Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Все нормально,списался с оффициалами, они зарегистрировали меня ,обновился и все заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может есть кто из Беларуси (из обладателей данной программы), желательно из Минска? Или может кто будет проездом? Мне нужно получить код к своей машине (предыдущий владелец не предоставил). Если можно, помогите, я бы подъехал к Вам (разумеется с документами на машину). Только скажите что для этого нужно, и какова будет стоимость (рассчитываю на понимание). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.Надеюсь кто нибудь из купивших калкулятор выручит-само собой не бесплатно.Нужен пин код имобилазера на Опель Зафира 2002года выпуска.Вин код : WOLOTGF7524005661.Заранее благодарен тому кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выложите пожалйуста кто купил дистрибутива последней версии программы и софт для ключа для анализа!!! Или на почту, скинуть адрес в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду я скину адрес в личку, могу и тут - alets@list.ru. Скиньте дистрибы на почту, если чего получится, выложу после здесь.

Изменено пользователем Alet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Ребят, кто готов сотрудничать по опции vin ->Key Сode? Ищу обладателей сей программы. Предлагайте в личку стоимость запроса.

делаем ключи, бывают запросы нарезать ключ по вину. Инфинити, Киа, Хундай, Ниссан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, кто готов сотрудничать по опции vin ->Key Сode? Ищу обладателей сей программы. Предлагайте в личку стоимость запроса.

делаем ключи, бывают запросы нарезать ключ по вину. Инфинити, Киа, Хундай, Ниссан.

Личку почисть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто готов сотрудничать по опции vin ->Key Сode? Ищу обладателей сей программы. Предлагайте в личку стоимость запроса.

делаем ключи, бывают запросы нарезать ключ по вину. Инфинити, Киа, Хундай, Ниссан.

Russ_63 Наверное земляк.Заполни профиль,и если нужна помощь стучи в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени.

Ищу человека с ICC для дальнейшего сотрудничества.

Ваш телефон в личку. Позвоню-обговорим детали.

С ув. Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога на A6 C4 Не помогла

 

Вы из дампа тянули Пин? На С4 вроде Immo1 стоит, на сколько я понимаю там только из дампа можно пин выцепить, если не прав то поправьте пожалуйста.

 

P.S. также требуется человек с оф. ICC (детали в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете посчитать код для мазда 626 2000 года? блок лукас sn 6937339103. VIN JMZGF14S5Y1409151

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

62317377

а можете посчитать код для мазда 626 2000 года? блок лукас sn 6937339103. VIN JMZGF14S5Y1409151

Спасибо огромное!

62317377
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

код на иммо на hyundai accent тагаз (2007г. МТ Кондиционер 16 кл. 102 л.с) поможете ? X7MCF41GP8M151174 спасибо Gennadij48@mail.ru :bux:

Изменено пользователем Gennadij48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования