Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора 797+


Рекомендуемые сообщения

стоит b174br03 еще с завода. Можно ли поставить В174DR00NA с 10 поста? Приора комплектациянорма.

Свяжись лучше с Ледоколом и приобрети у него хорошую прошивку на приору bosh 7.9.7+. Я сам купил у него не капли не жалею, что приобрёл её. Работает всё хорошо, с кондёром тоже проблем нет.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с ним связаться? Подскажите. Я приобрету.:)

Заходишь в личный кабинет/личные сообщения/написать личное сообщение/и пшешь сообщение на имя ledokol :28_1_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики вот прошивка от бош 797+ . у меня стаит чиптюннингпро 3 версии поэтому немогу её открыть

 

если у кого есть вазможность пожалуйста переделайте её чтоб работала без ДК и скинте на форум

и на напишите пожалуйста под кокой стандарт в данный момент он

.rar

Изменено пользователем 448
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики вот прошивка от бош 797+ . у меня стаит чиптюннингпро 3 версии поэтому немогу её открыть

 

если у кого есть вазможность пожалуйста переделайте её чтоб работала без ДК и скинте на форум

и на напишите пожалуйста под кокой стандарт в данный момент он

Програмное обеспечение-B174DR03,2-я серийная версия на Приору,евро-3.Но прошивку переделали под E-0.Так-же отключена адаптация по ДК(не будет напрягать при заправке плохим топливом).Дата программирования стоит 13.09.2010.В целом должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйсиа, какую прошивку Виктора стоит у него заказывать. Имеется Приора 2008 г.в. Стоит Бош 7.9.7+. Хочу чтобы машина, так сказать, вваливала и расход при этом не сильно бы вырос. Мне интересует полное название прошивки (чтобы знать что мне у Виктора заказывать). Тут вроде советуют две прошивки на пробу брать - под 92 бензин и 95 рейс. Катаюсь исключительно только на Лукойловском 95 Экто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйсиа, какую прошивку Виктора стоит у него заказывать. Имеется Приора 2008 г.в. Стоит Бош 7.9.7+. Хочу чтобы машина, так сказать, вваливала и расход при этом не сильно бы вырос. Мне интересует полное название прошивки (чтобы знать что мне у Виктора заказывать). Тут вроде советуют две прошивки на пробу брать - под 92 бензин и 95 рейс. Катаюсь исключительно только на Лукойловском 95 Экто.

Вот так и надо написать Виктору, указать еще насчет кондея. И получите то, что хотите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и надо написать Виктору, указать еще насчет кондея. И получите то, что хотите!

Да я уже спрашивал у него сколько будут стоить прошивки. Я просто не знаю, может у него куча разных прошивок. Вдруг, не ту вышлет. А насчет кондея, у меня его нет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Програмное обеспечение-B174DR03,2-я серийная версия на Приору,евро-3.Но прошивку переделали под E-0.Так-же отключена адаптация по ДК(не будет напрягать при заправке плохим топливом).Дата программирования стоит 13.09.2010.В целом должно работать.

 

 

 

спасибо :post-6:

теперь будем пробовать :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :post-6:

теперь будем пробовать :post-7:

Купи у него весь пакет на 797+ и не парься, там все у него отличные, перед клиентами не будет сдыдно! Сам на его на приоре езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите, пожалуйста, ДНД и все ошибки по нему в прошиве, чтобы его совсем снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите, пожалуйста, ДНД и все ошибки по нему в прошиве B174DR03 или B174DT05, чтобы его совсем снять.

Изменено пользователем хохол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите, пожалуйста, ДНД и все ошибки по нему в прошиве B174DR03 или B174DT05, чтобы его совсем снять.

B174DT05.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бош.rar это от WEBERа Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день ! помогите не могу скачивать Прикрепленные файлы, я регистрировался пару дней назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день ! помогите не могу скачивать Прикрепленные файлы, я регистрировался пару дней назад

 

Правила почитай и сможешь скачать! И профиль полностью заполни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила почитай и сможешь скачать! И профиль полностью заполни!

Sprut , профиль заполнен не как не могу скачать , правила почитал но запрещенного нечего нет. подскажи что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб скачивать нужно набрать как минимум три поста без флуда (сам извеняюсь за флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования