Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

залей сток и всё будет ок :)))

Так заливал обратно сток считанный. Таже фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь кто нибудь eeprom ом на 047906033

Изменено пользователем Sergey-vip90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал Nissan plug short var1, правда не помню по какому поводу менял эти мозги на другие и они без епрома, доходит до 100 процентов и появляется окошко Error wire 2 Connection и выбор ОК или Кансел и второе окошко по 3 проводу, прошивка считывается но не корректно,распаяно правильно проверял раз пять?

Сименс EMS3132 через boot нормально, а через разьём на столе с выбором CAR не читает.

Error wire 2 Connection и 3 провод, была такая фишка когда соплю посадил. Нашел тестером пару замкнутую. При этом еще и дамп получается интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем разобрался с проблемой. Видимо при прошивке зацепило eeprom,  дамп оказался битым. Перезалил дамп и привязал блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше получался откат через MProg3.0, и тут в программе не находится устройство.

Оба светодиода около входа USB - светятся, винда кричит, неопознанное устройство.

 

Пока не заменил FT232RL ( взял с мертвого шнурка для Течстрим) и не обновил в нем  через эту прогу Galletto2.ept

Видать и сами китайские перешитые дохнут.

 

Вопрос, если найти и поставить оригинальную FT232RL Галлета будет бояться инета?

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я вообще не понимаю вопросов "боится ли галета интернета", потому что моя ничего не боится и даже пробовал специально обновлять и всяко разно...ответ из интернета один - ошибка обновления и ничего не происходит, все работает как работало.

С другой стороны если даже что то произойдёт вдруг - пять минут прошивка и все как было раньше, на этот проц crp3 к счастью не прилетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни, пришла сегодня катлетка, визуально всё неплохо выглядит, может быть глянет кто глазом набитым, как она по комплектующим? сравниваю сам, у кого-то и с транзистором и с емкостью работает на U2, например. Диск не читаем - попросил у китайца ссылку - а из темы проги брать можно для моей версии? спасибо.

bc36e78afc86.jpg

в максимальном разрешении фотка отдельно на МЕГЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни, пришла сегодня катлетка, визуально всё неплохо выглядит, может быть глянет кто глазом набитым, как она по комплектующим? сравниваю сам, у кого-то и с транзистором и с емкостью работает на U2, например. Диск не читаем - попросил у китайца ссылку - а из темы проги брать можно для моей версии? спасибо.

bc36e78afc86.jpg

в максимальном разрешении фотка отдельно на МЕГЕ

...глянул.

все гуд.

главное не заморачиваться на замене LS14 и прочего по картинке от фантомеля

фантомел сам не отдупляет что на что менять.

....пользуйся и будь счастлив.

при прошивке ренесансов просто подовай напругу 14 в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) бум пробовать) А как узнать какая версия прошивки? какую прогу запускать?

Изменено пользователем RaZoR4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...глянул.

все гуд.

главное не заморачиваться на замене LS14 и прочего по картинке от фантомеля

фантомел сам не отдупляет что на что менять.

....пользуйся и будь счастлив.

при прошивке ренесансов просто подовай напругу 14 в

тоже зазря менял на hc14d, не изменилось абсолютно ничего)

не тяжело будет рассказать о Вашей доработке с к-линией?

 

у меня у одного софт повисает и перезагружается прибор при попытке читать сименс мс41 от бмв стареньких?

Спасибо :) бум пробовать) А как узнать какая версия прошивки? какую прогу запускать?

софта галеткин после запуска покажет в окошке справа вверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софта галеткин после запуска покажет в окошке справа вверху

Я видел картинки, вроде говорят это типа серийник,  а не софт, или я неправильно понял... Просто есть же 2 программы, под 38 и 45ю, я вот и не знаю, можно ли запускать разный софт, кто-то пишет, что можно от европейского клона - кто то, что от чины только... Мне бы софт без отката дат, чтоб ИзяТроник не слетал. А это вродь 45я верся (3ю цифру не помню, поэтому сокращаю, думаю и так понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, не понимаю, почему все мучают бдм на Гале - или CMD не у всех есть? или CMD что-то не может, что может галя? Я прост думаю - у меня CMD BDM100 работает отлично, EDC16 как автомат любой берет. Галю для 17х блоков брал, ибо много vag'ov просятся, а я МППС и БДМ уже их делать не могу. А тут в теме пишут галя с вагами не дружит... Разъясните ситуацию, пожалуйста, с БДМ и поддержкой Вагов. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу понял, BDM для Tricore мучают, а не для MPC55...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, не понимаю, почему все мучают бдм на Гале - или CMD не у всех есть? или CMD что-то не может, что может галя? Я прост думаю - у меня CMD BDM100 работает отлично, EDC16 как автомат любой берет. Галю для 17х блоков брал, ибо много vag'ov просятся, а я МППС и БДМ уже их делать не могу. А тут в теме пишут галя с вагами не дружит... Разъясните ситуацию, пожалуйста, с БДМ и поддержкой Вагов. Спасибо

попробуй EDC16CP39 бдмкой. Будешь приятно удивлен при считывании епрома

 

тоже зазря менял на hc14d, не изменилось абсолютно ничего)

не тяжело будет рассказать о Вашей доработке с к-линией?

...нету никакой доработки. Просто поднял на пругу на LM и BC337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поточнее как поднял напругу  на LM b BC337 или просто напряжение питания адаптера поднял .

Изменено пользователем andreickitin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поточнее как поднял напругу  на LM b BC337 или просто напряжение питания адаптера поднял .

...на выходе с BC поставил нулевик. На LM подбирал резисторы

В итоге - чистые 5в и 3.3в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо понял. Хорошая рекамендация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования