Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Я тоже помнится месяца 1.5 назад под ДМРВ попытался залить прошивку. Залил, флаги комплектации выставил, а она не заводится. Любые другие нормально, а эта нед. Ни намёка на схватывание. Несколько раз пробовал в итоге забил. Может с ДАДом бы и завелась не знаю. Т.к. ДАД и ДТВ уже есть когда обкатаюсь буду мучить j5spt0003

У меня тоже на этой прошиве незавелась но у меня дросселя там надо блок походу дорабатывать,а j5ls нормально работает

 

Может надо каму прошивку на дросселя

_______.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо каму прошивку на дросселя

 

За прошивку спасибо. А под нее есть карты под более поздние CTP помимо версии 6.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам карту под какие то дросселя и неизвестно какие распредвалы.Эту прошивку все равно никуда не применить,она откатывалась(если конечно откатывалась) в онлайне под конкретный мотор и с другим работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под какие то дросселя мне карту не надо!Я думаю если карту(под неизвестно какие распредвалы) зашить в блок то тачко совсем не заведеццо. :)

Карта мне нужна для прошивки которая выложена выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под какие то дросселя мне карту не надо!Я думаю если карту(под неизвестно какие распредвалы) зашить в блок то тачко совсем не заведеццо. :)

Карта мне нужна для прошивки которая выложена выше.

 

Все верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карту вы в блок не зашьете ,она нужна что бы правильно редактировать саму прошивку с СТП.Спортивное ПО идет со своими картами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карту вы в блок не зашьете ,она нужна что бы правильно редактировать саму прошивку с СТП.Спортивное ПО идет со своими картами .

 

Все верно,вот поэтому я и спрашиваю карту к этой прошивке. А прошивка без правильной карты просто бинарник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно,вот поэтому я и спрашиваю карту к этой прошивке. А прошивка без правильной карты просто бинарник.

Она пивязана к Хосту.Как ты думаешь ее отвязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она пивязана к Хосту.Как ты думаешь ее отвязать?

Кто ? карта привязана только прошивке, а точнее прошивка нормально откроеться только с картой от этой прошивки

Изменено пользователем Killer_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ? карта привязана только прошивке, а точнее прошивка нормально откроеться только с картой от этой прошивки

попробуй эту от 5 версии,хотя прошивка вроде бы v6, но в СТР3.21 она не открывает.

J5SPT_0005_v5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй эту от 5 версии,хотя прошивка вроде бы v6, но в СТР3.21 она не открывает.

А причем здесь привязка к хосту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь привязка к хосту ?

Да ни причем.Только 6 версия открывает этой картой а 3.21 почему-то не хочет. Может быть только у меня?

Попробуй и отпишись как ты ей открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто открывал этой картой в СТР 6.., отпишитесь возможностью прошивы, интнресует турботема

Изменено пользователем max210876
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни причем.Только 6 версия открывает этой картой а 3.21 почему-то не хочет. Может быть только у меня?

Попробуй и отпишись как ты ей открыл.

так карта только под 3.21

PS: правильный 3.21 где-то здесь валяеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня записал ЛСКУ в обычный блок.не обкатанную как есть.скажу пропали рывки на малых оборотах при езде в натяг.стоит распред 11,7. реакция на газ лучше.вообщем понравилось.есть только такая фигня при сбросе газа стало постреливать в глушитель,что может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще вылазит ошибка ,как заведешь сразу загорается поездил гаснет. замыкание на массу 1234 форсунки.что такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще вылазит ошибка ,как заведешь сразу загорается поездил гаснет. замыкание на массу 1234 форсунки.что такое??

У меня тоже такая ошибка появляется, что это может быть? Знающие люди подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования