Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Много не жрет и едет! Сколько расход по трассе?Кто автор прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конюх дед Егор автор прошки, расход уже указали ведро овса на каждую лошадиную силу в сутки и ведро охлаждающей жидкости(воды) после поездки каждой Л/C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие прошивы на класику для города лучше...посоветуйте....

Ладно... пошутили, а теперь по теме. Последнее время у меня поехали на чип-тюнинг молодые "гонщики" просят убирать отсечку по оборотам. У меня все прошивки авторские, халявные инетовские или т.с. Freeware все сгрёб в папку и в дальний угол компа уже года 2 не пользую "левый" софт, так вот выкладывать я их не могу скажем -из-за политкорректности, постоянно авторов прошивок не будешь просить сделай то, или это. Может, кто-нибудь научит убирать отсечку??. Есть ChipTuningPRO 7., или может подскажете где почитать?

Спасибо. :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключение подачи топлива,ставьте обороты какие вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно... пошутили, а теперь по теме. Последнее время у меня поехали на чип-тюнинг молодые "гонщики" просят убирать отсечку по оборотам. У меня все прошивки авторские, халявные инетовские или т.с. Freeware все сгрёб в папку и в дальний угол компа уже года 2 не пользую "левый" софт, так вот выкладывать я их не могу скажем -из-за политкорректности, постоянно авторов прошивок не будешь просить сделай то, или это. Может, кто-нибудь научит убирать отсечку??. Есть ChipTuningPRO 7., или может подскажете где почитать?

Спасибо. :AllSmail (25):

Обороты блокировки впрыска. Двигай эту калибровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята поменял на классике эбу, поставил м73 317 работает нормально но не включается вентнлятор помогите какие ноги надо перекинуть что работал вентелятор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключение подачи топлива,ставьте обороты какие вам нужно.

Понял это не сложно. Спасибо. :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите Виктор, а ошибки по контрольной сумме не будет? Я как-то химичил с Я5,1 то температуру просили понизить то с лямбдой то д.фаз...ещё выскакивала ошибка ПЗУ, наверное чёт не так делал. На М7,3 этих ошибок не будет после самостоятельной правки прошивки?

Изменено пользователем Mainulmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка ПЗУ и КС-это разные вещи.. Все будет нормально-двигайте калибровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо какого ЭБУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята поменял на классике эбу, поставил м73 317 работает нормально но не включается вентнлятор помогите какие ноги надо перекинуть что работал вентелятор ?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем одинаковые посты в нескольких темах :2126126958458bce9a447b0:

Думаешь от этого быстрей помогут :needban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята поменял на классике эбу, поставил м73 317 работает нормально но не включается вентнлятор помогите какие ноги надо перекинуть что работал вентелятор ?

если ты прошил этот блок прошивкой i327 - переделка обычно не требовалась , ставил и ни один раз , то же самое с январями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

и сразу к теме.

Имеется автомобиль LADA PRIORA 2008 года выпуска с ЭБУ М 7.3 ИТЕЛМА если у кого есть очень динамичная прошивка скиньте пожалуйста и накрутите в ней отсечку хотябы до 8000 - хочу обрадовать папика, но сколько не аливал прошивок все вялые, а те что не вялые отсечка у них на 6200. Я бы и сам накрутил но имею CTP 4 с этог портала, в ней прошивки М 7.3 не редактируются а платить за 7 версию для личных нужд не вижу смысла.

Заранее благодарен.

 

И ещё один маленький вопросик, возможно ли на Ителму М 7.3 поставить двухрежимную прошивку и прейдется ли что то переделывать, на моей ВАЗ 2110 с ЭБУ VS 5.1 страрой аппаратки отлично работает без перепаек.

Изменено пользователем Rossosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

и сразу к теме.

Имеется автомобиль LADA PRIORA 2008 года выпуска с ЭБУ М 7.3 ИТЕЛМА если у кого есть очень динамичная прошивка скиньте пожалуйста и накрутите в ней отсечку хотябы до 8000 - хочу обрадовать папика, но сколько не аливал прошивок все вялые, а те что не вялые отсечка у них на 6200. Я бы и сам накрутил но имею CTP 4 с этог портала, в ней прошивки М 7.3 не редактируются а платить за 7 версию для личных нужд не вижу смысла.

Заранее благодарен.

 

И ещё один маленький вопросик, возможно ли на Ителму М 7.3 поставить двухрежимную прошивку и прейдется ли что то переделывать, на моей ВАЗ 2110 с ЭБУ VS 5.1 страрой аппаратки отлично работает без перепаек.

 

 

да хоть 16т, наверно мотор подготовлен и отбалансирован для таких оборотов

ШПГ потом собирать будете по обочине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

и сразу к теме.

Имеется автомобиль LADA PRIORA 2008 года выпуска с ЭБУ М 7.3 ИТЕЛМА если у кого есть очень динамичная прошивка скиньте пожалуйста и накрутите в ней отсечку хотябы до 8000 - хочу обрадовать папика, но сколько не аливал прошивок все вялые, а те что не вялые отсечка у них на 6200. Я бы и сам накрутил но имею CTP 4 с этог портала, в ней прошивки М 7.3 не редактируются а платить за 7 версию для личных нужд не вижу смысла.

Заранее благодарен.

 

И ещё один маленький вопросик, возможно ли на Ителму М 7.3 поставить двухрежимную прошивку и прейдется ли что то переделывать, на моей ВАЗ 2110 с ЭБУ VS 5.1 страрой аппаратки отлично работает без перепаек.

Попробуй эту

I373_e2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй эту

 

Спасибо большое - сегодня вечером попробую залить, она так же через самозагружайку шиться будет? И ничего что приора Евро 3? Что-то нужно будет менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое - сегодня вечером попробую залить, она так же через самозагружайку шиться будет? И ничего что приора Евро 3? Что-то нужно будет менять?

то что приора е3 нечего делать не надо, а самозагружайками не когда не пользовался, даже не вникал как они работают, так что точно ответить не могу на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования