Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте спецы, извиняюсь что не в тему,скажите если установить на класику с М73 д.Детонации, устраниться проблема с неровным холостым ходом, и так я понимаю надо в прошиве корректировать опрос, и имеет ли это смысл?не судите строго,я начинающий.И к кому можно обратиться для коректировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте спецы, извиняюсь что не в тему,скажите если установить на класику с М73 д.Детонации, устраниться проблема с неровным холостым ходом, и так я понимаю надо в прошиве корректировать опрос, и имеет ли это смысл?не судите строго,я начинающий.И к кому можно обратиться для коректировки?

Не стоит ничего путного кроме лишнего геммороя и траты денег не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте спецы, извиняюсь что не в тему,скажите если установить на класику с М73 д.Детонации, устраниться проблема с неровным холостым ходом, и так я понимаю надо в прошиве корректировать опрос, и имеет ли это смысл?не судите строго,я начинающий.И к кому можно обратиться для коректировки?

Если так то в чём проблемма ? по или при уустанове датчика ДД на или при установке то это ни чего не даст , если тупо то на авто типа 2104-05-07 ДД не устанавливаеться , и это на ХХ в вашем случае не отвечает.

Какой вообче мозг стоит и зачем его менгять ?

И откуда вы взяли что если поставите M-73 то ваша машина поедет бысстрее ? (если только потому что некоторые на этом форуме думают что M 73 (или на базе ) далеко уедут от правильной настроеннной на Я 5.1 или 7.2 !

 

Классический мотор очень шумливый и ему ДД противопоказан, на Нивах он конечно стоит но не там где нужно, и у них в принципе нет проблемм как с детонацией так ибез неё , захочешь разобраться загляни им под коллектор.

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две машинки -- c прошивками A308DA02 и A317DA02, посоветуйте что залить для приятной езды, просто друзья просят их перешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две машинки -- c прошивками A308DA02 и A317DA02, посоветуйте что залить для приятной езды, просто друзья просят их перешить

Поищи на форуме,сдесь много что лежит.Но лучше у Виктора(Ледокол) купить.Не пожалеешь нисколько!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи на форуме,сдесь много что лежит.Но лучше у Виктора(Ледокол) купить.Не пожалеешь нисколько!!!

Слышал много хорошего про прошивки от Виктора, да просто вот в чём дело, это мои друзья, я с них денег не возьму, да и мне не для коммерции нужно, может кто в личку скинет только на эти блоки, остальные прошивки мне не нужны, буду примного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте спецы, извиняюсь что не в тему,скажите если установить на класику с М73 д.Детонации, устраниться проблема с неровным холостым ходом, и так я понимаю надо в прошиве корректировать опрос, и имеет ли это смысл?не судите строго,я начинающий.И к кому можно обратиться для коректировки?

Я пробовал, менял ЭБУ, как уже писали, только геморой! Этот "чемпионский двигатель" по шуму отрегулировать не реально, гидрики как на ниве ставить надо, цепь менять с гидронатяжителем, соответственно привод маслонасоса. И будет ли нормально?! Я на своей машине убил месяц с прошивкой и вернул как было! Хоть с ДД, хоть без него из классики спорткар не сделаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то кто пробовал эти прошивки именно на М73 не сильно то и рад...

Конечно...хотя что бы потом понять, что едет, а что нет...можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы если написали прошивку под этот блок для работы с дад и дтв, а потом подогнали все калибровки и сделали качественное описание, было бы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то кто пробовал эти прошивки именно на М73 не сильно то и рад...

Сегодня попробовал 8v и 16v -- R83, без вопросов всё едет, углы не задраны, всё ровно, но требовательна к 95-му

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы если написали прошивку под этот блок для работы с дад и дтв, а потом подогнали все калибровки и сделали качественное описание, было бы хорошо.

А чем 72 то не устраивает, там всё как Вы хотите есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал 8v и 16v -- R83, без вопросов всё едет, углы не задраны, всё ровно, но требовательна к 95-му

У слоников всегда так, только смеси и углы....а так пустые они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мужики чёт не хорошо помоемому мы тут поступаем среди пользователей нашего форума есть и АДАКТОВЦЫ и если ктото учавствовал в наших складчинах я боюсь что  прошивки ЛЕДОКОЛА вывалят назло в интернет на халтай жалко будет труды ВИКТОРА 

 

Не поймите меня привратно я не защищаю ихние интересы, я переживаю за наши!!! 

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики чёт не хорошо помоемому мы тут поступаем среди пользователей нашего форума есть и АДАКТОВЦЫ и если ктото учавствовал в наших складчинах я боюсь что прошивки ЛЕДОКОЛА вывалят назло в интернет на халтай жалко будет труды ВИКТОРА

 

Не поймите меня привратно я не защищаю ихние интересы, я переживаю за наши!!!

 

Они не просто уступают по качеству....а .....ну не хочу обидеть :emot65:

Изменено пользователем ledokol
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за качество прошивок Виктора я ручаюсь, я переживаю за их непрекосновенность :AllSmail (25):

 

Вон  xryst так переживает что ихние прошки выложили :emot64:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за качество прошивок Виктора я ручаюсь, я переживаю за их непрекосновенность :AllSmail (25):

 

Вон  xryst так переживает что ихние прошки выложили :emot64:

 

Да в том то и дело, что прошивки Ledokol даже не просто лучше, они другие...кто-же после них будет покупать Гамно уже имея реальное представление о правильном Чип-тюнинге :3_8_14:

Изменено пользователем Dave
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования