Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

зашивал вместе с прошивкой Может что не так сделал? Где то выше прочёл что проблема может возникнуть из за прекращения скачивания прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю у меня в 7.5 писалась на ней и это классика 5.5 она есть не будет не надейтесь, ну а насчёт устаревших тут ещё поспорить нуно некоторые новые бывают хуже

У меня на ней 11,5л.

Какая у Вас точно стоит? I327RL-12new ? Е2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как себя иммо чувствует??? Зайди на Октя там для вас все ответы и технологии пресудствуют!!! Каким прогаматором пользуешся???

 

Какое нахер иммо на класике вы чё ОКТЯБРЯТА ваще, видно какие там спецы В баню его реги-ОНАЛЬНОГО представителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как себя иммо чувствует??? Зайди на Октя там для вас все ответы и технологии пресудствуют!!! Каким прогаматором пользуешся???

ST10Flasher ещё конечно не пробовал. мне просто надо проверить какой нибудь прогой есть ли там датчик на катализаторе или нет просто у меня нет ни какой проги чтобы это поверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ней 11,5л.

Какая у Вас точно стоит? I327RL-12new ? Е2?

 

Если сейчас с прогревами и на короткие растояния то может быть а по трассе до 8

 

 

нет я сейчас на ВИТИНЫХ езжу класс советую

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день здесь я новечек но пользуюсь прошивками павла уже 2 года евляюсь его региональным представителем что только не ставил на свою приору круче new Cond 2 mode Fast drop 2010 A373DA01e2 V4_decrypt.bin поставил этот блок после боша ездил на Start rpm cond Final Приора 2010 е2 v3.bin большей разници нет бошь приятнее на подрыве а автел на высоких но АНАЛОГОВ этому у нас на рынке пока нет и не может быть.... Надо делом заниматься а не углы с якобы обогащением менять)))))))

Я не понял это что реклама :needban: ? И кого это ты имел ввиду говоря про углы и обогащение? Занимайся рекламой у себя. :emot65:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас с прогревами и на короткие растояния то может быть а по трассе до 8

 

 

нет я сейчас на ВИТИНЫХ езжу класс советую

Ну так на Витиных такой расход? А с динамикой как?

Так 7,5 это по трассе на Витиных?

Изменено пользователем ubuntu-fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас с прогревами и на короткие растояния то может быть а по трассе до 8

 

 

нет я сейчас на ВИТИНЫХ езжу класс советую

I327RL12_FULL. эта проошивка есть на сайте. если ВИТИНЫ так хороши не могли бы вы мне скинуть одну прошивку для ваз 2107 1.6V8 очень надо без датчика на катализаторе просто его убрать нечем

Изменено пользователем nikdrakon64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на Витиных 7.5 по трассе ну и на Димыных до 8 , динамика ровная тяга во всём диапазоне скоростей

 

очень мягкая работа двигателя

 

Не скинуть нет обращайтесь к Виктору (ledokol) в личку такие вещи покупаются :18_1_35:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I327RL12_FULL. эта проошивка есть на сайте. если ВИТИНЫ так хороши не могли бы вы мне скинуть одну прошивку для ваз 2107 1.6V8 очень надо без датчика на катализаторе просто его убрать нечем

Обратись к Виктору (ledokol)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на Витиных 7.5 по трассе ну и на Димыных до 8 , динамика ровная тяга во всём диапазоне скоростей

 

очень мягкая работа двигателя

 

Не скинуть нет обращайтесь к Виктору (ledokol) в личку такие вещи покупаются :18_1_35:

Ну так это понятно! А вот городской цикл? Сколько вешать в литрах? :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем залил в М73 прошивку(I303CE05) машина не заводится хотя диагностируется стартер секунд 5 крутит и отключается с первых двух попыток ещё как то пытается завестись потом только стартер гоняет (чек горит бензонасос срабатывает) прошивал с помощью перепайки резистора блок ителмовский епром тоже зашил подскажите пожалуйста в чём проблема? Или всё блоку финал пришёл (прошивается без проблем) подскажите пожалуйста как можно оживить блок?

 

на самом блоке какая прошивка, там еепром не двойной 2кб ? Лучше его не трогать

 

I(A)303CF06 и I(A)327RD08- двойной

 

 

 

Изменено пользователем max210876
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта прошивка и была блок достался на эксперементы пока полная неудача если не трудно подскажи как оживить? может не правильно прошивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта прошивка и была блок достался на эксперементы пока полная неудача если не трудно подскажи как оживить? может не правильно прошивал?

 

какая на блоке прошивка, чем шили и размер прошивки, которую заливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это понятно! А вот городской цикл? Сколько вешать в литрах? :heresmile:

 

сейчас зимой унас -7, 9-9.6 с прогревами до работы 3 км :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая на блоке прошивка, чем шили и размер прошивки, которую заливали

I303CE05 эта прошивка была на блоке. Шил (чиплоадер 1.6) с перепайкой резистора прошивку скачал декриптованую вместе с епромом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I303CE05 эта прошивка была на блоке. Шил (чиплоадер 1.6) с перепайкой резистора прошивку скачал декриптованую вместе с епромом

 

попробуйте ST10Flasher серийную

 

 

I303CE05.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте ST10Flasher серийную

извините может ерунду спрошу не совсем понял что такое ST10Flasher

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините может ерунду спрошу не совсем понял что такое ST10Flasher

 

вот , вибирайте М73. А чиплодырь М73 как я помню не поддерживает, какой блок выбирали?

ST10Flasher.zip

Изменено пользователем max210876
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот , вибирайте М73. А чиплодырь М73 как я помню не поддерживает, какой блок выбирали?

спасибо большое на чиплодыре выбирал 7.9.7+.А резистор тоже придёться перепаивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования