Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностика


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит бесполезно прбовать подключать адапторы типа ЕЛМ и БК тоже не подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А подскажите пожалуйста какой программой можно диагностировать хундай акцент через vag com kkl usb адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Пишут , что эмулирует CARMANSCAN и работает ч-з k-line адаптер и от жадности вылечен . Пробуйте .

быстро скинуть не могу , их 15 частей . При возможности сам тоже испробую ю

CASCADE 0.part01.rar

CASCADE 0.part02.rar

CASCADE 0.part03.rar

CASCADE 0.part04.rar

CASCADE 0.part05.rar

CASCADE 0.part06.rar

CASCADE 0.part07.rar

CASCADE 0.part08.rar

CASCADE 0.part09.rar

CASCADE 0.part10.rar

CASCADE 0.part11.rar

CASCADE 0.part12.rar

CASCADE 0.part13.rar

CASCADE 0.part14.rar

CASCADE 0.part15.rar

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает тока на семерке , а на XP выкидывает с ошибкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал на спортаже(2009 г.в.)-без проблем взяла двигатель , абс , аэрбеги . На ниссан х-трайл взяла движок , другие системы не пробовал . Пробовал еще к пассату в4 подсоединится -ничего не увидела , но для вагов-это не болезненно для них ваг-ком есть .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На рутрэкере подробное обсуждение Cascade. По Хёндэ и КИА хорошо работает. Разрабатывалась под адаптеры KKL USB и K-CAN Comander 1.4 с чипами FTDI. У меня получалось соединиться с машинами при помощи KKL USB, K-CAN Commander 2.5, китайским Inpa D-CAN. Что-то берет, что-то нет, Перепиновку разъема OBD в некоторых случаях надо вручную делать. Из этого топика на личном опыте понравилась работа с дизелем Tucson. Больше параметров показывало чем в Launch и Bosch KTS-540. В Live Data параметры часто пляшут из-за нестабильности связи. Работает на семерке и ХР.

Изменено пользователем SLT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще в шоке от проги-берет всю азию и с большим покрытием блоков , но тока до 2008 ! Для моего местожительства хватает с лихвой . Берет в лет и тоеты и мицубиси и хонды и киа с хендаем и китайцев(не все) -автору респект !!!! CARMANSCAN никогда с европой не дружил !

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На рутрэкере подробное обсуждение Cascade. По Хёндэ и КИА хорошо работает. Разрабатывалась под адаптеры KKL USB и K-CAN Comander 1.4 с чипами FTDI. У меня получалось соединиться с машинами при помощи KKL USB, K-CAN Commander 2.5, китайским Inpa D-CAN. Что-то берет, что-то нет, Перепиновку разъема OBD в некоторых случаях надо вручную делать. Из этого топика на личном опыте понравилась работа с дизелем Tucson. Больше параметров показывало чем в Launch и Bosch KTS-540. В Live Data параметры часто пляшут из-за нестабильности связи. Работает на семерке и ХР.

 

У меня на XP (SP3) не хочет работать, пишет ошибка. Может чего-то не хватает - драйверы, софт? Как заставить работать?

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю с чем связано , но на одном компе у меня тоже вылазит ошибка . Открываю bin файл и указываю cascade прогу для открытия , а затем работает и каждый запуск проги в таком порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сам себе. Чтобы программа заработала на XP, путь для ее запуска должен быть минимальный, лучше из корня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атрибут Read Only с файла stderr.out нужно снять, тогда все работает на XP

Изменено пользователем ekonstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем. Подскажите про Huyndai Galloper 2002 г. Разъём под бардачком. Распиновкой кто богат? Нигде не найду. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

нашел интеречный сайт с прогами для диагности их там куча какие работают не знаю давайте вместе проверим и отпишемся кикие работаю с акцентом а какие нет!!! http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=321902

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования