Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужна консультация по вопросу: Hyundai Sonata gls 2.0L 2003 г.в. ЭБУ Kefico 39122-38930 заблокирован иммо. Если я правильно понимаю, то иммо в 93cl56 в блоке иммобилайзера. Слить с нее данные не проблема. Не знаю с какой стороны начать - либо можно деактивировать иммо только в блоке иммобилайзера, либо слить прошивку с ЭБУ и в ней отключать опрос иммобилайзера. Либо нужно и то и другое делать одновременно?

Вариант 1: Делать это самому. С такой задачей столкнулся впервые, просьба не смотреть свысока, если какие то вопросы сформулировал не корректно . Чем можно считать прошивку с данного блока ? В наличии комбилоадер офф, tatrix openport, piassini, galetto 1261, mpps 13.02, так, до кучи digiprog, ну и пара программаторов микросхем. Есть autokey diagnostic - но не может вычитать пин по вин - видит ключей 0, мастерключ - 0.

Вариант 2: Работу мы не жмем, ее хватает - если есть в Омске спец по данному вопросу, отвезу ему. По оплате вопрос решим.

Фото блока прилагаю:

WP_20150206_004.jpg

WP_20150206_0051.jpg

WP_20150206_0061.jpg

Изменено пользователем alex 73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята выручайте, нужна прошивка на Гетц инденты TFE6I43, но только реально слитая собственноручно с блока!!!спасибо за понимание.

был залит "сток" с ЧТ расход вырос 2-3литра, нужно перепроверить.Спасибо.

держи по моему слитая комбиком оф. точно не помню попробуй слитая Гетц 1,4.rar

Изменено пользователем ser163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser163, спасибо!!! буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bux: пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyndai Coupe 1,6

Есть у кого оригинал к этому модулю?

Выпаивал, считывал и записывал Гениусом Г540. Надо было иммобилаизер Вольтой убрать по просбе клиента. Похоже чтото запорол. Надо сравнить с другой прошивочкой.

hynday coupe 1.6Siemens_m28F512.bin

IMAG3000.jpg

Изменено пользователем Эгил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyndai Coupe 1,6

Есть у кого оригинал к этому модулю?

Выпаивал, считывал и записывал Гениусом Г540. Надо было иммобилаизер Вольтой убрать по просбе клиента. Похоже чтото запорол. Надо сравнить с другой прошивочкой.

слитая прошивка и после правки---дрова, в топку, ищите сток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите имеем хёндай туссон 2л с прошивкой Ca663045

M5NCSN7A_KR77025155 можно ли обновить залить полный софт Ca663056

M7GCMP6D_KR77025160?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нужна консультация по вопросу: Hyundai Sonata gls 2.0L 2003 г.в. ЭБУ Kefico 39122-38930 заблокирован иммо. Если я правильно понимаю, то иммо в 93cl56 в блоке иммобилайзера. Слить с нее данные не проблема. Не знаю с какой стороны начать - либо можно деактивировать иммо только в блоке иммобилайзера, либо слить прошивку с ЭБУ и в ней отключать опрос иммобилайзера. Либо нужно и то и другое делать одновременно?

Вариант 1: Делать это самому. С такой задачей столкнулся впервые, просьба не смотреть свысока, если какие то вопросы сформулировал не корректно . Чем можно считать прошивку с данного блока ? В наличии комбилоадер офф, tatrix openport, piassini, galetto 1261, mpps 13.02, так, до кучи digiprog, ну и пара программаторов микросхем. Есть autokey diagnostic - но не может вычитать пин по вин - видит ключей 0, мастерключ - 0.

Вариант 2: Работу мы не жмем, ее хватает - если есть в Омске спец по данному вопросу, отвезу ему. По оплате вопрос решим.

Фото блока прилагаю:

Можно залить в эбу прошивку без иммо и все будет работать.

 

парни подскажите имеем хёндай туссон 2л с прошивкой Ca663045

M5NCSN7A_KR77025155 можно ли обновить залить полный софт Ca663056

M7GCMP6D_KR77025160?

Судя по идентам, я бы не рискнул заливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите имеем хёндай туссон 2л с прошивкой Ca663045

M5NCSN7A_KR77025155 можно ли обновить залить полный софт Ca663056

M7GCMP6D_KR77025160?

А что за срочность такая? Нельзя достать прошивку на базе Вашей?

 

Или лучше потом блок восстанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята выручайте, нужна прошивка на Гетц инденты TFE6I43, но только реально слитая собственноручно с блока!!!спасибо за понимание.

был залит "сток" с ЧТ расход вырос 2-3литра, нужно перепроверить.Спасибо.

 

Вот. Блок приносили "в руках". Читаю всегда.

Читал комбиком. В СМС-формате.

110630 TFE6I43 Gets.rar

 

парни подскажите имеем хёндай туссон 2л с прошивкой Ca663045

M5NCSN7A_KR77025155 можно ли обновить залить полный софт Ca663056

M7GCMP6D_KR77025160?

 

Нельзя. И евронормы и комплектация и ИММО разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Блок приносили "в руках". Читаю всегда.

Читал комбиком. В СМС-формате.

110630 TFE6I43 Gets.rar

 

Алексей, огромное спасибо!!! в очередной раз помогаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет отключить иммо в sonata 2.0 kefico(melco) EH2596-F0. По вопросу оплаты в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет отключить иммо в sonata 2.0 kefico(melco) EH2596-F0. По вопросу оплаты в личку

Закрыт вопрос, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, смотрите залит без иммо машина не заводится проверил нет питания на предохранители INJ в блоке под капотом кинул со стороны постоянный 12 вольт всё завелась работает но стоит дать нагрузку ( движение авто) сразу теряет мощь и обороты, сбрасываешь на х.х работает равно и обороты хорошо развивает.Ошибок нет, давление норма 4 атм.Вопрос из за прошки может быть ( прошка проверена не раз но не мною со слов)

Ура победил :emot46: :emot46: :emot46: :emot46:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем!!! Вчера, в 11 часов вечера, прошился сам прошивкой - accent-doktor(matiz 2), по инструкции в посте №8....До этого долго дума - (дня два ) :tormoz: Потом решил, будь что будет!!!...Ведь всегда можно вернуться в сток !...Прикупил по инету Адаптер USB-OBD 2, поставил виртуалку XP, скачал всё необходимое и вперёд!!!!...Очковал конечно заводить после заливки...но всё же, зажмурившись, повернул ключик :)....И о Чудо !!!! Завелась с пол пинка и работает как часы. Тут же поехал на тестирование. Два часа катался по ночному городу, даже вылезать не хотелось !!!....Верите, даже и не знал, что у моей ласточки, проснуться такие возможности !!!!....Рвёт из под ног !!!...Очень чувствительная стала педаль газа !!!...Увеличилась в разы Динамика !!!..Скорость набирает Мгновенно!!!....Короче - я в очень приятном Ш оке ! )))....Да ещё и из за того, что это всё, я сделал САМ !!!...ГЛАВНОЕ - изучить форум, внимательно прочитать пост №8 и не дрефить !!!...ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО хочу сказать MATIZZZу - за его творение ! Красаучик !!! :)...Ребята - шьёмся!!! Не пожалеете !!! :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как акцент вообще может ехать...

Уважаемый!....Оказывается и велосипед может не плохо ехать !!!...Если на него смотреть - он не поедет!!....Главное с умом - начать КРУТИТЬ педали !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем!!! Вчера, в 11 часов вечера, прошился сам прошивкой - accent-doktor(matiz 2), по инструкции в посте №8....До этого долго дума - (дня два ) :tormoz: Потом решил, будь что будет!!!...Ведь всегда можно вернуться в сток !...Прикупил по инету Адаптер USB-OBD 2, поставил виртуалку XP, скачал всё необходимое и вперёд!!!!...Очковал конечно заводить после заливки...но всё же, зажмурившись, повернул ключик :)....И о Чудо !!!! Завелась с пол пинка и работает как часы. Тут же поехал на тестирование. Два часа катался по ночному городу, даже вылезать не хотелось !!!....Верите, даже и не знал, что у моей ласточки, проснуться такие возможности !!!!....Рвёт из под ног !!!...Очень чувствительная стала педаль газа !!!...Увеличилась в разы Динамика !!!..Скорость набирает Мгновенно!!!....Короче - я в очень приятном Ш оке ! )))....Да ещё и из за того, что это всё, я сделал САМ !!!...ГЛАВНОЕ - изучить форум, внимательно прочитать пост №8 и не дрефить !!!...ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО хочу сказать MATIZZZу - за его творение ! Красаучик !!! :)...Ребята - шьёмся!!! Не пожалеете !!! :emot62:

нет у него никакого творения ,а есть выложенная чужая прошивка .

а то ,что бак сожмется ,это пустяки по сравнению с динамикой,и машина сгорит от того что пропуски отключены и кат стоит !

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования