Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Восстановление Carprog Full V4.01


Рекомендуемые сообщения

B J-link есть опция стереть.Может тогда не надо садить 55 пин 3.3В?

Наверное нужно сделать всё по инстр, вдруг че лишнего натрет :18_1_35:

 

Я припаял проводок, чтоб ногу не тыркать туда-сюда, теперь не отвалицца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CarProg 4.01 Full попробовал на шкода октавия 2006г. на форд рейнджер 2008г. считать EEprom 24 ,93 и.т.д. мож не исправен? как проверить? посоветуйте.

 

ну да новичок

 

но только в этих делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите торопился очень. считывать пробовал, и писать скачанные дампы с нета пробовал реакции :blink: ну никакой.Думал может шнурок -??

попробовал другой, такой-же эффект ,перепрошить чоли?

 

CarProg ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток подскажите новичку уменя карпрог пишет lib not foind что с этим делать как вылечить я так понял что это прошивка слитела

Изменено пользователем alex728
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль заполни и к тебе люди потянуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может укаво есть прошивка рабочая очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток подскажите новичку уменя карпрог пишет lib not foind что с этим делать как вылечить я так понял что это прошивка слитела

Это не слёт прошки а файл(081105CAR00ХХХХХ.lib), который должен лежать в папке с прогой.

 

может укаво есть прошивка рабочая очень надо

Форум читай внимательно, здесь всё лежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток подскажите новичку уменя карпрог пишет lib not foind что с этим делать как вылечить я так понял что это прошивка слитела

он просто издевается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто издевается

я не издеваюсь я только с этим столкнулся и в панике заказал с москвы карпрог и галету 3 недели все работало а потом хлоп ни галетта ни карпрог теперь что всё в мусор вот и прошу помоши у знаюших людей пытаюсь с этим розобратся так что не серчайте сильно на меня если я глупые вопросы вдруг быду задовать

 

Это не слёт прошки а файл(081105CAR00ХХХХХ.lib), который должен лежать в папке с прогой.

 

Форум читай внимательно, здесь всё лежит

файл этот лежит в папке с карпрогом как положенно

 

И ещо вопрос у меня есть прогроматор чиппрог 40 так вот можно ли им выполнить такую процедуру? если да то как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забыл либ файл у меня вот 081105CAR001773I я так понял что это старое железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забыл либ файл у меня вот 081105CAR001773I я так понял что это старое железо

перешей проц и будет работать была такая проблемка правда старый проц не стёрся купил новый записал и о чудо он не закылся второй третий раз записал без стирания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забыл либ файл у меня вот 081105CAR001773I я так понял что это старое железо

а он у всех отломов такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чиппрогом можно это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконецто, разобрался с китаецем. уфф. три дня читал форумы :18_1_35: чуть с ума не сошел.перерыл весь инет про карпрог этот, и вот что важно:

проверьте все шнуры! очень внимательно посмотрите, все ли детали на своих местах .целый день потратил чтоб все шнуры посмотреть и исправить ну и несколько АДАПТЕРОВ пришлось поправить .(особенно A1.)(вместо C-R ну и.т.д *кто понимает конечно.*) .теперь 93 читает и пишет, 24 читает (почемуто по три раза всегда но пишет спервого) завтра буду пытать на других авто. отпишусь по мере. всем форумчанам огромное спасибо.

P.S. что самое интересное ,никаких микросхем(типа _логики_ :wink: )не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формучани . нужна помощь в прошивке carproga,программатора такого нету которым можно было бы прошить.может кто в московской области или в Москве делал сей девайс...он пока еще работает но все же скоро перестанет.Я особо еще не ас в этом поэтому боюсь его совсем завалить.

Изменено пользователем kyzka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в личку macik001. Он поможет, не за так конечно.

я с ним по скайпу разговаривал.просто хотелось что то по ближе.пока еще время есть он еще работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования