Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Шнива(Дёргается Иногда)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

пригнали сегодня шниву,троит , дергается,я как парень полез смотреть задающий диск,снимаю и понемаю что он цельнометаллический и провернуть его никак :blink: поставил обратно,завожу-ништяк,протёр дпдз...она не вообще,залил прош другую,чуть живее стала,пока катал прош,снова начала троить и дёргаться,газ в пол давлю то едет то нет,ошибок нет,свечи и ВВ новые,модуль старого образца(огромный такой)подмены нет...помогите плиз что можно с ней сделать...

авто 2005 года,эбу бош7.0,пробег 77тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая компрессия? Скорей всего модуль,очень часто бывает. Со слов хозяина, как это произошло. По ГРМ, что стоит гидрики или механика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с компрессией, проверь свечи под давлением, замер топлива, ну и провода прозвони, как форсунки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlavAvtotrek,к сожалению нечем свечи проверить под давлением,я только начинаю этим заниматься,авто пригоняют знакомые,никто сделать не может тянут мне(80%)...компрессию завтра померю,после того как писал тему авто не тупило не разу,удалось откатать мощностной,мне кажется форсы забиты,либо бенз левый,звон был ппц...вот прош,может кому пригодится,это финальная пока(думаю чуть бенза подлить на мощностном после 3500об.)

 

Mixa00800, клапанную не поднимал,думаю механика(судя по звуку)

M7N20V33(klassik).zip

Изменено пользователем KlaSSiK06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял бензонасос-там ужос полный!!!я такого ещё не видел,пауки,волосы,песок и т.д ... это причина звона на макс нагрузках,вернул углы -всё пучком!!

поменял сетку,завожу-троит(радуюсь,хорошо что сразу вылезло)меняю модуль-всё четко!!

всем спасибо!!прош проверенная лично)

M7N20V33(klassik).zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,не прошло и пол года,она снова мутит ...

заводится,работает на хх ровно,при газ в пол не звенит как в тот раз,но - едет буд-то бы прицеп сзади груженый,говорит больше 100 не едет,я 80 еле разогнал,на пониженых за 1км пути примерно 60км.час

что может быть на этот раз??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос мастера или автолюбителя?

Изменено пользователем macik001
Не цитируем, если пишем ответ сразу за постом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педаль подогни, слишком сильно жали и загнули ее и теперь дроссель не открывается полностью, изза этого наружена градиентная наполняемость гравицап гидроцилиндров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

пригнали сегодня шниву,троит , дергается,помогите плиз что можно с ней сделать...

Для начала, выложить данные диагностики, починить автину, а не прошивку на неисправной ковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,не прошло и пол года,она снова мутит ...

заводится,работает на хх ровно,при газ в пол не звенит как в тот раз,но - едет буд-то бы прицеп сзади груженый,говорит больше 100 не едет,я 80 еле разогнал,на пониженых за 1км пути примерно 60км.час

что может быть на этот раз??

на этот раз -как из вариантов ,выход из строя дмрв ,забита сетка топливного насоса -в жару перестает набирать -из за нехватки топлива.

смотреть -значение мультикатива на диагностике.

манометр -на лобовое стекло и путь.

сними вакумную трубку с регулятора давления-на предмет забитости форсунок.

Изменено пользователем тас
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тас, спасибо за помощь,и терпение :wink: !!

развалился катализатор на шниве,видать я до ездился до макс оборотов,раньше она такого не видела :emot64: вся труба забита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

забыл отписать,времени не было

вот теперь это нормальная прош на бош 7.0

в тех что выше смесь богатая после нагрева двс))

m7n20v33(прав).zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования