Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

TOYOTA WISTA ARDEO программатором ПО-5


s125250

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Приобрел недавно ПО-5 не могу разобраться куда подпаяться в щитке или если сдувать микросхему по какой машине программировать? Спасибо заранее!

  • Upvote 2
  • Downvote 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заполните профиль уважаемый! У вас в прогере она заявлена? вы шиномонтажник*?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Приобрел недавно ПО-5 не могу разобраться куда подпаяться в щитке или если сдувать микросхему по какой машине программировать? Спасибо заранее!

Вы откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще охереть...

скоро будут открытым текстом писать - дайте мне денег , а то сам мотать не умею, а пробовать страшно..

А по вопросу у по есть подробнейшее описало с картинками ....

вскрывай панель ,смотри что в ней,а потом по описанию к прогеру припаивайся и вперёд.....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держи

Ай молодца, так держать !!! :AllSmail (6): :AllSmail (6): :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что не выполнил требования не могу заполнить профиль вроде все заполняю но почемуто не прописывается. Я из Кемерово.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо хоть за такую помощь. Возможно и я мог бы быть полезен с подобной помощью я потороплюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутри будет 93с46,короти кварц и цепляйся к ножкам еепромки как на описании прогера к данной серии.

Сложного ничего нет.и даже по с эти справится!

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кварца на плате нет, в описании прогера такой марки тоже нет! Подскажитк новичок в этом деле.

  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кварца на плате нет, в описании прогера такой марки тоже нет! Подскажитк новичок в этом деле.

 

Вы пробовали обращаться в службу поддержки программатора ПО-5????

 

Мож это троллинг чтоб опять срач на много страниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо форум хорошенько почитать (что да как), затем руководство пользователя (хотя бы раз полностью прочитать). Потренироваться на том , что описано в мануале, после этого мозг начнет работать стоит ли подключать незаявленные панели, и если стоит ,то сколько надо иметь денег в кармане для востановления панели.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане все получилось пограммировал через KAMRY 1996г кварц нашел. Только честно сказать не могу понять зачем его перемыкать. Хочу напомнивичок в этом деле.

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы предотвратить запуск процессора. Если процессор запустится и начнет одновременно с вашим программатором общаться с внешним Е2РRОМ почти с полной вероятностью будет уничтожен дамп в Е2РROM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все повторяется ! Опять ПО , опять консультации. А вы подумайте, нужен пацанам , коллегам в Кемерово конкурент ?! Ну не знаниями же великими он клиентов заманит, конечно же демпинг. Успокойтесь уже, смотрите на темы ПО как на спам и читайте между строк, "приобрел недавно ПО" ХОЧУ ПОБЫСТРОМУ И НА ХАЛЯВУ РУБАНУТЬ ДЕНЬЖАТ, А ТО КОЛЕСНЫЙ СЕЗОН ЗАКОНЧИЛСЯ. У самого работы с машинами из списка ПО практически нет, процессора спасают, хорошо что до них ПО свои руки не дотянул. Весь список ПО у нас в городе начинается от 200 р и заканчивается 600р, а если лично спросить, то каждый "зуб дает" что дешевле 2000 не делает. Подумайте !

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию по кварцу! а по поводу остального не жаднячайте клиентов на всех хватит я в чужой огород не лезу.

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тоеты ох как часто по5 валит ей максимум советские крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования