Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

У тебя же ЕЕ и 0600 !

Первая Е это 2014 года

Вторая Е не помню. Точно не евронормы. Евро нормы это 4 ...

0600 - первый нолик версия калибровок 600 - означает что коробас механика и 6 ступеней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то спаяв адаптер люди так и хотят все халявно. Никто не задумался о стоимости редактора, о стоимости нормального загрузчика, о стоимости опыта людей которые создают нормальные прошивки. О том что тюнеры покупают это все не за копеечные цены , приобретают дорогостоящее оборудование для уверенной работы. И почему то не пользуются свалками из интернета, а за оплату имеют тех.поддержку от производителя оборудования и прошивок.

Правильно я Вас понял, что пишете о прошивках, написанных с нуля, а не о заводских, в которых эти великие тюнеры изменили несколько карт о кодировок? При этом, используя стоковую прошивку, никто не поднимал вопрос об авторстве. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нуля их никто не пишет.

И кто тут из всех умников может адекватно поправить несколько карт?

Этими картами и двиг увалить можно , еще надо знать как и куда править. Да еще правило купить под них.

Что за разговоры о халявности всего?

И почему то кто даже сам правит нормально , никто не выкладывает в общий доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не о халявности, а об "авторстве".

P.S.

С нуля их пишут программисты, иначе откуда они возьмутся?

Изменено пользователем 2xded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде по русски ответил выше.

Думаю не стоит дальше флуд разводить в профильной теме. И не стоит страдать фигней и доказывать право любителей халявы. Есть для почесать языком раздел "Общение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите пожалуста пршивучку не угроблю я ей авто! зарание благодарен!!

и вот одна они вроде разные

 

Они идентичные.

Шляпа какая-то. С Драйва штоль? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого есть поделитесь пожалуйста, нужен сток GRBRB46CQS4_A000 на солярис

 

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сток

седня сделал тюнинг на основе указанной прошивке -все получилось ,но есть небольшая недоработка -при чтении паспорта GAMD_EE46FS00600 там не совпали еще три буковки в дополнительных идентах -по памяти не помню щас и к сожалению не записал -но точно там буква К была .

так вот -ищутся еще стоки данной прошивки от 14 года -пообещал товарищу перед ТО залить снова сток !

а обещания нужно держать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все напутал -вот нужна эта версия ПО CGB51O01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого есть поделитесь пожалуйста, нужен сток GRBRB46CQS4_A000 на солярис

 

заранее благодарен

 

Держи

GRBRB46CQSx-A000.rar

 

В архиве искомая "четверка" и следующая за ней "пятерка" котрая заводом по ТСБ рекомендована к замене. В принципе "монопенисуальны" )))) Завод "боролся" с плавающими ХХ и детонашкой в районе 2-3 т.об. Не понятно как и непонятно где )))) В

 

Провал ХХ как был так и остался.

 

все напутал -вот нужна эта версия ПО CGB51O01

 

Честно говоря не врубился, что нужно?

Это же Элка на палке?

Иденты и калибровок и ПО правильные.

Ткни пальцем

141218 Элантра.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Прочел ветку, много полезного, но на нужные вопросы все же ответов не нашёл.

Авто акцент 1.4 97 л.с 2007 г. Блок kefico m7.9.8 иденты прилагаю. Машина куплена как год. Пока ездил на большие расстояния расход устраивал, но в городском режиме жрет 10-11л. Что я только не делал фильтра, мыл форсунки, свечи, новые провода, диагностика все ок! Как то для 1.4 совсем не годится. Может предыдущий хозяин чиповал? Потому как резкая машина. Пробег 130 тыс. Хочу все таки выбрать время и считать прошивку, да выложу сюда, спецы поможете?

IMG_20141219_141007_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны прошивки бош ме 17,9,11(12),симтек 76, поменяю на что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все авто

В разделе опеля то же самое сообщение вижу...не удивлюсь , что и по другим разделам поменялка на что нибудь катит.

....точно...в киа то же самое

дальше смотреть и смысла видимо нет

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите прочесть паспорт через диагноз. Кефико 7.9.8 возможно? 7 пина то есть к линии физически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи

GRBRB46CQSx-A000.rar

 

В архиве искомая "четверка" и следующая за ней "пятерка" котрая заводом по ТСБ рекомендована к замене. В принципе "монопенисуальны" )))) Завод "боролся" с плавающими ХХ и детонашкой в районе 2-3 т.об. Не понятно как и непонятно где )))) В

 

Провал ХХ как был так и остался.

 

 

 

Честно говоря не врубился, что нужно?

Это же Элка на палке?

Иденты и калибровок и ПО правильные.

Ткни пальцем

post-24798-0-39095000-1418884676_thumb.jpg

оставим на потом -когда понадобится -может к тому времени и найдется нужная версия ПО.

 

о каком провале вы имели ввиду -у меня сейчас 6 версия стоит -вот ищу проседание оборотов ниже холостых при трогании ,те когда пошла нагрузка.

правда сток так и не попробовал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть какой нибудь бесплатный загрузчик флэша для Bosch M(G) 7.9.8. obd 2 что бы не покупать модуль для чип лодыря?? а то по bsl нет желания шить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то беж я так понимаю нету в природе халявного флэшера для этого моторника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования