Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Привет!Почему не скачивается прикрепленный файл?

Правила читать надо ! 3 поста без флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и какую же команду вы отправили, в описании на опен, нужно сделать сброс ЭБУ

Я не знаю какую команду openbox отправляет в эбу, но сброс блока с диагностического оборудования не помог. Сброс делал как с инициализацией так и простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не работает раскриптовыватель.

эта прога не работает, я же выше написал- это мусор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРНИ А ЕСТЬ У КОГО ПРОШИВКА I327LX09 E0.ГОВОРЯТ ХОРОШАЯ.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО.

 

Вы вовсех темах ее просить будете сказали же Комерческая :36_1_36:

 

 

И Caps Lock отпустите ненадо кричать :needban:

 

А то щас вам модеры дадут и в баню отправят

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь ссылкой на прошивки для приоры М7.3.

Что интересует,прошивки или тюнинг? Если прошиться,пиши в личку.

Машину потом не узнаешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите кто сможет,М73 прошка сток A317DA02,на ходу при переключении кпп зависают обороты до 2000 об.,на стоячей машине при перегазовках все нормально,при включеном зажигании немного скачут АЦП ДМРВ,ДПДЗ и ДТ,все массовые обжимки пропаял,пробовал зашить VITA,никаких изменений,что это может быть,помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите кто сможет,М73 прошка сток A317DA02,на ходу при переключении кпп зависают обороты до 2000 об.,на стоячей машине при перегазовках все нормально,при включеном зажигании немного скачут АЦП ДМРВ,ДПДЗ и ДТ,все массовые обжимки пропаял,пробовал зашить VITA,никаких изменений,что это может быть,помогите плиз

Скорее всего проблема в ПО по м73 ни одной нормальной стоковой пршивки там очень странно работают переходные режимы и антиджек .Итог зависание оборотов и дерготня.Перишейте блок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблема в ПО по м73 ни одной нормальной стоковой пршивки там очень странно работают переходные режимы и антиджек .Итог зависание оборотов и дерготня.Перишейте блок .

какую прошку посоветуете поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую прошку посоветуете поставить

обратитесь к Ледоколу - у него просто бомбовские , кому не ставил все в шоке!!!и сам гоняю на его, как говорится тако не возможно чтоб и ехала и не ела, но парадокс в его прошах , они и едут и едят меньше стоковых!!!! :post-4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь к Ледоколу - у него просто бомбовские , кому не ставил все в шоке!!!и сам гоняю на его, как говорится тако не возможно чтоб и ехала и не ела, но парадокс в его прошах , они и едут и едят меньше стоковых!!!! :post-4:

да ребята,чувствую меня все-таки загоните к Ледоколу,я не против купить прошки,но меня смущает сам факт сделки по инету,я с этим ни разу не сталкивался,предпочитаю из рук в руки,жизнь научила,но как не парадоксально,рискнуть придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не те люди! я вам отвечаю за него! все чотко и честно!ни каких подстав не было ни когда , вы просто в личке с ним пообщайтесь и все поймете, он просто многое не пишет в основном форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования