Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

У Виктора(Ледокола) все прошивки 308 на приоровском софте 373 и всё работает классно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

308. можно перекалибровать под приору сток, но приоровскую не залить.

Я лично заливал в 308 блок 373 приоровскую прошивку.Все работает супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и софты схожи.откройте прошивки в стп7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо перечитал форумов. везде идет речь о том что калины, классики и 21124 имеют отличающуюся аппаратку и софт. слишком много об этом говорят. сам обычно перекалибровываю сток, который сливаю.

 

для м73 пользуюсь МЕПро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом много говорят те,кто в руках блок не держал,а прошивки на ладони рисуют.. С бутами все форумы засрали,что в глазах рябит уже..,так еще и блоки от дезинформации умудряются упаковками валить.

Без малого 5 лет эти блоки уже шьем,а то что у автела 2 бутлоадера(автеловский и вазовский) не знаем.. Как так то..(?)..

 

У Булгакова профессор Преображенский о подобном говорил следующее..."Никогда не читайте Советских газет перед едой"..

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята, кто может помочь есть машина с не стандартным двигателем вот что там стоит:

1.6л., 16кл., валы 9.12 фаза 277 перекрытия, впуск 1.5 и выпуск 1.0, рессирвер 4 литра, др.з. 52, коробка 18 рядная, пара 3.9.

надо сделать прошивку на блок м73 i308db04 ну конечно же не за просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы. еще один вопрос: кто-нибудь заливал прошивку в М73 Автел с помощью адаптера Scan-Master USB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довелось столкнутся с этим чудо-прибором. 5 и 7 январи шьет. а вот с микас 7, микас 10.3 114 и январь 7.2+ на связь не вышел, ладно хоть не завалил. столкнулся с ним года полтора назад, может что-то и исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы. еще один вопрос: кто-нибудь заливал прошивку в М73 Автел с помощью адаптера Scan-Master USB?

Как же. Вот и тема. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/8326/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте извените что не заполнен профиль

отключите пожалуйста второй датчик кислорода в этой прошивке

i317db04.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте извените что не заполнен профиль

отключите пожалуйста второй датчик кислорода в этой прошивке

в этой ветке пост 1456

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/296/page__st__1440

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени машина калина 1.6 8кл Е3 блок ителма нужна прошивка без 2 го лямдика если есть динамик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята такая же проблема только нужна на 16 кл дв 21124

 

еще проблема перешивал блок м 7.3 программой все сшьеться но в конце показывает ошибку,

 

и такой вопрос чем блок м 7.3 лучше или хуже я 7.2, кроме того что январь легче перепрошить, и есть ли программа которой можно редактировать прошивку м 7,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м73 прекрасно редактируются и перешиваются подходящим софтом (бесплатных вариантов нет). лично мне м73 нравится больше по следующим причинам

1. Адаптивность

2. учет поправок УОЗ в комплексе по ТОЖ и ТВВ

3. возможности настройки переходных режимов точнее за счет применения мат модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет парни посмотрите прогу, клиент жалуется что после перепрошивки при разгоне стучат клапана ,я так думаю что задран угол зажигания ,подправте если что не так зарание спасибо

 

да еще забыл написать что клиент запровляется 92 бензином а прога может быть под 95 бензин??? :noflood:

I317NL07_V3.6_E2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет парни посмотрите прогу, клиент жалуется что после перепрошивки при разгоне стучат клапана ,я так думаю что задран угол зажигания ,подправте если что не так зарание спасибо

 

да еще забыл написать что клиент запровляется 92 бензином а прога может быть под 95 бензин??? :noflood:

Даже не хочу думать про расход и срок жизни мотора

 

P.S. зелененькие графики - сток

скрин1.JPG

скрин2.JPG

скрин3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования