Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Уже с месяц юзаю V-30, пока еще не все есть из того что обещано, но в принципе неплохой аппарат. Если будут вопросы - отвечу. genna15116@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Уже с месяц юзаю V-30, пока еще не все есть из того что обещано, но в принципе неплохой аппарат. Если будут вопросы - отвечу. genna15116@mail.ru

Ну знаеш скажу так пущай на меня щас накинутся владельцы ланча но в30 лудше и быстрее!!

Поверь полтора года работаю и доволен!

Сейчас они свои права американцам продали,поверь те не дураки чтобы гавно покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаеш скажу так пущай на меня щас накинутся владельцы ланча но в30 лудше и быстрее!!

Поверь полтора года работаю и доволен!

Сейчас они свои права американцам продали,поверь те не дураки чтобы гавно покупать!

так удиви его возможностями. что там он такого может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так удиви его возможностями. что там он такого может?

Я рекламой не занимаюсь! Хош увидеть приемущества милости просим! В гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на лан-тех и посмотри. Из мультисистемников действительно неплохо, шустрый (относительно конечно) экран хорошо виден в солнечную погоду, коннект иногда просто удивляет, в приятном смысле. Покрытие нормальное , правда не все есть из заявленного, но это пока,т.к. постоянно идут обновления. Опять же тех. поддержка ( не дадут забыть что ты его купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

В одно время одновременно работал на Bosch KTS 530, Autoboss v30, Bars-3 так вот самое худшее что держал в руках это V30. Субару там до ноября небыло и в помине, хотя заявлено. Кроме того на американке Субару Форестер 2003 не взял даже по ОБД-2! Я не советчик канешна, но я бы не взял такой сканер себе. И еще, может с ноября 2008 - все сильно поменялось не знаю.

Добавлю: По китайцам действительно лучше аппарата нет, на мой взгляд - если читать документацию.

Изменено пользователем Danir_AE110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

И как? Мнение о этом аппарате не изменилось?

Неужели таки самое худшее в ценовом отношении среди аналогичных по росту возможностей? ;)

Изменено пользователем SErgey_k
Пользуемся стандартными шрифтами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одно время одновременно работал на Bosch KTS 530, Autoboss v30, Bars-3 так вот самое худшее что держал в руках это V30.
Вот такой информации стоит верить. Все познается в сравнении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Однозначно лучше ланча , хотя-бы по адаптации мерсов и ауди и осциллограммы нормально выдает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем привет, кто-нибудь слышал об этом сканере что хорошее? Стоит ли его покупать

 

ВИДЕЛ В РАБОТЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ . КОПЛЮ . БУДУ БРАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИДЕЛ В РАБОТЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ . КОПЛЮ . БУДУ БРАТЬ.

 

Для китайцев хороший прибор, а вот по японцем.....

Самое главное какие машины в регионе. Если как у меня то по японцем его не взял бы.

Никто не может дать ответ на прямой вопрос. Как он работает с Маздами с серым разъемом?

Если даже диллеры не понимают что это за разъем то очем можно говорить.

Ведь это все Мазды с 98 -2002 год для Европы и Америки. Пока только Барсом приходится с ними работать.

По немцам, французам и итальянцам довольно посредственный сканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазды он не берет ,только по OBD и то не все! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для китайцев хороший прибор, а вот по японцем.....

Самое главное какие машины в регионе. Если как у меня то по японцем его не взял бы.

Никто не может дать ответ на прямой вопрос. Как он работает с Маздами с серым разъемом?

Если даже диллеры не понимают что это за разъем то очем можно говорить.

Ведь это все Мазды с 98 -2002 год для Европы и Америки. Пока только Барсом приходится с ними работать.

По немцам, французам и итальянцам довольно посредственный сканер.

Дилеры всё понимают ;)

У нас на сайте есть таблица применяемости - по японцам очень хорошо работает.

Тоёта ниссан и мицу очень много и глубоко берет

Субару должна быть в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазды он не берет ,только по OBD и то не все! :(

мазды по заводским протоколам

 

ПС Неужели я так всех напугал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autoboss v30 сканер такойже фуфловий как и стар очен многа ошибок пропускает и машин мало реално видит.вернулса обратна к x431 :(

продавци Autobossa хвалят чтоби продат а в реале ерунда специално долга сравнивал на многих машинах !!!!!

 

 

Заполни профиль

Изменено пользователем SErgey_k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autoboss v30 сканер такойже фуфловий как и стар очен многа ошибок пропускает и машин мало реално видит.вернулса обратна к x431 :(

продавци Autobossa хвалят чтоби продат а в реале ерунда специално долга сравнивал на многих машинах !!!!!

 

 

Заполни профиль

у нас на форуме есть сравнительная таблица с x-431 - если это правда то заполните её

так же есть форма для проблемных авто: какая марка, какую систему не взял - напишите

где сканер покупали? может урезанная пиратская версия не позволила вам работать грамотно?

а так это просто антиреклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на форуме есть сравнительная таблица с x-431 - если это правда то заполните её

так же есть форма для проблемных авто: какая марка, какую систему не взял - напишите

где сканер покупали? может урезанная пиратская версия не позволила вам работать грамотно?

а так это просто антиреклама.

ето не реклама и не анти реклама ета мнение!

Никакой не урезаный обновления свежие были ....бмв 3л.д пропустил егр.клима ненаписал что вспомагателный насос не работоет. Toyota Land Cruiser половина арбгав не увидела стрелнутих!блок турбины тоже пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования