Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

На форуме того сайта где ее и выкладывали http://chipdiagnost.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t15.htm внизу страницы

Там же в прошивках она и раскриптованная есть. В архиве там несколько версий, наверное уже устранили этот глюк

Там прошивки с разными оборотами холостого хода.

А в разных форматах только для Ителмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем всётаки можно раскриптовывать прошивки для М73 , вопрос уже несколько раз на форуме обсасывался , а ответа так и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Сильно не бейте я новичок!!!

М7,3 и Январь 7,3 это одно и тоже?

Есть Ваз 21074 Итмела блок 21067-1411020-22 двигатель 1,5 машина 2008 г пробег 25000 км.

это какой блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фунтик

чем всётаки можно раскриптовывать прошивки для М73
Пока M73 является "передовым" блоком только методом заливки в блок и считывания чем либо сохраняющим в несжатый формат. Программы-раскриптовщики делать и выкладывать не будут по коммерческим причинам (чтобы покупали платный софт). А когда М73 станет "в прошлом" возможно тогда и появится что-то типа энигмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята.Сегодня имел возможность делать 21114,с блоком М-7.3 А 317 DB04.Так он паразит не выходит на связь для программирования.Опять защиту поставили?Кто нибудь знает или я первый.Самый прикол я купил трейдовское оборудование,так и оно не соединяется с блоком.Буду звонить производителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей-69программируется программой с поддержкой закрытых блоков. Умеет например OpenBox 3.15 или Combiloader с добавочным модулем

Изменено пользователем D_K_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята.Сегодня имел возможность делать 21114,с блоком М-7.3 А 317 DB04.Так он паразит не выходит на связь для программирования.Опять защиту поставили?Кто нибудь знает или я первый.Самый прикол я купил трейдовское оборудование,так и оно не соединяется с блоком.Буду звонить производителям.

 

Скачай с сайта Трейдовского оборудования последнюю версию проги (Скан-Тестер, версия 0.1.96.0.), и все будет работать у меня такая же фигня была с автелом приоровским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай с сайта Трейдовского оборудования последнюю версию проги (Скан-Тестер, версия 0.1.96.0.), и все будет работать у меня такая же фигня была с автелом приоровским.

Вчера звонил производителям,у меня приоровский автел берёт,а вот этот отказался.Версия свежая уже пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, прошиваю М73 ителма. Пользуюсь комбиком 3v и модулем 7.2+,м73. Всё прошивается, включаю диагностику блока... смотрю что за прошивка... показывает стандарт. В чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, прошиваю М73 ителма. Пользуюсь комбиком 3v и модулем 7.2+,м73. Всё прошивается, включаю диагностику блока... смотрю что за прошивка... показывает стандарт. В чём может быть дело?

 

Значит иденты новой прошивки такие же как и стандартные. Чаще всего такое бывает на бошах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит иденты новой прошивки такие же как и стандартные. Чаще всего такое бывает на бошах.

я сегодня диагностировал как Я 5.1, думаю в этом была ошибка? Надо как бош 7.9.7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,помогите с прошивкой блок ительма.16v-1600 максимум динамики:)А-то читать читаю а не понимаю ничего,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите. Слесаря удалили катколлектор на двенахе-купе, перепутали 1 и 2 дк. Какой из них1, какой 2й?. прикрутили трубу с отверстием под 1датчик. ставлю программу I308NA02 -ошибка "нет активности дк до нейтрализатора", меняю разьёмы местами-ошибка "богатая смесь", показания дк в 0,5-0,6В.

Помогите внести ясность, заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите. Слесаря удалили катколлектор на двенахе-купе, перепутали 1 и 2 дк. Какой из них1, какой 2й?. прикрутили трубу с отверстием под 1датчик. ставлю программу I308NA02 -ошибка "нет активности дк до нейтрализатора", меняю разьёмы местами-ошибка "богатая смесь", показания дк в 0,5-0,6В.Помогите внести ясность, заранее благодарен!

На 2 ДК на моторной проводке висит красная бирка..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни-прошил сегодня классику-пропал тахометр-вернул родную прошивку-тахометра нет.Может это быть изза прошивки или моих кривых рук?Или контакт в штеккере пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни-прошил сегодня классику-пропал тахометр-вернул родную прошивку-тахометра нет.Может это быть изза прошивки или моих кривых рук?Или контакт в штеккере пропал?

А до прошивки он точно работал?По классике по приборки есть косяки,но обычно не радотает не только тахометр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования