Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностика


Рекомендуемые сообщения

как подключить сканер овд2 к 20 пиновому разьёму кии сеффии 97 год сегодня пробовали от сканера проводами вывели к линия и масса подключили к сеффии на 9 и 4 разьёмы. не чего не получилось может надо ещё питание подключить кто схемку нарисует очень поможет мне и не только мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

будте добры как мне проводами подключиться с овд на 20 пиновый разьём , что куда подключять распиновку я знаю сколько, нужно проводов для диагностики движка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи ! Кто работал в CASCADE 0.9.3 с закладкой immobilazer для Kia Sportage ? У меня коннектится 1 раз в 50 случаях. Пишет - проверить подключение разьема. Хотя двигатель диагностирует всегда. Машина 2001 г.в. бензин, механика.

 

будте добры как мне проводами подключиться с овд на 20 пиновый разьём , что куда подключять распиновку я знаю сколько, нужно проводов для диагностики движка?

Нужно 3 провода : 1- К-линия, 2-земля, 3-питание(+12в). Подключать согласно распиновке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

у кого есть распиновка эбу кефико кио рио 2011г  MEG17.9.12,постоянно открыта 3 форсунка,может есть решение!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования