Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai NF


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста , на Hyundai NF , после выключения зажигания , не гаснет ЖК дисплей с пробегом

Изменено пользователем dim86050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста , на Hyundai NF , после выключения зажигания , не гаснет ЖК дисплей

А есле подождать?

А после закрытия машины гаснет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста , на Hyundai NF , после выключения зажигания , не гаснет ЖК дисплей с пробегом

После чего такое чудо появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1000 вперед мотанул

Где дампы до и после?Как мотал внутривенно или с демонтажом?Каким программатором делал,на каком напряжении?Всё ли на месте из обвеса(проца,еепром) если с демонтажом?Нет ли соплей после пайки если с демонтажём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста , на Hyundai NF , после выключения зажигания , не гаснет ЖК дисплей с пробегом

Не типичная машина для нашего региона, а посему и вопрос: а он должен гаснуть на этом авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не типичная машина для нашего региона, а посему и вопрос: а он должен гаснуть на этом авто?

Конечно должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно должен

Твое мнение я с первого поста знаю, хотелось бы услышать мнение тех, кто работал с этим авто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно должен

 

Если имеются ввиду цифры, то на многих Хюндаях (а может и на всех), цифры отображаются постоянно, а подсветка - от "зажигания" или "габаритов".

Я по крайней мере, делал Sonata разных поколений, NF, XJ, H1, Trajet, Elantra - везде цифры не гаснут.

Да и тут на форуме такая тема уже поднималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Ну сколько уже написано на эту тему ... Ну нах*я этот детский сад ?

 

демпинг.png

 

 

Пусть пироги печет пирожник , а сапоги тачает сапожник . Так правильно будет. А для особо страждущих есть ГУГЛЬ.

Изменено пользователем cubic007
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выключения АСС цифры раньше гасли

Бывает....., подклинивает слегка...... на половине европейского автопрома цифири не тухнут и что?

Мне больше импонирует мнение предыдущего товарища:

Если имеются ввиду цифры, то на многих Хюндаях (а может и на всех), цифры отображаются постоянно

Я по крайней мере, делал Sonata разных поколений, NF, XJ, H1, Trajet, Elantra - везде цифры не гаснут.

Тут намедни помог одному посчитать БСИ крипто на Ситромона, дык то же получил притензию: почему загорелся "0" перед десятками километров...... Ребята, я болдю иногда от Вас, пришли в электронику, ну дык займитесь ею, разберитесь, что и как работает и как вообще должно работать..... Нельзя зайдя по колено в воду искупаться в море.......

Изменено пользователем autodamp
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен.....

Тут скорее у хозяина авто работает та фигня - пока в панель не лазили - он не обращал на неё внимания.....как слазил - гаснуть перестала........

если такой неспокойный сдуй проц ещё раз , считай дамп , сравни с первоначальным......изменения скорее всего будут тока в области пробега...

У меня один чудила на Авео доказывал , что после смотки машина стала в 2 раза быстре километры наматывать......я неделю заливал ему разные дампы....

а потом проехал рядом на другой машине.....пробег сошёлся ......не слушай клиентоса!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находишь такой-же хундай, показываешь клиенту, что цифры не гаснут.

В следующий раз плюсуешь этому клиенту за другой щиток процентов 20, в качестве морального ущерба за эту NF ))

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал как то Хундая , был бусик , как сейчас помню цифры не гасли , клиентос сам сказал что и не гасли никогда. так что... как уже говорили выше сам клиент этого и не замечал просто до того момента пока в Щиток не полезли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и на моей не гаснет.., ну и что? он(щиток) так задуман\сделан.

на очень многих машинах пробег показывает всегда, ну и что с того?

клиент всегда ищет кучу причин и недостатко в после сделаной работы, хотя сам годами мого не обращать внимание на некии детали\особенности.

 

ЗЫ щиток ВДО? соната?

Изменено пользователем jonchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования