Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки на Классику


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, возможно ли подключить программно ДК в прошивке 226FX14. И нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, возможно ли подключить программно ДК в прошивке 226FX14. И нужно ли?

Подключить можно: выставить комплектацию, маску ошибок и лямда регулирование. Только зачем? Чтобы кат не трогать.

Изменено пользователем звонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ, подскажите! Классика-январь7.2Автэл. Нужна прошивка чтоб кушала не больше чем сток, но чтоб ехала, а не ползла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ, подскажите! Классика-январь7.2Автэл. Нужна прошивка чтоб кушала не больше чем сток, но чтоб ехала, а не ползла.

 

Здесь очень много хороших прошивок, читай тему и пользуйся поиском. Советую прошки Дмитрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь очень много хороших прошивок, читай тему и пользуйся поиском. Советую прошки Дмитрия.

Прошивок и правда много, отзывов мало. Без отзывов и выбрать проблемно. Нет ни у кого описания типа, на этой так и так, на этой так и так.

Если прошивку Дмитрия, то какую? Ту что версия 2?

Хотелось бы ещё узнать про A226ER11, I226ff11, I226FX12.

И ещё про эту хотел узнать: A226tX52CLASSIC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ветка умерла.

Ладно вопрос по делу. Кто шил прошивку Дмитрия, ту которая I226DO10v2? Почему то лодырь видит её как I226LO11. Так и должно быть или что то не так? И как она должна себя вести? У меня на ней педаль газа острее чем на стоке и чем на I226FX12_RCO и едет полегче стока. Динамика чуть лучше чем I226FX12_RCO.

Изменено пользователем akmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что так называется прошивка!!! Едут они хорошо и расход небольшой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ветка умерла.

Ладно вопрос по делу. Кто шил прошивку Дмитрия, ту которая I226DO10v2? Почему то лодырь видит её как I226LO11. Так и должно быть или что то не так? И как она должна себя вести? У меня на ней педаль газа острее чем на стоке и чем на I226FX12_RCO и едет полегче стока. Динамика чуть лучше чем I226FX12_RCO.

 

Я ставил и ставлю такую прошку, все правильно лодырь ее видит как I226LO11. Прошка отличная. Всем советую.

Еще ставлю эко-I226DO12v1 тоже хорошая, для тех кто мечтает сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил и ставлю такую прошку, все правильно лодырь ее видит как I226LO11. Прошка отличная. Всем советую.

Еще ставлю эко-I226DO12v1 тоже хорошая, для тех кто мечтает сэкономить.

Значит всё правильно это радует.

Днём зашил, вечером нормально катанулся. Машина поехала. На трассе за 50 с лишним км (крутил до 5, а так держал 3.5-4тыс об/мин) съела 4.5л, край 5л. Если и в городе съест меньше 10л на 100км буду доволен. Если автору интересно подробное описание теста буду рад помочь. Может пригодится в дальнейших разработках. Короче автору респект. Не сочтите за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется халявный АИ80,есть ли прошивка под него или что нужно править под него.Блок Я7.2 1,6

Изменено пользователем m1pc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется халявный АИ80,есть ли прошивка под него или что нужно править под него.Блок Я7.2 1,6

Карбюратор лучше поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите! Когда новую прошивку заливаешь EEPROM нужно чистить или чистый заливать? Как то я этот момент пропустил.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите! Когда новую прошивку заливаешь EEPROM нужно чистить или чистый заливать? Как то я этот момент пропустил.

Просто не трогай его и все! При желании можно и чистый залить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. В названиях прошивок не силен. Кто может скинуть в почту нормальную эконом прошивку . Хочу свою прошить. авто 2107 Я7.2 сток I226FM10.

Отсюда не скачать потому что постов не хватает. И не охота ради набора постов чтоб скачать писать ерунду. адрес почты Lexa30.75@mail.ru

В заранее благодарен. Только если можно в нормальном архивве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования