Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Чип Лодырем но как пишет fakk6 с переделкой. а что лить собираешься, может проще 73 поправить.

Изменено пользователем amir15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле с переделкой,выпаять резюк и заливать чиплодырем для М73?Хочу залить тюнинговую прошивку ,чтобы упал расход и появилась резвость.Машинка 2011года а жрет как газ 51 с новья кушает 12литров,хороший аппетит.Главное что бы не уложить блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расходе горючего может быть много причин,прошивать нужно заведомо исправное авто,постучись к ледоколу в личку хорошие отзывы в прошивках ,а чип лодырем я имел виду январь 7.2. Пробуй через диагнозу меньше риска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто исправное а расход с новой такой.За Виктора прошивки я знаю.Январь 7.2 я прошивал комбилодырем и брал прошивку у Виктора.Ледоколовские прошивки -бомба,по крайней мере мне нравится во всем.А какой прогой пробовать прошится М73- Пробуй через диагнозу

Изменено пользователем gena968
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду пробовать,но еще немного пороюсь в инете может что нибудь ище интересного нарою.Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по приоре с М7.3 блоком, поменяли поршневую на 21124, некоторое время ездила на прошивке I373DB04, поменял на I308DB04, после этого проехала пару километров и затроила, меняю на I373DB04 всё нормально. Почему так?

P.S блок M73 21126 I373DA01 на стикере , может быть из-за нового софта или конфигурации блоков разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни микросхемы EEPROM.Хотя если на 373-й работало нормально,странно,почему 308-я дурит?Мне 373-й софт больше нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, или вечер. Подскажите пожалуйста,что может быть?На 2110 1.6-16клопов стоит блок 21124-1411020-12 с прошивкой I308DB03 ставлю на 12ку у которой блок стоял январь 7.2-все работает нормально.Но стоит поставить блок Январь 7.2 с 12-ки на 10ку ,блок январь как будто умер,ни каких признаков жизни.Ставлю на 12ку -тоже глухой ,пока не перепрошил,на 12ке не заработал.На 10ку больше не ставил,хотя нужно подменить.Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, или вечер. Подскажите пожалуйста,что может быть?На 2110 1.6-16клопов стоит блок 21124-1411020-12 с прошивкой I308DB03 ставлю на 12ку у которой блок стоял январь 7.2-все работает нормально.Но стоит поставить блок Январь 7.2 с 12-ки на 10ку ,блок январь как будто умер,ни каких признаков жизни.Ставлю на 12ку -тоже глухой ,пока не перепрошил,на 12ке не заработал.На 10ку больше не ставил,хотя нужно подменить.Что это может быть?

Иммобилайзер там не активирован часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иммобилайзер на 10ке активирован,может надо снять фишку с иммобилайзера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни микросхемы EEPROM.Хотя если на 373-й работало нормально,странно,почему 308-я дурит?Мне 373-й софт больше нравится...

Сегодня попробую I308DA02 залить, может заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки для "классики" 1.6 M7.3 автел-ителма на I327RC07 софте,три архива "I327RL11_mini","I327RL_12gorod"-чуть больше динамики,тяги на низах,"I327RL_full"-до трети дроселя позволяет сэкономить.Все Е-3 2ДК должен быть кат можно удалить! Каждая на любителя.

 

В каждом архиве бонус! I327RX-нормы Р-83 без обоих ДК(физически можно удалить!)

 

Р/S:Вчера на i327rl_full за 250км из них 110км по кольцу со скоростью 90-120км/ч расход поБК-6,4л

Почему я не могу их скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу их скачать

Ну, во-первых, потому что постов не набрали...

Во-вторых, заполните профиль до конца!

Читайте правила форума и всё станет понятно!!!

 

Почему я не могу их скачать

Ну, во-первых, потому что постов не набрали...

Во-вторых, заполните профиль до конца!

Читайте правила форума и всё станет понятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки для "классики" 1.6 M7.3 автел-ителма на I327RC07 софте,три архива "I327RL11_mini","I327RL_12gorod"-чуть больше динамики,тяги на низах,"I327RL_full"-до трети дроселя позволяет сэкономить.Все Е-3 2ДК должен быть кат можно удалить! Каждая на любителя.

 

В каждом архиве бонус! I327RX-нормы Р-83 без обоих ДК(физически можно удалить!)

 

Р/S:Вчера на i327rl_full за 250км из них 110км по кольцу со скоростью 90-120км/ч расход поБК-6,4л

 

Уже хотел прошивать прошивкой I327RL_full, но она не убирает 2дк (как я понял), а он у меня оторван (вне рабочем состоянии), подскажите какую прошивку залить что бы была похожа на I327RL_full

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже хотел прошивать прошивкой I327RL_full, но она не убирает 2дк (как я понял), а он у меня оторван (вне рабочем состоянии), подскажите какую прошивку залить что бы была похожа на I327RL_full

а КУПИТЬ СЛАБО??? мало кто поделится качественными прогами..... халява не приветсвуется особо.... ползай по инету..... качай всяк гавн......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже хотел прошивать прошивкой I327RL_full, но она не убирает 2дк (как я понял), а он у меня оторван (вне рабочем состоянии), подскажите какую прошивку залить что бы была похожа на I327RL_full

 

 

Выложи эту прошивку, попроси на форуме, чтобы отключили дк2, лично я не могу, а то бы без б...

форум для помущи нуждающимся, а не только для бизнеса...

Изменено пользователем pribambas71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто поделится резвой прошивкой для блока ителма 21124-1411020-12 буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования