Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Товарищи залил сегодня прошивку на м73 21067-20-21 A327RB06 вот эту I327RB06 -5 Евро II.rar под евро 2 хозяин машины звонит горит чек загорелся. Завтра буду смотреть че за ошибки. Ткните меня мордой лица какой можно заменить ..RB06 здесь их много боюсь что нибудь не то залить. М73 впервые шью. Чел убрал кат и надо сделать евро 2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи залил сегодня прошивку на м73 21067-20-21 A327RB06 вот эту I327RB06 -5 Евро II.rar под евро 2 хозяин машины звонит горит чек загорелся. Завтра буду смотреть че за ошибки. Ткните меня мордой лица какой можно заменить ..RB06 здесь их много боюсь что нибудь не то залить. М73 впервые шью. Чел убрал кат и надо сделать евро 2 .

Она Евро 3. Да и смеси бедноватые. пробуй эту

I327RB06 -5 Евро IIЕ2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она Евро 3. Да и смеси бедноватые. пробуй эту

В описании (эконом) было написано. Хорошо еслибы подинамичней была. Спасибо,попробую завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите диагносты и чип-тюнеры что залить вместо A317DA02 на ваз 2114 контролер М73 21114-1411020-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи залил сегодня прошивку на м73  21067-20-21 A327RB06 вот эту  I327RB06 -5 Евро II.rar под евро 2 хозяин машины звонит горит чек загорелся. Завтра буду смотреть че за ошибки. Ткните меня мордой лица какой можно заменить ..RB06 здесь их много боюсь что нибудь не то залить. М73 впервые шью. Чел убрал кат и надо сделать евро 2 .

 

Скорее всего второй ДК неправильно отключен в прошивке вот пробуйтеI327RL-12new.rar :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите диагносты и чип-тюнеры что залить вместо A317DA02 на ваз 2114 контролер М73 21114-1411020-11

Попробуйте эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пож прошиву на 2113 1.6 8 кл блок м73 ителма без дк и днд чтоб динамика была, у ледокола я обязательно куплю но немного попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,подскажите недалекому,для чего в Combiloader используется новый электронный ключ?Для работы с какими блоками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,подскажите недалекому,для чего в Combiloader используется новый электронный ключ?Для работы с какими блоками?

С этими:

2010-11-20_184635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для закрытых блоков М73.М11 вобшем читайте http://chiptuner.ru/content/combildr/ вообше вопрос дпя темы Оборудование  :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно.Извиняюсь,что не в теме задаю вопросы.Спасибо всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи залил сегодня прошивку на м73 21067-20-21 A327RB06 вот эту I327RB06 -5 Евро II.rar под евро 2 хозяин машины звонит горит чек загорелся. Завтра буду смотреть че за ошибки. Ткните меня мордой лица какой можно заменить ..RB06 здесь их много боюсь что нибудь не то залить. М73 впервые шью. Чел убрал кат и надо сделать евро 2 .

Выбрось эту прошиву!-не активны оба ДК,ошибка по нагревателю ДК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо I327RA01 21067-20-22 дмитрия прошки пайдут? Блок вроде ы не закрытый.

Это глючное ПО! Необходимо менять хотя бы на последнюю серийную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите, можно ли хотя бы временно на время обкатки поездить на серийной прошивке, если мозги М73 и весь остальной комплект инжектора с классики 1.6, а собран мотор 1.7 тоже классика, увеличены каналы в ГБЦ, облегчены клапана ? И если будет, то насколько нормально ? Скачивать пока не могу ничего, первое сообщение))

 

Забыл сказать, сейчас посерьёзнее чиповаться не хочу, потому как после обкатки будет вал ММ72. Но тоже озадачили, сказали, что нет онлайников под М73 мозг. Как откатывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни раскриптуйте пожалуйста эти прошивки I373DA02 старая аппаратная реализация и новая

I373DA02.rar

Изменено пользователем alik77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования