Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Восстановление Carprog Full V4.01


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем обладателям CARPROG!

Появилась возможность восстанавливать залочившийся по счётчику или при использовании более позднего ПО или после обновления CARPROG FULL V4.01

Данное действо обойдётся счастливо увалившему девайс пользователю порядка 30 американских денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем обладателям CARPROG!

Появилась возможность восстанавливать залочившийся по счётчику или при использовании более позднего ПО или после обновления CARPROG FULL V4.01

Данное действо обойдётся счастливо увалившему девайс пользователю порядка 30 американских денег.

Восстановиться до версии 4,01 или будет уже последняя версия с мототехникой до которой юзер обновился.Восстановление как будет производиться,онлайн или надо будет отправлять приборчег куда то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум до версии 4.37. Поддерживаться будет всё что в версии 4.01 и кой чего, пока не всё испробовано, из версии 4.37 . До последней пока что слАбо.):

Нужно присылать мне сюда ( Полтава )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум до версии 4.37. Поддерживаться будет всё что в версии 4.01 и кой чего, пока не всё испробовано, из версии 4.37 . До последней пока что слАбо.):

Нужно присылать мне сюда ( Полтава )

Да дело не в том что слабо или нет, просто интересно было с какой версией будет работать прибор после восстановления.А восстанавливать можно будет приборы только китайские или не только китайского производства(есно не оригинал)))?И есть ли возможность вообще убрать из софта всякие фичи типа онлайн обновление и всякие другие грабли?

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал - максимум - версия 4.37 с не полным функционалом ну и более старые версии тоже работать будут.

Других клонов кроме кетайской версии 4.01 вроде пока нет. все клоны идут этой версии. Сразу предупрежу - если запустить версию 4.5 - сразу-же блокировка прибора.

Прибор будет просто полностью восстановлен но ничего не будет убрано - он просто будет работать и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык пробуй! Не увалиш - точно. Я в ОТПУСКУ нонче - до 10-го августа никаких машин!!!

Мало того - нет прошивки 4.37, есть версия ПО 4.37 Запусти прибор с версией ПО 4.37 и пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за глупый вопрос, но не очень понятно. Клон 4.01 - будет работать с 4.37? Или сначала нужно его у Вас перешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели я так непутёво объяснил? Берёшь прогу версии 4.37 и работаешь... Ещё раз повторюсь - работать будет не всё. Что будет а что нет - хз, нет времени и возможностей проверить всё, но прибор не умрёт, потому можно экспериментировать.

 

ЗЫ Буду признателен за заполненное место жительства.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели я так непутёво объяснил? Берёшь прогу версии 4.37 и работаешь...

 

ЗЫ Буду признателен за заполненное место жительства.

 

Да ПОСЛЕ перепрошивки - понятно. Я имею ввиду ДО перепрошивки, можно ли запускать программу версии 4.37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть версия ПО 4.37 Запусти прибор с версией ПО 4.37 и пробуй

Берёшь прогу версии 4.37 и работаешь

Заметь - приборы ещё не были в ремонте. Что это значит? Это значит - запустил версию 4.37 и пошёл пробовать функционал.

Если и так не понятно, то прости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а почему этот счетчик врубается?и после восстановления он опять через нное количество пользований опять врубается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не козни китайских друзей, это так прибалты слегка защитили свой прибор. Есть сведения от пользователей офф версии прибора - через какое то время офф прибор просится на сайт поддержки и обновления. Офф прибор залазит на сайт и счётчик опять не считает определённое время. Какое - я - хз.

Да, счётчик опять включится. Китайци это не сломали, они тупо "спилили" пошу проца, потому и прибор работает как ориг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А счетик ключается по какому признаку? И вообще, просветите, какова наработка прибора до блокировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых - Украина относительно большая... Чей будешь?):

А во вторых - нет данных по твоему вопросу. И если подумаешь чуток, то поймёшь - и быть не может. Ты считаешь количество подключений УПЫ, ХПРОГа КАРПРОГа... что у тебя там есть... к компу или микрухе? Если считаешь - я тебе завидую. А вот у меня не получаетсо считать. Я не на столько щепетилен): Оно мне надо? Возможно и есть где инфа по этому поводу, но мне она не ведома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу эту тему редактировать, посему несу ответственность только за свои посты. Что хотел этим сказать великоуважаемый wadim21 мне не может быть ведомо.

Уважаемый piter200! Заполни в конце концов место жительства в профиле. Ты спросил - я ответил... Я попросил - ты... ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера получил Кар прог 4.01!Вопрос где находится этот щетчик ? В софте я его не нашол! На окте предлагают исправленний от глюков только цена кусается 850у.е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования