Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

ваз 2114 выбили кат и приехали. Разжился на модуль к комбику а прошивок нет. Дайте пожалуйста прошивку на евро2 блок ителма. заранее благодарен

 

Пробуй

I317E2.rar

Изменено пользователем SErgey_k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли зашить в блок М 7.3 прошивку I226 FM10 ,прошьеться или нет или же нужна только модифицированная Е3?Просто экспериментироваь опасаюсь лишних денег нет,а машина жрет до 13л.Кат выбили,второй ДК отсоединили нужен ЭБУ с Е2.Прошил ЗБУ с я 7.2-81 былаЕЛ36 прошил на I226FM10 Сначало вроде было все нормально, а потом почемуто в салоне появился запах бензина и опять пошел повышнный расход.

из всего написанного я только понял что в я7.2 -81 эбу передний привод была за залита прошивка на класику. на класику эбу я7.2 идет ителма 10, автел 11, но никак не 81. Прошивка I226FM10 -январь7.2 никак не пойдет в блок М7.3. марка авто какая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли зашить в блок М 7.3 прошивку I226 FM10 ,прошьеться или нет или же нужна только модифицированная Е3?Просто экспериментироваь опасаюсь лишних денег нет,а машина жрет до 13л.Кат выбили,второй ДК отсоединили нужен ЭБУ с Е2.Прошил ЗБУ с я 7.2-81 былаЕЛ36 прошил на I226FM10 Сначало вроде было все нормально, а потом почемуто в салоне появился запах бензина и опять пошел повышнный расход.

 

Эксперементы были блоку пи....ц, если комбик не вгоняет насильно лучше не совать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа!

Есть у кого-нибудь на классику под 1 ДК ...

прошка которая лежит в теме переход с евро2 на евро 3 выдает ошибку постоянно!

Заранее Благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме на той странице лежит прошка от Димана.

 

прошивка хорошая но чек там тоже горит нет их в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да большое спасибо Дмитрию. Действительно не передать ощущений. Не думал что классика на такое способна.... Заливал RL FULL

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да большое спасибо Дмитрию. Действительно не передать ощущений. Не думал что классика на такое способна.... Заливал RL FULL

 

и как..пробовал ты физически убрать дк один или оба.. или катал с ними..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как..пробовал ты физически убрать дк один или оба.. или катал с ними..

У меня второго нет и катализатора, ошибку не выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто ваз 2115 2008г М73 залита A317DA02. кто что знает о прошивках 317D001 и 317DZ53 от чиптюнера? и вообще что посоветуете?

и думаю поставить паук под 1 датчик, резонатор и глушитель прямоточные и прошить евро2? или оставить все как есть и прошить евро3?? хочеться динамики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто ваз 2115 2008г М73 залита A317DA02. кто что знает о прошивках 317D001 и 317DZ53 от чиптюнера? и вообще что посоветуете?

и думаю поставить паук под 1 датчик, резонатор и глушитель прямоточные и прошить евро2? или оставить все как есть и прошить евро3?? хочеться динамики))

317D001 ставил, клиент говорит прет как сумашедшая(говорит), ставил разные(эту и ПашиныV2,V3), эта ему понравилась больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашины экономичные, да и на этой расход нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, она Е2, ставлю клиентам, расход по регистратору 7-9 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования