Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Антитюнинг, Поделки Самоделкиных


Рекомендуемые сообщения

Тема о наших "умельцах тюнерах", и так первый пациент Шеви Ланос 2008 г.в эбу МR-140, приехал на репрог после одних умельцев, жалобы на периодическую детонацию, 'тупизну машины'...,

ff6eeef76daft.jpg

 

966792866c9ft.jpg

 

На таких калибровка машина просто обязана полететь :2126:

 

 

c4841aa27924t.jpg

 

6943d8132e37t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:emot64: 5 баллов!

А потом где-то за углом "обсерают" такое тонкое исскуство как точная настройка двигателя, чип-тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто однако парни клиентов чипуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часом парни не Адактовске =) ? кхе кхе

Изменено пользователем aikonss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где-то я уже видел статью с названием "антитюнинг"...Ну не столь важно.А на мр-140 очень хорошо работает отброс и обучение УОЗ по детонации.Если это не знать и не трогать опр калибровки то можно навертеть и +15 к основному.Ну все разумеется это знают потому что каждый катал эти шланосы и в хвост и в гриву,поэтому можно посмеятся над незадачливым тюнером.В след раз выкладывайте снимки всего дерева измененных калибровок с комментариями.Или прикладывайте прошивку.Всего гения невозможно оценить по отрывкам карт и вам должно быть это известно.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про адаптивность мр-140 я прекрасно знаю, но толку в таком задирании углов если отскок идёт 6-8гр, в итоге цель не достигнута, машина то не едет.Что касается других калибровок то остальное не существенно для рассмотрения, отключён ЕГР и прибит ДК2.Суть я думаю ясна, по быстрому накрутили прошивку и срубили бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

это конечно не моё дело, тема про анти тюнинг это конечно хорошо, на зачем фамильярничать. вы вспомти свои первые прошивки!!! я скажу даже больше: у меня есть прошивки европейских именитых тюненговых ателье - там такая бредятина встречается. Да и своих первых клиентов обзванивал и пределывал прошивки. Если уже и обсуждать, то то КАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, ПОКАЗАТЬ ТИПОВЫЕ ОШИБКИ. а с обсиранием лучше тему в курилке создавать. а Чмовские прошивки - это класические анти, и по бензе и по дизелю, ну по крайней мере, то что мне попадалось.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь обсирание, я считаю так или делаешь нормально или вообще не делаешь, не можешь сам калибровать купи нормальное решение, за данное творчество человек отвалил 6000р, и он не первый уже приезжает с подобными поделками.

Про Адактовцев отдельная тема и её можно бесконечно пополнять :)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Супер модератор

Считал сегодня с фокуса. По словам водилы,прошивка залита в прошлом году за 16р))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про Васю не надо, до сих пор его творения икаются, кто в теме.

Да и не только он косячил там .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое тонкое исскуство как точная настройка двигателя

В ручном (софтверном) варианте, в точном виде, такую абсолютную настройку впрыска выполнить невозможно.

Точным может считаться только управление, обеспечиваемое - через двигатель, то есть компенсационно контролирующее текущий преобразовательный цикл.

Попытка абсолютизировать управление при существующих алгоритмах (в режиме отвязанного мотора), обречена на бесконечную борьбу с нестационарными явлениями, которые всякий раз будут выражены с различной степенью аддитивной погрешности. В конечном счёте, это приводит к зависимости, когда предельно отстроенная программа всего через месяц, окажется уже ни столь оптимизированной - для этого же мотора.

Изменено пользователем Forvard
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за данное творчество человек отвалил 6000р

Такие люди оплачивают телодвижения тюнера, а не сам результат.

Они по ситуации даже стесняются предъявлять претензии, и едут исправлять дефекты уже в другие места.

Тенденция вполне типичная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

, тот же Вася Армеев херачит весьма не плохие прошивы.

 

Особенно мицу,опели и китай))). Не смешите пожалуйста народ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь нормальную пршиву поиметь от них. Так обращайся на прямую. В том что спиэ...но у них нормального нет. Фишка просечена уже давно. Там что то по орлам говорили, типа углы и т.п. Так все сделано спецом для халявы.

Но поверьте парни. Проши нормальные практически у всех авторов. Хоть то Паша, хоть Ледокол, тот же Вася Армеев херачит весьма не плохие прошивы, правда его с Гондоны выперли как класс.

Нема халявы. Да и по ходу не будет.

Вот только не надо песню петь о прекрасных поделках слонов, когда на их официально купленых прошивках машины или звенят или просто нихера так и не едут, знаем проходили уже всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После зборки доработай напильником! :emot64: Нахрен тогда покупать если надо потом править. бери и делай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армеева даже с адкт выгнали, так как он даже не мог делать самое простое, править угол и топливо во всем подряд, не откатывая и продавать лохам, кто остался там хоть продает гомно творчество и потом пытается лохам его подправить а вася даже этого сделать не мог, какой он специалист, а тем более "грамотный")))

 

и вообще назвать васю грамотным мог только сам вася)))) vschm- вася это ты что ли и есть?))), если нет то без обид.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования