Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Блин достался блок м73 ителма с рабочей машины ни могу не чем прошить... программы которые здесь есть не качаются недостаточно прав... кинте кто нибудь на мыло... пожалуйста...

отпиши по делу 3 сообщения и все получится скачать)

 

Парни имеется блок автэл 21124-1411020-11 сейчас он валяется ни кому не нужный ибо себе купил я7.2 . Вопрос в том можно ли его прошить адаптером от рд-лаб( например как Я7.2 шьется через этот адаптер хорошо) , слышал то что автэл-овские с зашиой? и как обойти чтоб ничего не перепаивать!

нужно просто залить на этот автэл заводскую прошивку) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Автел бесплатных решений нет. из коммерческих - комбик, опенбокс. А перевод автела в бут - прямая дорога к замене проца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпиши по делу 3 сообщения и все получится скачать)

 

Парни имеется блок автэл 21124-1411020-11 сейчас он валяется ни кому не нужный ибо себе купил я7.2 . Вопрос в том можно ли его прошить адаптером от рд-лаб( например как Я7.2 шьется через этот адаптер хорошо) , слышал то что автэл-овские с зашиой? и как обойти чтоб ничего не перепаивать!

нужно просто залить на этот автэл заводскую прошивку) спасибо!

Сначала чтение.По итогам -запись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет! I308DB04 заводская. Пробывали поставить другую, не суть.... при постановке назад холостых нет обороты 1300-1500, подскажите плиз....

 

На этой проше она не едет и ест многовато, уж хочется почувствовать мощьность движка, посоветуйте что-нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет! I308DB04 заводская. Пробывали поставить другую, не суть.... при постановке назад холостых нет обороты 1300-1500, подскажите плиз....

 

На этой проше она не едет и ест многовато, уж хочется почувствовать мощьность движка, посоветуйте что-нибудь....

Профиль бы не мешало заполнить .Да параметры выложить а потому рассуждать что да как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал знакомый на богдане, блок м 7.3 (21114-1411020-11) прошивка А317DB04 жалуется на плохую заводку с утра, плохо едет на малых (дергается). Машина новая 15 т. пробег, клапана в норме. Решили залить прошу евро-2. Нарадоваться не может, говорит машину будто подменили. Может кому пригодится....

A317DA02 Е-2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто нибудь пробовал прошивку из пред идущего поста!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! походу ни кто не пробовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, отключите пожалуйста ДНД.

Спасибо.

А не проще нормальную прикупить.....

I308DA23dndoff.rar

Изменено пользователем Виталик 522
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепленные файлы

zip.gif I308DA23dndoff.rar 285,96К

Виталик 522.

 

Спасибо!

 

Виталик 522. прости брат;-) за назойливость но хотелось бы "декретированность" сохранить

Декриптуйте пожалуйста её же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, отключите пожалуйста ДНД.

Спасибо.

Держи!

I308DA23_nDND_full .zip

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и деккриптовали........

Изменено пользователем Виталик 522
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парни имеется блок автэл 21124-1411020-11 сейчас он валяется ни кому не нужный ибо себе купил я7.2 . Вопрос в том можно ли его прошить адаптером от рд-лаб( например как Я7.2 шьется через этот адаптер хорошо) , слышал то что автэл-овские с зашиой? и как обойти чтоб ничего не перепаивать!

нужно просто залить на этот автэл заводскую прошивку) спасибо!

Именно тот что на фото ,открытый!прошить можно твоим адаптером +например опенбокс 3.10 (прошивка должна быть 576кб !)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Надо бы адсорбер убрать. Не поможете?

i.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи

Вот Спасибо! Аж вдвоем откликнулись! Еще раз благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования