Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Кингстон.Это не та ли прошива из новой реализации с физическим отключением второго Д.К.?

 

не понял до конца.

Это под 1.6л 8кл пер. привод. ДК можно убирать на ней, проверено. Едет она хорошо, но если честно, то я сторонник работы обоих ДК, т.е. Е3. Ведь они нормально едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини некорректно вопрос задал.Хотел спросить не Сашина ли прошивка с Гондоны ,не думал что в свободных появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она. Точнее одна из его. Неисповедимы пути Господни. :post-2:

Изменено пользователем Кингстон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть что-то нормальное в декриптованном виде ?

За это надо спасибо сказать, а разжевать можно и самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему вдруг?

Машинок 20 именно на этой прошивке без ката и второй лямды. Нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошивку спасибо конечно , только криптованную залить все равно нечем , а вот эта в развернутом виде A317DA02F (896 кбт) , F - это что типа пофиксили мелкие баги , глохнуть движек при сбросе газа не будет ?

Изменено пользователем magelan1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошивку спасибо конечно , только криптованную залить все равно нечем , а вот эта в развернутом виде A317DA02F (896 кбт) , F - это что типа пофиксили мелкие баги , глохнуть движек при сбросе газа не будет ?

Личку посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве опенбокс 3.10 криптованные прошивки не пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде как раздел с опеном 3.10 закрыт , добавить сообщение с кодом для регистрации не могу, или можно 1.06 попробовать ?

Изменено пользователем magelan1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С М7.3 ни разу дела не имел , стремно блок привалить , ( занимаюсь спутниковым тв и ремонтом ресиверов , так сначала всегда думал о том как отремонтировать "убитое" железо , а потом уже о перепрошивках) , а с этим блоком проблема с оживлением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене 7.3 ВАЗ 2107 на Я7.2 и злитой в него I226FM10,как будет работать клапан абсорбера?При диагностике М7.3 он открываеться постепенно в % измерении,в Я7.2 импульсно( ДА-НЕТ),как может сказаться это на работе авто и не раздавит ли бензонасос бензобаком,если вдруг создасться разрежение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не скажется. Клапана одинаковые, крепеж разный.

Будет работать и все.

А вот если сепаратор или шланги его будут в дефекте, тогда да, но это независимо от адсорбера и типа ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваз 2114 выбили кат и приехали. Разжился на модуль к комбику а прошивок нет. Дайте пожалуйста прошивку на евро2 блок ителма. заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли зашить в блок М 7.3 прошивку I226 FM10 ,прошьеться или нет или же нужна только модифицированная Е3?Просто экспериментироваь опасаюсь лишних денег нет,а машина жрет до 13л.Кат выбили,второй ДК отсоединили нужен ЭБУ с Е2.Прошил ЗБУ с я 7.2-81 былаЕЛ36 прошил на I226FM10 Сначало вроде было все нормально, а потом почемуто в салоне появился запах бензина и опять пошел повышнный расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли зашить в блок М 7.3 прошивку I226 FM10 ,прошьеться или нет или же нужна только модифицированная Е3?Просто экспериментироваь опасаюсь лишних денег нет,а машина жрет до 13л.Кат выбили,второй ДК отсоединили нужен ЭБУ с Е2.Прошил ЗБУ с я 7.2-81 былаЕЛ36 прошил на I226FM10 Сначало вроде было все нормально, а потом почемуто в салоне появился запах бензина и опять пошел повышнный расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования