Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора 797+


Рекомендуемые сообщения

Ребята пробывал прошить блок 797+ италия (приора) , перепаивал сопротивления и одним и другим способом ,блок на связь не выходит , использовал прогу ChipLoader 1.97 , не подскажете что это такое может быть ? заранее благодарен

значит что то не так делаете , я раньше только им и шил, и был простой адаптер на трех транзисторах

и еще 1,96 мне кажется получше соеденялась с ними, попробуйте ее

Изменено пользователем power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 я даже раньше китайский блок им шил на ура,только на связь,чтобы вышел,необходимо одновременно подать питание и потом резко нажать установить связь,ну и питание 14в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,какую можете прошивку кинуть на приору максимально динамичную без 2дк.поставили паук,хочется позлее прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,какую можете прошивку кинуть на приору максимально динамичную без 2дк.поставили паук,хочется позлее прошивку.

Купи будет точно позлее, за одно напишешь отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,какую можете прошивку кинуть на приору максимально динамичную без 2дк.поставили паук,хочется позлее прошивку.

 

Попробуй вот эти.

Рейсинг UP B174DT05 e2.zip

priora_E 2_nolimits.zip

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята пробывал прошить блок 797+ италия (приора) , перепаивал сопротивления и одним и другим способом ,блок на связь не выходит , использовал прогу ChipLoader 1.97 , не подскажете что это такое может быть ? заранее благодарен

 

когда жмешь вкладку установить звязь ,как только появиться диалоговоё окно установки связи,передерни питание на блоке и все пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, нужно ли после перепрошивки 797+ перепаивать на место резистор 6,81 ком., или можно его оставить в положении " для перепрошивки"? И какую роль он вообще играет? У меня, даже если не возвращать его на место, машина работает нормально... Есть ли какая-то опасность для блока при таком раскладе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот резистр для разрешения программирования, можешь вообще убрать и не чего страшного, а можешь оставить разрешать программирование, темболее если для себя.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот резистр для разрешения программирования, можешь вообще убрать и не чего страшного, а можешь оставить разрешать программирование, темболее если для себя.

Вот спасибо! Конечно для себя... А то не интересно каждый раз блок снимать для прошивки с машины.

Вот последняя серийка на 797+... От 2010 года...

b174dt07.rar

Изменено пользователем Baikal56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо! Конечно для себя... А то не интересно каждый раз блок снимать для прошивки с машины.

Вот последняя серийка на 797+... От 2010 года...

прошивка не представляет интереса без карты калибровки -какой открывать ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка не представляет интереса без карты калибровки -какой открывать ее?

Ну тут я не силен... Пока только осваиваю это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вот эти.

Спасибо,Дружище,я на днях попробую.... :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал ту,которая рэйсинг.... хорошая динамика,нареканий нет вообще!!!Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка не представляет интереса без карты калибровки -какой открывать ее?

открывать картой XC10_M7A8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 я даже раньше китайский блок им шил на ура,только на связь,чтобы вышел,необходимо одновременно подать питание и потом резко нажать установить связь,ну и питание 14в

 

Спасибо огромное , все получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вот эти.

 

 

а после прошивки с эпромом нужно что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с ИММО нет необходимости что-либо делать, то не трогай его. Просто после репрога сделай инициализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывать картой XC10_M7A8

 

Нет смысла открывать ее. Отличие от предыдущего стока (DT06) показывает только в идентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . есть же прошивки . что не надо ставить не какие пауки не какие сопротивления . просто надо купить . Я ставил клиет доволен . ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования