Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Если Вова Спортлайн ставил валы - то может. Он и не такое рассказывал!... ))))))))

де нет не Вова. Парни с Акцент клуба ставили валы недавно. и уверяют меня что прошивать онлай не нужно, типа у них прошивка сама подстраивается под валы))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"От Тоши" шоль?

Угу. Пусть мне расскажут. Особенно про самонастройку. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! перебрал движку полностью (G4GF) хочу прошить как это правильно сделать? есть хэндай флэш, и через что онлайн чиповать? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрастье )

Вот ты быстрый. Посиди, покури форумы с месячишко и сам всё поймёшь. Иденты свои хоть знаешь?

Изменено пользователем groover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрастье )

Вот ты быстрый. Посиди, покури форумы с месячишко и сам всё поймёшь. Иденты свои хоть знаешь?

Что за иденты? Тип мозгов ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тибурон 1998 года в профиле... )))))

 

Это я видел ))) 

 

Что за иденты? Тип мозгов ?

 

1. Для начала определиться с тем, какой эбу стоит (написано на табличке блока). Полезть, снять, сфоткать.

2. Понять чем и как этот блок читать, а потом писать.

3. Прочитать и сохранить свою прошивку.

4. Вычислить в прошивке идентификаторы калибровок/софта и заняться поиском тюнинговой прошивки.

 

Это первое.

Начни с п.1. для этого есть целый раздел  http://www.auto-bk.ru/forum/forum/124-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%8D%D0%B1%D1%83-ecu/

Как дойдёшь до п.4 вернёшься в эту тему.

 

ЗЫ

если нужно просто чипануться и забыть, то лучше обраться к спецу.

Изменено пользователем groover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где скачать двухрежимную прошивку под гбо  для hyundai accent?


 

хз вроде вот про это: Что нового в ChipTuningPRO 7.2015.6.1803 (сборка от 30.04.2015)

  • В карты модулей Bosch M7.9.7 Hyundai и Kia добавлены новые калибровки

 

а где скачать ChipTuningPRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачать мона бесплатно ,только без ключа не заведется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на акцент не встречал двухрежимных -а работает по запросу сигнала на 57 пин ,или по сигналу канала дтв.

при сигнале включается другой набор калибровок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, вы не имеет доступа к этому!  У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла. 

 

как это исправить?

на акцент не встречал двухрежимных -а работает по запросу сигнала на 57 пин ,или по сигналу канала дтв.

при сигнале включается другой набор калибровок .

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни есть у кого тюнингованая прошивка на accent 1.6 v16 АКПП.Посылаю тюнингованую 1.5v12 провереная без гл

Подскажи. Это прошивка евро 3 или 2? Для автомата или механики? Есть ли разница прошивок между механикой и автоматом?

С катом или без. У меня вырезан кат. 

Парни у кого есть прошива на Хендай акцент 1,5 V12 euro 2 динамичная и для кондера? Просьба помочь.

Буду очень признателен.

Изменено пользователем BLADE1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер .Может кто подсказать что стоит за блок Sonata NF 2,0L  2007г .Извиняюсь нет авто под руками.

Изменено пользователем ddl80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите какая из прошивок на сегоднешний день получше. динамика-расход основные критерии.

"ADACT" говорят. так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите какая из прошивок на сегоднешний день получше. динамика-расход основные критерии.

"ADACT" говорят. так ли это?

Сомневаюсь, что эти криворукие могут вообще что-то нормально сделать. Ассоциация блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования