Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки на Классику


Рекомендуемые сообщения

ну а вобще на класику есть чтонибуть интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вобще на класику есть чтонибуть интересное

Целых 54 страницы. Выбирай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы вот прошивочку на я72 2107 1.6 8v такую как на бошике 797 b126er02 мягенькую и чтоб с оборотами и холодным запуском нормальными вот но наверное такого не существует :emot97: и помочь наверное не кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам уже ответили - 54 страницы . качайте - прошивайте , пробуйте - напишите отзывы == вам спасибо скажут другие и пользу форуму принесете ...

а нет - так вам тоже сказали - выбирайте "авторов" и платите им деньги ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andryha1977!

Ну понимаю что то на самом деле помощи попросить...но тут начинается попрощайничество уже в теме.

Купи себе редакторы и правь как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет, можт поможет кто с прошивочкой на классику, январь 7.2+ дмрв 116 двигатель обьем 1.45л,без ДК и адсорбера,... ну собрал из того что было))) буду оч благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, можт поможет кто с прошивочкой на классику, январь 7.2+ дмрв 116 двигатель обьем 1.45л,без ДК и адсорбера,... ну собрал из того что было))) буду оч благодарен.

Сюда сходите , я думаю помогут http://www.auto-bk.r...um/topic/15566/ Изменено пользователем UREZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставьте ДК . делов то на полчаса и 1300р ... зато получите кучу бонусов ... да и прошивки от 1.6 при небольшой правке будут работать на ура ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчанам. Ищу прошивку i226DO12. О ней пару слов было сказано на предыдущих страницах, а вот ссылки скачать не было. Насколько я понимаю она дожна подойти вместо стоковой A226FM10. Пытаюсь решить проблемы с расходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно сообщение и можешь скачивать файлы. Вообще уж сто раз говорилось по поводу набивания постов. Раздел для новичков больше подходит чем засорять темы профильные.

По ответу о прошивах....читай еще раз внимательнее форум ВСЕ ЕСТЬ в свободном доступе. На глупые вопросы в профильной теме не будет нормальных ответов.

По поводу самих прошив так же описывалось все. И нормального результата не получишь халявного. Да и если открыть глаза,то встретишь несколько вариантов одноименных прошивок в свободном доступе....надеюсь тебя и последующих это наведет на мысли соответственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поставьте ДК . делов то на полчаса и 1300р ... зато получите кучу бонусов ... да и прошивки от 1.6 при небольшой правке будут работать на ура ...

поставить дк то можно, но не охото со сваркой возится, тем более в дырявые карбюраторные штаны,

 

поступил проще, прошивка dp57 переконвертил в do57, перекинул калибровки с rr11 поправил бцн и пцн. углы (взял с прошивки январь 5 на 21043 машинку)

далее конверт обратно в dp57 и вауля, машинка просто песня обороты хх замерли на 800, расход 10 по городу(не фонтан канешно), но однако такой работы двигателя на машинке не видел с момента покупки в 2004г,.. в планах еще по шдк откатать, но опять же, не охота варить гайку и проваривать штаны так как им уже 9 лет))) всем откликнувшимся спасибо

Изменено пользователем gonzabest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто что сможет посоветовать на счет ЭБУ и прошивки на классику с мотором 1.7 проводкой под ДМРВ сименс без ДФ и ДД,есть 2111-80 7.9.7 у него,ну или под январь 7.2(если найдет) на объем 1.7 без лишних датчиков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лишние это какие? :emot64:

ДМРВ или ДПДЗ?

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лишние это какие? :emot64:

ДМРВ или ДПДЗ?

Датчик фаз,а по возможности лямбду и датчик детонации как на классику но под 1.7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй и отпишись потом

Хорошо отпишусь,а на бош подобной нет чтоб ему свой ЭБУ не отдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования