салават Опубликовано 27 июля, 2008 Опубликовано 27 июля, 2008 Всем привет, кто-нибудь слышал об этом сканере что хорошее? Стоит ли его покупать
GENNA Опубликовано 18 августа, 2008 Опубликовано 18 августа, 2008 Уже с месяц юзаю V-30, пока еще не все есть из того что обещано, но в принципе неплохой аппарат. Если будут вопросы - отвечу. genna15116@mail.ru
antuk Опубликовано 14 ноября, 2008 Опубликовано 14 ноября, 2008 Уже с месяц юзаю V-30, пока еще не все есть из того что обещано, но в принципе неплохой аппарат. Если будут вопросы - отвечу. genna15116@mail.ru Ну знаеш скажу так пущай на меня щас накинутся владельцы ланча но в30 лудше и быстрее!! Поверь полтора года работаю и доволен! Сейчас они свои права американцам продали,поверь те не дураки чтобы гавно покупать!
Tuner Опубликовано 15 ноября, 2008 Опубликовано 15 ноября, 2008 Ну знаеш скажу так пущай на меня щас накинутся владельцы ланча но в30 лудше и быстрее!!Поверь полтора года работаю и доволен! Сейчас они свои права американцам продали,поверь те не дураки чтобы гавно покупать! так удиви его возможностями. что там он такого может?
antuk Опубликовано 17 ноября, 2008 Опубликовано 17 ноября, 2008 так удиви его возможностями. что там он такого может? Я рекламой не занимаюсь! Хош увидеть приемущества милости просим! В гости!
GENNA Опубликовано 18 ноября, 2008 Опубликовано 18 ноября, 2008 Зайди на лан-тех и посмотри. Из мультисистемников действительно неплохо, шустрый (относительно конечно) экран хорошо виден в солнечную погоду, коннект иногда просто удивляет, в приятном смысле. Покрытие нормальное , правда не все есть из заявленного, но это пока,т.к. постоянно идут обновления. Опять же тех. поддержка ( не дадут забыть что ты его купил.
dmitryvb Опубликовано 1 декабря, 2008 Опубликовано 1 декабря, 2008 По покрытию я бы поспорил - неудовлетворительное, а в остальном вроде неплохая мошинка.
Danir_AE110 Опубликовано 5 марта, 2009 Опубликовано 5 марта, 2009 (изменено) В одно время одновременно работал на Bosch KTS 530, Autoboss v30, Bars-3 так вот самое худшее что держал в руках это V30. Субару там до ноября небыло и в помине, хотя заявлено. Кроме того на американке Субару Форестер 2003 не взял даже по ОБД-2! Я не советчик канешна, но я бы не взял такой сканер себе. И еще, может с ноября 2008 - все сильно поменялось не знаю. Добавлю: По китайцам действительно лучше аппарата нет, на мой взгляд - если читать документацию. Изменено 5 марта, 2009 пользователем Danir_AE110
pavavtoel Опубликовано 24 сентября, 2009 Опубликовано 24 сентября, 2009 (изменено) И как? Мнение о этом аппарате не изменилось? Неужели таки самое худшее в ценовом отношении среди аналогичных по росту возможностей? ;) Изменено 24 сентября, 2009 пользователем SErgey_k Пользуемся стандартными шрифтами
qweasdzxc Опубликовано 24 сентября, 2009 Опубликовано 24 сентября, 2009 В одно время одновременно работал на Bosch KTS 530, Autoboss v30, Bars-3 так вот самое худшее что держал в руках это V30.Вот такой информации стоит верить. Все познается в сравнении...
partisan Опубликовано 22 октября, 2009 Опубликовано 22 октября, 2009 Однозначно лучше ланча , хотя-бы по адаптации мерсов и ауди и осциллограммы нормально выдает!
GENNA Опубликовано 22 октября, 2009 Опубликовано 22 октября, 2009 Ага а еще на фольксваген группе логины таскает, правда не на всех.
DENSOV Опубликовано 9 ноября, 2009 Опубликовано 9 ноября, 2009 Всем привет, кто-нибудь слышал об этом сканере что хорошее? Стоит ли его покупать ВИДЕЛ В РАБОТЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ . КОПЛЮ . БУДУ БРАТЬ.
ivic Опубликовано 12 ноября, 2009 Опубликовано 12 ноября, 2009 ВИДЕЛ В РАБОТЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ . КОПЛЮ . БУДУ БРАТЬ. Для китайцев хороший прибор, а вот по японцем..... Самое главное какие машины в регионе. Если как у меня то по японцем его не взял бы. Никто не может дать ответ на прямой вопрос. Как он работает с Маздами с серым разъемом? Если даже диллеры не понимают что это за разъем то очем можно говорить. Ведь это все Мазды с 98 -2002 год для Европы и Америки. Пока только Барсом приходится с ними работать. По немцам, французам и итальянцам довольно посредственный сканер.
partisan Опубликовано 12 ноября, 2009 Опубликовано 12 ноября, 2009 Мазды он не берет ,только по OBD и то не все! :(
AutoBoss Опубликовано 20 ноября, 2009 Опубликовано 20 ноября, 2009 Для китайцев хороший прибор, а вот по японцем.....Самое главное какие машины в регионе. Если как у меня то по японцем его не взял бы. Никто не может дать ответ на прямой вопрос. Как он работает с Маздами с серым разъемом? Если даже диллеры не понимают что это за разъем то очем можно говорить. Ведь это все Мазды с 98 -2002 год для Европы и Америки. Пока только Барсом приходится с ними работать. По немцам, французам и итальянцам довольно посредственный сканер. Дилеры всё понимают ;) У нас на сайте есть таблица применяемости - по японцам очень хорошо работает. Тоёта ниссан и мицу очень много и глубоко берет Субару должна быть в декабре.
AutoBoss Опубликовано 26 ноября, 2009 Опубликовано 26 ноября, 2009 Мазды он не берет ,только по OBD и то не все! :( мазды по заводским протоколам ПС Неужели я так всех напугал...
zloj74 Опубликовано 4 декабря, 2009 Опубликовано 4 декабря, 2009 (изменено) Autoboss v30 сканер такойже фуфловий как и стар очен многа ошибок пропускает и машин мало реално видит.вернулса обратна к x431 :( продавци Autobossa хвалят чтоби продат а в реале ерунда специално долга сравнивал на многих машинах !!!!! Заполни профиль Изменено 4 декабря, 2009 пользователем SErgey_k
AutoBoss Опубликовано 7 декабря, 2009 Опубликовано 7 декабря, 2009 Autoboss v30 сканер такойже фуфловий как и стар очен многа ошибок пропускает и машин мало реално видит.вернулса обратна к x431 :( продавци Autobossa хвалят чтоби продат а в реале ерунда специално долга сравнивал на многих машинах !!!!! Заполни профиль у нас на форуме есть сравнительная таблица с x-431 - если это правда то заполните её так же есть форма для проблемных авто: какая марка, какую систему не взял - напишите где сканер покупали? может урезанная пиратская версия не позволила вам работать грамотно? а так это просто антиреклама.
zloj74 Опубликовано 7 декабря, 2009 Опубликовано 7 декабря, 2009 у нас на форуме есть сравнительная таблица с x-431 - если это правда то заполните её так же есть форма для проблемных авто: какая марка, какую систему не взял - напишите где сканер покупали? может урезанная пиратская версия не позволила вам работать грамотно? а так это просто антиреклама. ето не реклама и не анти реклама ета мнение! Никакой не урезаный обновления свежие были ....бмв 3л.д пропустил егр.клима ненаписал что вспомагателный насос не работоет. Toyota Land Cruiser половина арбгав не увидела стрелнутих!блок турбины тоже пропустил.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти