Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки на Классику


Рекомендуемые сообщения

люди помогите. есть у кого прошивка на классику м73 блок ителма. а то жрет стоковая. есть у кого динамик????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно почему сгорели клапуны на прошивке от ледокола вот это вапрос интересный :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА-ДА, SERG81 прямь в точку!!! А еще кузов начинает гнить...

 

:emot64: :emot64: :emot64: :emot64: :emot64:

 

Это ж надо понимать - Какая грызучая прошивка!!!

 

Для FUCKER :

Чтоб прошивка не ЖРАЛА в стороительном магазине в продаже имеется ЭКОНОМИЧНЫЙ КИРПИЧ, с бесплатной установкой под пидаль газа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит флудить! ... клапана сгорают от бедной смеси . если залили какое нибуть RCO вот вам и результат . на таких прошивках без ДК нужная постоянная регулировка с нашим топливом .!

да и к тому же , все продаваемые прошивки - Универсальны! тоесть не подходят ни под один из моторов на 100% .

и поэтому если нет ДК регулировки , на одном моторе можно смело получить бедную смесь , на другом богатую ...

 

классика с ее СЖ 8.5 как не крути ее будет ЖРАТЬ ... пилите ГБЦ на 1-1.3мм и стройте прошивку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА-ДА, SERG81 прямь в точку!!! А еще кузов начинает гнить...

 

:emot64: :emot64: :emot64: :emot64: :emot64:

 

Это ж надо понимать - Какая грызучая прошивка!!!

 

Для FUCKER :

Чтоб прошивка не ЖРАЛА в стороительном магазине в продаже имеется ЭКОНОМИЧНЫЙ КИРПИЧ, с бесплатной установкой под пидаль газа

я все понимаю. но 13-14 литров по городу это слишком много. хотелось бы по меньше. в тапку сильно не довлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапана сгорают от бедной смеси

Еще от частой и правильной регулировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика на любом блоке и любой заводской или не очень прошивке жрет по вашим меркам (не называя Средней скорости замера!!!) около 10 в городе . зимой 11-12 ..

к слову ... нива 31 на огромных тапках 29" зимой хавает 13-14 ...

бессмысленно что либо делать с классикой .. забудьте про нее просто .. поставьте ГБО и пусть умрет себе с миром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот! Сразу и за упокой!!!

Давайте и тему "Прошивки на классику" закроем и повесим клеймо

"бессмысленно что либо делать с классикой .. забудьте про нее просто .. поставьте ГБО и пусть умрет себе с миром! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласен! Но есть какие нибудь. улучшение двс, изменение уоз, и все в этом духе!? стоит просто родная. товарищи говорят есть проши.. которые кардинально изменяют двс. если кто сможет поможет скинет что нибудь. прошиваю сам. или ж всетаки поставить я7.2???

 

Классика на любом блоке и любой заводской или не очень прошивке жрет по вашим меркам (не называя Средней скорости замера!!!) около 10 в городе . зимой 11-12 ..

к слову ... нива 31 на огромных тапках 29" зимой хавает 13-14 ...

бессмысленно что либо делать с классикой .. забудьте про нее просто .. поставьте ГБО и пусть умрет себе с миром!

езжу 100 км по трассе-12л, в городе в тапку не давлю 14-15..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика на любом блоке и любой заводской или не очень прошивке жрет по вашим меркам (не называя Средней скорости замера!!!) около 10 в городе . зимой 11-12 ..

к слову ... нива 31 на огромных тапках 29" зимой хавает 13-14 ...

бессмысленно что либо делать с классикой .. забудьте про нее просто .. поставьте ГБО и пусть умрет себе с миром!

Ахинея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит просто родная. товарищи говорят есть проши.. которые кардинально изменяют двс.

такие на халяву не раздают,да и м73 получше январика с нормальны ПО,вот тут глянь.....

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята .. хватит флудить реально ... никакими прошивками ПОМЕНЯТЬ КАРДИНАЛЬНО работу атмосферного мотора , а тем более такого убогого как 1.6 классика - НЕЛЬЗЯ ...

ну сдвинеш ты +- поллитры расхода , ну чуть сдвинеш распределение мощности ... это все в пределах 5% ...

если у вас 15 литров класика жрет - ищите неисправность!! и возможно не в моторе , а в масле в КПП например и редукторе , залипших калодках .. не правильной резине, развале .. и тп.!

 

к слову сказать классика 1.45 - лучший мотор ! и едет лучше и жрет меньше чем 1.6 ! посчитайте сами сколько ЛС с 1 литра там и там ...

 

прошивками убираются только косяки . но не меняется мощность ! уменьшить расход тоже практически КАРдинально нельзя! . увеличить - легко! ))) игры с уменьшением расхода ведут к постоянной корректировки прошивки . так как все сильно убегает и быстро без обратной связи по ДК ..

 

по трасе на сток м73 первой версии прошивки , моя классика евро3 без ката , при мгновенных скоростях 70-110(гнал после покупки с убитой КПП) хавала около 6-7 литров . на 7.2 сейчас , отстроенная , около такой же цифры ...

 

ПО на м73 пробовал несколько платных ... лучшее всего Паулюс .. но все равно по моим критериям ему далеко до настроенной прошивки на 7.2 . хотя ДА за счет того что на м73 фазированный впрыск мотор работает ровнее и мягше ... но для меня это не критерий )) езжу в стиле NFS - педаль газа =кнопка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дигностике что больше зацепило. что на хх на 73 блоке длительность впрыска 4.5 по дмрв 13-14 кг ставлю январик 7.2 существенно все меняеться до дл.впр. 2.8- 3.1 дмрв 10-11. штатные обе прошивки. :noflood: :noflood: :noflood::36_6_2: :36_6_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а где в класике фазированый впрыск кроме как на ниве и все а м73 стоит и на семёне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поучи матчасть тогда))) поймешь где оно там)))

Говорят же что фаза на М73 ,поверь на слово...у меня классика своя

Если бы хотя бы эту тему попробовал прочесть ,то встретил бы эту инфу

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и м73 есть и я72 есть и 797 есть все пробовал прикольней на январике и запуск в -38 и расход в норме или скажем смотря куда я собираюсь ехать то и заливаю и вперёд на покорение россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования