Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Ага, разной. И причем очень разной. В классике например нет деталек по каналу ДД, плюсом валится софт совсем другой реализации. В этом весь и прикол.

 

 

плюсом валится софт

Переведите если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт на классике другой в отличии от переднего привода. На Гамне есть статья по классификации ЭБУ М73. Там достаточно правильно расписано все.

Софт классики по своей структуре ближе к Я72+. На переднем приводе он совсем другой. Правда калины и приоры от ителмы последние сделаны на софте дружественном классике, но... софт только похож.

Изменено пользователем Кингстон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт на классике другой в отличии от переднего привода. На Гамне есть статья по классификации ЭБУ М73. Там достаточно правильно расписано все.

Софт классики по своей структуре ближе к Я72+. На переднем приводе он совсем другой. Правда калины и приоры от ителмы последние сделаны на софте дружественном классике, но... софт только похож.

 

Спасибо большое

 

Укажите на "Гамно" я не врубаюсь где это

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ссылки здесь правятся. Так что указывать смысла нет. В правилах форума так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ссылки здесь правятся. Так что указывать смысла нет. В правилах форума так.

 

Дайте в личку если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, ребят прочитал всю тему, нужно прошить ВАЗ 2114 1,6v 8клапанов, ЭБУ M73 Автеловский Прошивка А317DA02

поставил другой распредвал, пришлось отключить ДФ и выпускные штаны 4-2-1 с одним ДК

 

расход в данном случае не сильно волнует, нужна динамика вплоть до 7500об, посоветуйте прошивку, буду признателен, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что нарыл на М7.3 втом числе и на классику,сам не пробовал!

на емэил можно pishnyak@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У меня небольшая проблема, полгода назад купил прошиву на М73(класика) позовчера поставил на свое авто все нормально и аппетит и едет нормально но киллометров примерно через 70-100 загорается 1й лямда (он исправен). Может кто-нибудь знает в чем проблема? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I327RB06 -5 Евро II. Брал в Самаре.

А в самаре покупал случайно не у саши новицкого? Если хочешь нормальную прошиву то качни в 135 посту там dmitri выкладывал довольно не плохие .

Изменено пользователем koljan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в самаре покупал случайно не у саши новицкого?

привет, ты его знаешь?

что можешь сказать о его прошках?

можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык че в личку то мне скрывать нечего барыга он и в африке барыга! Прошки говно 99процентов. Если речь идет о том саше который помимо махинаций с чужими прошами еще и на курсах преподает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык че в личку то мне скрывать нечего барыга он и в африке барыга! Прошки говно 99процентов. Если речь идет о том саше который помимо махинаций с чужими прошами еще и на курсах преподает.

ясно, значит я его знаю

тоже такую прошку брал давненько правда, а вот поставить не довелось

дал парням ,тоже с ДК мучаются, а отключить что то не получается, похоже софт такой

хотя на Я7.2 есть не плохие

Изменено пользователем wlad-18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни еще вопрос, не подскажите как скачать или загрузить прошку на форуме чето не получается? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не софт рулит , а просто по температуре лямбды не придушили. gingiwit внимательно читать правила форума.

Изменено пользователем koljan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни еще вопрос, не подскажите как скачать или загрузить прошку на форуме чето не получается? :unsure:

постов маловато набрал, прочти правила по внимательнее там все написано

Изменено пользователем wlad-18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожайлусто пойдет ли A317SL05_V3.2 на ителму и если нет помагите пожайлусто. тоже брал у Новицкого I317NA02 - если честно гоуно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У меня небольшая проблема, полгода назад купил прошиву на М73(класика) позовчера поставил на свое авто все нормально и аппетит и едет нормально но киллометров примерно через 70-100 загорается 1й лямда (он исправен). Может кто-нибудь знает в чем проблема? :(

поставь себе I327RX13_FULL... прошивка отличная динамика хорошая, ХХ ровный, расход нормальный, ошибок не каких нет, ДК помойму можно хоть оба убрать физически (второй точно можно)... Прошивка Дмитрия скачать ее можно в этой ветки выше. Если хочешь евро2, то можно I327RL13_FULL, но динамика у нее похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования