Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мне 40 ё маё


Рекомендуемые сообщения

я просто с вами делюсь мне сёдня 40 вроде ужо старый, а может нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики неабесудте мне сёдне 40 

С Днём Рождения! :emot46:

 

я просто с вами делюсь мне сёдня 40 вроде ужо старый, а может нет

ну тут наверное как сам считаеш...я например до сих пор думаю что мне 18 :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :happy: Всё в переди.пару лет назад прошёл тоже самое.ещё молодой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики неабесудте мне сёдне 40 

Кто ж тебе слово плохое скажет?

Когда могли - тогда зачали,когда пришел срок - ты и родился...

Всё нормально!!!

Всех благ,здоровья и удачи!!!

:AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:post-6:

Мужики неабесудте мне сёдне 40 

Не поздравляю я тебя. С 40-летием чёто не принято у нас поздравлять. Поздравлю в следующем году.Хули 40 - жизнь тока начинается!!! :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, та же самая хрень была пол года назад. :) Сказали отмечать нельзя. Хрен знает почему. Ну так и просидел один в гараже..... Как говорится ''годы ощутил я хоть и не дед''. С одной стороны еще в расцвете сил, а так подумаешь....уже большая часть жизни прожита. Что ты оставил от себя?.... Да ладно, все это фуйня!! Мне тоже в душе 18.

С Днем Рождения!

''Раздайте бокалы...не падайте духом''. :) :) Всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль!!! Прорвешся!!! Я же прорвался!!! 41, а в душе 25!!! Главное не загоняться!!! Хотя первое время стрёмно) Будь здоров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья, удачи :post-6: !!!

Мне уже тоже 42 с половиной, возраст это состояние души :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай-я это перевалил и оставил позади.Все нормально,душа на месте.Только,позавчера смотрел документику про Чернобыль и немножко сжало-как мы выглядели молодые.Все приходит со временем и душа согласовывается с этим.Еще многое впереди-крепкого здоровья и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фигасе, поздравляю.....через полгода тоже тему такую замучу......Коньяк в гараже уже стоит - подарошный-по ходу часа своего ждет.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже 53 будет в июле, главное не принимать во внимание что говорят, что ты уже.....

главное чтобы любимой женщине нравилось, и клиентам после диагностики их мафынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка еще!

Может мы и мальчишки, но речь шла про страшное, для большинства мужчин, число 40. Вы, наверное, просто уже забыли, что тоже боялись. Мне 41 и я ещё помню, что запретил всем меня даже поздравлять. Может глупо конечно, но пара-тройка знакомых, ушедших в этом возрасте, заставила перестраховаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мальчишками можно назвать каждого из нас, ибо всегда найдется человек старше нас (или почти всегда). И это вообщем то хорошо, т.е. впереди есть еще много лет и всяких интересных событий. И дай нам Бог, подольше оставаться мальчишками. Всем здоровья и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования