход увеличивается....."

На ранее заданные вопросы мне сможет кто-нибудь, что-нибудь посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слить к-лайником не сольёшь, можно посмотреть паспорт эбу и записать фулл...прога хундайфлешер...

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слить к-лайником не сольёшь, можно посмотреть паспорт эбу и записать фулл...прога хундайфлешер...

 

Спасибо, буду искать калибровки под "себя". Стоковую ADE1l52 уже нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду искать калибровки под "себя". Стоковую ADE1l52 уже нашел.

искать -это не значит сделать ,может оказаться так ,что при выборе дороги -не в том направлении пойдете.

искать под себя -это прикупить редактор .загрузщик и крутить пока не прийдет удовлетворение от сделанного ,а там глядишь и и до гуру не далеко.

в этом деле, получить нужно пинок в правильном направлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого и где покупать? По другим форумам почитал хвалят от Паулюса, но расход большой... От matizzz вроде мне больше подойдет, но где купить или скачать free-настройки?

 

Ещё один вопрос: через Орионовский K-Line адаптер можно слить настройки из ЭБУ акцента? И какой прогой это можно сделать?

 

Гы-гы. Что еще расскажите про прошивки от Павла тому кто 7 лет отъездил на Акценте?

Тюнинг на базе ADE1I52 можно прикупить и тут у Виктора Ледокола. И у Павла Паулюса и адактовскую (автор в данном случае Кстовчанин).

Авторы именитые и проверенные годами. В сравнительном направлении отличия тут никто не распишет. Самому читать и "отделять зерна от плевел" и принимать решение по авторству. Выложенные в сеть нахаляву не рекомендую. Вы же найдя кусок колбасы на улице не тащите его в рот? ))) Тут как-то примерно также...)))

 

Орионовский к-лайник можете быть и подойдет.... надо пробовать. Адаптер к-лайн я сам себе собрал. Работает 102%.

Чтение блока с Акцента только "на столе".

Качаем с официальных сайтов Комбилодыря и Чиплодыря хелпы к этим загрузчикам в картинках и изучаем методику чтения/записи блоков Кефико-Бош7.9.7

Считаете заводскую со своего блока - будет 80% успеха и волосы на попе сохранят свой природный цвет в случае если "что-то пойдет не так" при записи. )))

Читайте. Познавайте. Дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже колбасу люблю, но на улице куски не подбираю :)

Спасибо Таёжник за совет!

Я только 3 месяца как на Акцент сел, как он сейчас едет не очень нравится (машина жене покупалась), вот и задумался о смене прошивки-настроек ЭБУ, удалении ката, и т.д.. и т.п. :)

Но, как говорится, учиться никогда не поздно... Будем читать, пробовать и "отделять зерна от плевел" *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!

Главное усвоить простое правило:

Тут (как и на других специализированных форумах) всегда подскажут и подтолкнут в нужном направлении если сам углубляешься в тему и задаешь умные вопросы.

Если занимаешь позицию "У меня коляска "такая-то". Расскажите мне чем ее прошить!?" - "кина не будет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, на i 30 new 2013г. 1,4л есть калибровки ? Спасибо

Изменено пользователем aa2284ke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, на i 30 new 2013г. 1,4л есть калибровки ? Спасибо

Пиши в личку, и надо иденты прошивки и какой эбу стоит знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот такая беда. Помогите. У меня OpenBox 3.16.9. Адаптер Chip Soft j2534. ( Рабочий) Сегодня пробовал залить флэш на Kia Rio 2010 Года 1.4 Автомат. Блок 798. Опен бокс не определил иденты прошивки. я подумал пофиг, полез посмотрел на моторнике что написанно. GJB_a34dps0_A000. Подобрал прошивку ( Пашину). Жму загрузить и выскакивает вот такая шляпа((( Пробовал и от Аддддакттааа)) Та же фигня. Что может быт ьи как с этим боротся? ( пару недель назад Была Элантра HD 2010 года. прошилась нормально. )

unBuc_OPiqE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер тот? не надо енигмой с прошкой ничего делать? у меня тоже вопрос, раздобыл прошивку,залил вчера ,покатался. непонятная какая-то. на низах до 2.5-3к вообще овощь зато на верху прет аки дурная. до этого стояла от матиза из 8-го поста. хотелось бы узнать что за прошивка. и с помощью какой программы можно её расшифровать/посмотреть(топливную карту и т.д). прошивку прилагаю. прошивка . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер тот? не надо енигмой с прошкой ничего делать? у меня тоже вопрос, раздобыл прошивку,залил вчера ,покатался. непонятная какая-то. на низах до 2.5-3к вообще овощь зато на верху прет аки дурная. до этого стояла от матиза из 8-го поста. хотелось бы узнать что за прошивка. и с помощью какой программы можно её расшифровать/посмотреть(топливную карту и т.д). прошивку прилагаю. прошивка . Спасибо

прошивку с ресурса снесите ,- при открытии слетел стр 7.

восстановил -прошивка чистый сток -за исключением обогащения на верхах.

мыльный пузырь! :emot65:

если у кого то еще слетела ,то ТС в вечный бан !

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит слетел стр7? там 2 кислородный датчик то отключен хоть?

 

а доступ закрою сеичас на ссылку

 

если из-за этого сыр-бор

 

а чем открывали смотрели?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования