Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто-нибудь  через розетку читал, писал Daewoo Winstorm 2.0L TD 2008 г.в. (она же Captiva)с ЭБУ Bosch EDC16C39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, кто-нибудь  через розетку читал, писал Daewoo Winstorm 2.0L TD 2008 г.в. (она же Captiva)с ЭБУ Bosch EDC16C39

 Делал такую, только сейчас не вспомню....через розетку или с разбором.....

Вечером файл гляну, тогда видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считались калибры, все таки через розетку делалось....

Только, по моему, вкладкой Дэу не пошло.... читал вроде вкладкой  GM...Антара или Каптива....

Сейчас не вспомню, давно делал...

Вот файл с нее.0123456789P465.V60. ДЭУ ВИНГСТОРМ.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь  читал КПП МЕГАН-3

стоит трикор 1766

Может распин есть?

А этот TCM как на Форд Фокус 3 стоит с АКПП PowerShift ?

Валяется такой блок под столом. Но читать не пробовал. Скачай pdf, уведи в бут и думаю мультик прочитает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот TCM как на Форд Фокус 3 стоит с АКПП PowerShift ?

Валяется такой блок под столом. Но читать не пробовал. Скачай pdf, уведи в бут и думаю мультик прочитает

Да как на фокусе

В общем Галета в буте не взяла

На дняx возьму модуль к комбику,им попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Кто сталкивался?

 

Прибор читает любой блок по к-линии. А при записи может вылететь окошко с предложением отправить лог и соответственно запись дальше не идет. Причем один и тот же блок может записать до конца, а может и не записать.

 

Плата полностью доработана по фантомеловской фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй от аккамулятора запитать, с китайским импульсником было такое

невнимательно прочитал. по розетке галетой не работаю только бдм

Изменено пользователем Андрей про
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем смог побороть прибор, стал нормально запускаться

Пробую читать сименс мс-41 согласно приложенной картинке из хелпов, я правильно понял что нужно подключать кабель DB-15 в OBD-2 и на 7 пине взять k-линию для блока? 

Если понял правильно подключение, то не работает K-линия, навешивал осциллограф на 7 пин разъема ДБ-15, который соответствует 7 пину разъема OBD-2, там тишина при попытках чтения

Подскажите пожалуйста прибор в пластиковом корпусе нормально заработал по K-линии, может есть какие то нюансы?

P7280027.JPG

ECU BMW_MS41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый почти вечер коллеги, подскажите пробывал ли кто прошивать SannYong Kyron 2014 2л 141лошадь ? если выбирать как kyron 2л delfi dcm3.2 то выдает такую  надпись галета.png, но если выбрать как action 2л и блок dcm3.2can то считало вместо 452кб считало 2,5мбkyron.rar есть возможность взглянуть на дамп на адекватность или бред это? есть еще кесс, кесс тоже не считывает как Kyron 2l в чем косяк не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас наверняка машина евро 4-значить надо выбирать 2.7 по CAN-обязательно.

Изменено пользователем fortovuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените в этой теме форума я новичок.Один вопрос на который не могу найти ответа. С помощью галетто можно читать TC1766  в блоке акпп   CONTINENTAL RENAULT GETRAGE A2C53374830 02 K00 ее читать через стандартный OBD2 или распаиватся прямо на проц. Галетту заказал жду. Но темы по перепрошивке акпп какбы нет. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Кто сталкивался?

 

Прибор читает любой блок по к-линии. А при записи может вылететь окошко с предложением отправить лог и соответственно запись дальше не идет. Причем один и тот же блок может записать до конца, а может и не записать.

 

Плата полностью доработана по фантомеловской фотографии.

...ура!!!

проблему решил.

 

Дело было в LM-ках и их обвязке.

Как прибор кушает, это я про питание, так он и какает.

 

Переделал обвязку по даташиту. Проблем больше нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...очень странно, что никто не обратил внимание на четыре отсутствующих компонента возле C17.
Когда делать будет нечего, а мне всегда делать нечего, - выложу доработку по питанию галеты.

...вот прямо сейчас и займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Недавно нашёл свою старую галету и прошил до версии 54. Всё получилось. Снял со своей машины simos 3pb, перевёл в бут режим. Считал прошивку. Попытался залить её обратно, программа пишет, что контрольная сумма не поддерживается. Дело в том бчто в перный раз я не заметил этой надписи и прошил блок. Теперь машина стала НеДвИжИмОсТьЮ((((. Помогите всё исправить

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования