Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

конверсия


CrazyMaster

Рекомендуемые сообщения

от 1000евр не зависимо от авто без скидок!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтото я не понял мысль данного поста :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это объявление или утверждение ?

Заклинание над куклой вуду демпингеров.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все вроде бы понятно.., вот один из видов конверсии:

 

изменение свойств бактериальной клетки вследствие встраивания части генома умеренного бактериофага (профаг).

 

Только геном похоже будет встраиваться в автомобиль.., интересно конешно посмотреть на конечный результат :heresmile:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля смотрею навас мне жалко Попашу явно мужик стрался и денег не берег он вам как заклинание говорил буте бтительне ,а вам пох....й на Украйне нау...й цены все положили и что от этого один хлам и я буду держать цену на конверсию это мой хлеб и рад что многим это не по зубам?!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на украине (везде хорошо где нас нет), Многие у меня спрашивают цену, ну например по спидометру и дальше едут. Потом выясняется, что некий "Димончик" смотал ему Фабию 2010г за 500р. А 2115 стоит 250р, приора 500р, ну и так далее.И по его словам (водитель Фабии) очередь стоит в этом сервисе на смотку в километр.

Земеля смотри, что творится под носом в соседнем сервисе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого ублюдка дай бог доберемся но ещё один был в затоне увалил ДЖЕЕТУ клиент выставил 40т.р я думаю он конкретно сдулся после такой шокотерапии?!!!!!!!с китайскими шнурками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого ублюдка дай бог доберемся но ещё один был в затоне увалил ДЖЕЕТУ клиент выставил 40т.р я думаю он конкретно сдулся после такой шокотерапии?!!!!!!!с китайскими шнурками.

 

Мне больше нечего сказать? и в дополнение,что касается конверсии. Тем кому,есть доступ для них открыт они в курсе о ценах и при этом для подовлявщего большенства тема закрыта в форумах и что из этого следует что это очень дорого и закрыто и демпингу ещё долго отдыхать в это теме?!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в тему,

у нас, Уфе "синий бокс" до щитков похоже добрался. клиент вчера сказал, что KIA пиканто за 800руб. смотают.

хотя, если как сигналки ставят, так и со щитками будут обходиться... то добро пожаловать на рынок данных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему свили к разделу демпинг и что в итоге?!! не приборки мы сматываем,а работу делаем и что происходит? процесс программирование (ВО) для тех кто подсуетился он без проблем,а кто не ????!!!!!!сидит в жо...е и просит помощи,а это прямой демпир(ПОМОГИТЕ) дамп увалил, если их нах....й послать то на много было бы меньше ДЕМ.....в. И многие ребята на форуме купили приличное обо....е и не просят помощи и кто со мной не согласен?????!! и не надо деловой форум превращать в свалку и что в заключения сказать для тех кто работает с ПО4,5-и.т.д вы придете к истине и в многом будите сожалеть за без цельно прожитые годы сваим убогим инструментом.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем здесь ПО5,4,это инструмент,а все остальное зависит от того что у пользывателя этим инструментом в бошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему свили к разделу демпинг и что в итоге?!! не приборки мы сматываем,а работу делаем и что происходит? процесс программирование (ВО) для тех кто подсуетился он без проблем,а кто не ????!!!!!!сидит в жо...е и просит помощи,а это прямой демпир(ПОМОГИТЕ) дамп увалил, если их нах....й послать то на много было бы меньше ДЕМ.....в. И многие ребята на форуме купили приличное обо....е и не просят помощи и кто со мной не согласен?????!! и не надо деловой форум превращать в свалку и что в заключения сказать для тех кто работает с ПО4,5-и.т.д вы придете к истине и в многом будите сожалеть за без цельно прожитые годы сваим убогим инструментом.......

 

Да давно надо посылать нах... тех кто просит помощи после увала ПОшкой

если не чем восстанавливать то пусть ищут в своем городе тех кто это может сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно надо посылать нах... тех кто просит помощи после увала ПОшкойесли не чем восстанавливать то пусть ищут в своем городе тех кто это может сделать

А кто завалил UPA-USB,X PROG-M,и тд тем будем?Взвешенный подход нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто завалил UPA-USB,X PROG-M,и тд тем будем?Взвешенный подход нужен.

Я думаю кто завалит UPA-USB,X PROG-M,тот сам в состоянии и поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю кто завалит UPA-USB,X PROG-M,тот сам в состоянии и поднять

Рассажи пожалуйста чем отличается щиток приоры от щитка мазды тройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассажи пожалуйста чем отличается щиток приоры от щитка мазды тройки

 

кто в теме,те прекрасно знают отличия и способы поднятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования